ТМ "Топтыжка" отзывы

ТМ "Топтыжка"
1 отзыв / 1775 просмотров

Дети очень любят Топтыжку

Юля 26 июня, 2020 год
Мои дети, да что там скрывать, и я в том числе очень любим молочные вкусности Топтыжка. Не бывает такого дня, чтобы в нашем холодильнике не было молочного коктейля, молока, десертов, сырков Топтыжка. Каждое утро моя детвора завтракает только этими молочными продуктами, либо молоко или коктейли молочные, либо творожные десерты. Они очень им нравятся и они реально очень вкусные. Сравнивая с... Читать отзыв Мои дети, да что там скрывать, и я в том числе очень любим молочные вкусности Топтыжка. Не бывает такого дня, чтобы в нашем холодильнике не было молочного коктейля, молока, десертов, сырков Топтыжка. Каждое утро моя детвора завтракает только этими молочными продуктами, либо молоко или коктейли молочные, либо творожные десерты. Они очень им нравятся и они реально очень вкусные. Сравнивая с другими молочными продуктами от других производителей, это небо и земля. Летом если покупаем мороженое, то также только Топтыжка. Хорошая, вкусная и натуральная молочная продукция.
ТМ "Топтыжка"
ТМ "Топтыжка" - это вкусные и полезные продукты для детей и взрослых. Под ТМ "Топтыжка" выпускаются: молоко и молочные коктейли, мороженое, творожная паста, йогурты и сырки.
Продукция изготавливается на современном высокотехнологичном оборудовании, тщательно контролируется на всех этапах производства.
Для упаковки используются экологичные и безвредные материалы.

Рейтинг 1.7 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 178