To Be Bride магазин праздничной одежды отзывы

373 отзыва / 12804 просмотра

Наталья+ мама

Наталья + Мама 27 августа, 2019 год
Все супер в салоне на Смоленской! Получила огромное удовольствие от примерки свадебного платья для себя и вечернего - для мамы!

Хороший магазин

Гость 19 августа, 2019 год
Приобрели с подругой платья со скидками, отличное качество по отличной цене! Прийдем в салон на Речном вокзале ещё!

Елена 19 августа, 2019 год
Хочу поблагодарить ваш салон за прекрасную работу, сервис, и конечно же, великолепные платья!!!
Всегда мечтала о таком изящном, силуэтном платье, получила огромное количество комплиментов в этот особенный день. Девочки в салоне профессионалы!Ещё раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Оксана 16 августа, 2019 год
Подруга покупала там платье на свадьбу. Конечно, просто отпад! Сервис, выбор, отношение! Такие красивые модели. Разное, похожих моделей не найти в других местах! Супер! Если бы выходила замуж после неё, платье купила бы только тут!

Все понравилось

Олеся 15 августа, 2019 год
Купила здесь вечернее платье на торжество. Все отлично! Цена, качество, внешний вид - выше всяких похвал! Рекомендую!

плохие низкокачественные платья "бренда" tobebride

Марина 15 августа, 2019 год
нашла сайт компании TobeBride с помощью Интернета, созвонилась с девочками и решила подъехать к ним в салон, после приезда, осталась очень недовольна! Платья выглядят как дешевые китайские, менеджер между делом сказала, что они их действительно отшивают где то за пределами России, скорее всего в Китае. А при продаже выдают за российский продукт.
Просто потеряла много времени и растроилась...
Достоинства:
Недостатки:
  1. нашла сайт компании TobeBride с помощью Интернета, созвонилась с девочками и решила подъехать к ним в салон, после приезда, осталась очень недовольна! Платья выглядят как дешевые китайские, менеджер между делом сказала, что они их действительно отшивают где то за пределами России, скорее всего в Китае. А при продаже выдают за...
  2. Просто потеряла много времени и растроилась...

Спасибо)))

Ксения 13 августа, 2019 год
Благодарю девочек, очень позитивный подход. Подобрали все что нужно и как нужно, плюс ко всему классно провели время за примеркой , попивая шампанское.

Оксана !!!!

Оксана 11 августа, 2019 год
На днях заезжала в салон на Смоленской. Искала себе вечернее платье на бал! Купила себе самое красивое))). А какие там аксессуары!!! Теперь только туда!

Хороший ассортимент

Гость 9 августа, 2019 год
Давно искала себе вечернее платье, в салоне на Речном вокзале оказался отличный выбор роскошных платьев и сопутствующих товаров, приеду туда ещё

Елена 6 августа, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность салону To Be Bride на Полежаевской. Девочки все молодцы! подобрали мне самое красивое свадебное платье, у меня европейский стиль свадьбы)! ОГРОМНОЕ спасибо! я самая счастливая невеста! Придем сюда выбирать маме платье и будущей свекрови!спасибо! вы лучшие!!!

Галина 6 августа, 2019 год
Девочки! Удивитесь! Но здесь мы нашли моему жениху смокинг. Очень крутой. Черный и стильный. Так что кому нужен костюм мужской, то загляните.

Хороший салон

София 6 августа, 2019 год
В салоне на Ленинградском шоссе 100 отличный ассортимент и обслуживание, и вполне разумные цены. Спасибо большое за помощь в выборе

Галина Новикова

Галина 6 августа, 2019 год
Мне очень понравилось в салоне на Новинском бульваре! Примеряла там вчера свадебное платье и не одно! Все такие красивые, что не смогла выбрать и купила сразу 2, на первый лень свадьбы и на второй!

Слова благодарности

Ксения 5 августа, 2019 год
Огромное спасибо за терпение и профессионализм сотрудников салона на Ленинградском шоссе 100. Нигде не могла подобрать свой фасон, а от туда ушла с покупкой!

Надежда Семенова

Надежда 5 августа, 2019 год
Покупала в этом салоне свадебное платье! Все очень понравилось! Было ощущение, что я дорогой гость, которому очень рады! Спасибо девушкам-консультантам за помощь!

Полина 3 августа, 2019 год
Заехали по дороге на дачу в салон на Маршала Жукова, 51. Дамы, у to be bride есть все и для всех! Маме подобрали элегантный наряд и дополнили аксессуарами! Девочки, огромное вам спасибо! Вы профессионалы своего дела! На любой возраст и вкус можете предложить наряд! Рекомендую!

Благодарность

Галина 2 августа, 2019 год
Для женщины быть красивой и привлекательной очень важно)
To be bride — это палочка выручалочка)
Там можно найти все для своего образа и приятно провести время, отдохнуть от суеты)
Спасибо стилистам- консультантам, которые там работают) они очень приятные и простые)

Полина 2 августа, 2019 год
Понравился магазин ToBeBride, который на Полежаевской. Позитивные, милые консультанты, уютная атмосфера, вкусный кофе) платье нашли, туфли подобрали, полностью нарядили)) а так же у них можно платье подогнать по фигуре, что немало важно! Впечатления хорошие, всем советую! В интернете посмотрела еще 3 салона ToBeBride есть, нужно сходить на разведку, может и там так же хорошо))

Огромное спасибо

Полина 16 июля, 2019 год
Были на примерке в нескольких салонах. Но именно в этом на Полежаевской остановились. Душевная атмосфера и прекрасный выбор. Спасибо всем сотрудникам салона!

