Спасибо Точнострой за мечту - Отзывы о Компания ТочноСтрой

Отзыв написан 17 сентября, 2018 год 86 просмотров
Давно планировали строительство загородного дома. По примеру соседей по участку решили обратиться в специальную строительную компанию, которая занимается именно каркасными домами. Точнострой нас сразу заинтересовал своей ценовой политикой и понравился их подход, манера общения так сказать. В офисе с нами долго беседовали, узнавали, что именно мы хотим, показывали возможные варианты на нашу сумму. Мы выбрали готовый проект, одноэтажного дома. Общая площадь ок.90кв.м. Плюс муж хотел баню. Компания тоже взялась за её строительство и при сдаче объекта было всё готово. Друзья и родственники уже успели этой зимой оценить баню и вообще очень многим понравилось качество дома. Почему-то все ожидали увидеть нечто другое, в плохом смысле. А дом оказался суперовским! Всё очень хорошее, удобно спланированное, продуманы все детали и мелочи. Внутри сделали отделку (правда не везде) из натурального камня плюс дерево, получилось очень классно. По деньгам даже не дороже