Благодарность

Ксения 12 июля, 2019 год
TO be bride - салон свадебных и вечерних платьев. Находится он на Пр-те Маршала Жукова 51. Там я подбирала себе свадебное платье. Себе я присматривала платье сначала под аренду, но в итоге купила. Продавец была внимательной и отзывчивой. Показала весь ассортимент, и помогала примерять. Пышные платья с фатином - я не люблю, по этому выбор пал на атласное. Оно идеально... Читать отзыв TO be bride - салон свадебных и вечерних платьев. Находится он на Пр-те Маршала Жукова 51. Там я подбирала себе свадебное платье. Себе я присматривала платье сначала под аренду, но в итоге купила. Продавец была внимательной и отзывчивой. Показала весь ассортимент, и помогала примерять. Пышные платья с фатином - я не люблю, по этому выбор пал на атласное. Оно идеально село и по фигуре, и по длине. В подарок получила сертификат на фотосессию. Я осталась довольна. Спасибо салону.

Рекомендую

Инна 11 июля, 2019 год
Здравствуйте!
Мне порекомендовали посетить салон Tobebrite. Сказали, что там большой выбор.
Я убедилась на собственном опыте в этом)
Действительно, очень хороший салон, где можно собрать полностью образ для торжества)

Галина 8 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить ваш свадебный салон за чуткое отношение и прекрасное платье . Образ удался:))) Я счастлива! Вы самые лучшие!) Очень рекомендую посетить салон to be bride тот что на маршала Жукова.

Полина 8 июля, 2019 год
Огромное спасибо коллективу салона на пр.Маршала Жукова д.51! Накануне, перед поездкой сюда, побывала в трех других салонах и была разочарована: в одном платная примерка; в другом консультанты ищут твой размер с явным неудовольствием, намекая на ждущую очередь; в третьем цены заоблачные, а выбрать-то не из чего... Приехав же в этот салон, я ожила такой же прием! Такой приятный контраст ко... Читать отзыв Огромное спасибо коллективу салона на пр.Маршала Жукова д.51! Накануне, перед поездкой сюда, побывала в трех других салонах и была разочарована: в одном платная примерка; в другом консультанты ищут твой размер с явным неудовольствием, намекая на ждущую очередь; в третьем цены заоблачные, а выбрать-то не из чего... Приехав же в этот салон, я ожила такой же прием! Такой приятный контраст ко всему, что видела до этого! Приятный коллектив, уютная атмосфера, доброжелательное отношение! Платье нашли почти сразу, именно то, о котором мечтала! Большое спасибо!

Аксессуары свадебные

Наталья 7 июля, 2019 год
В данном салоне большой выбор свадебной атрибутики, мы выбрали там бокалы, подушечка для колец, подвязка и еще много мелочей. Как же все таки замечательно, что все необходимое для свадьбы можно найти в одном месте.
Хочу добавить, что обслуживание там тоже соответствующее, все покажут, все расскажут, посоветуют как лучше.

Салон на Смоленской

Светлана 7 июля, 2019 год
Искала себе платье на корпоратив и подруга посоветовала мне сходить в салон на Новинском бульваре, благо работаем недалеко от него. Как же мне там понравилось!!! Уходить не хотела, такая там приятная атмосфера!!! И платье себе выбрала именно такое, как и хотела и недорогое))).

Полина 4 июля, 2019 год
Добрый вечер! На днях была в салоне на пр-те Маршала Жукова 51. Салон очень понравился, просторно и комфортно, салон виден с проезжей части, найти легко. Платье купила быстро, примерила его вторым и решила что оно, Помогал в выборе муж, у нас с ним годовщина свадьбы, и девушка консультант. Спасибо, было приятно в вашем салоне.

Гость 4 июля, 2019 год
Сразу должна сказать, что я не собиралась покупать платье для свадьбы, я хотела взять на прокат, что бы не тратить много денег. Мне посоветовали поехать в "To Be bride" на пр.Маршала Жукова д.51 "To Be bride" меня удивил более чем. Выбор платьев огромен. Я подобрала себе 2 платья, когда приехала первый раз с подругой. Потом с мамой купила одно из... Читать отзыв Сразу должна сказать, что я не собиралась покупать платье для свадьбы, я хотела взять на прокат, что бы не тратить много денег. Мне посоветовали поехать в "To Be bride" на пр.Маршала Жукова д.51 "To Be bride" меня удивил более чем. Выбор платьев огромен. Я подобрала себе 2 платья, когда приехала первый раз с подругой. Потом с мамой купила одно из них. Тут же мы подобрали и все аксессуары. В салоне очень приятные продавцы, мне очень понравилась.

Спасибо)))

Елена 2 июля, 2019 год
Вежливый персонал, огромный выбор, очень красивые платья. Счастлива бесконечно, спасибо огромное за это. Фото в платье с мероприятия как обещала пришлю для участия в конкурсе! Всем от души рекомендую!

Полина 1 июля, 2019 год
Выдавали подружку замуж, выбирали платье в этом салоне, скажу честно, салон просто фантастический!! Начиная от самих платье, качество которых просто превосходное, как и дизайн, заканчивая помощью девочек консультантов, которые такое событие,как выбор платья делают незабываем! Есть все аксессуары, обувь, все на высшем уровне! Гостям предлагают вкусняшки, напитки и атмосферу праздника! Спасибо!

спасибо Вам огромное!

Алена 27 июня, 2019 год
Спасибо Вам огромное за такое чудесное платье)Огромное спасибо девочкам которые работают в cалоне на Ленинском проспекте 44 )все очень вежливые, отзывчивые)Цены приятно удивляют) Сервис Вашего магазина на высшем уровне, многим надо равняться на Вас) Ещё раз спасибо Вам огромное)

Одежда

ТК «Фамилия»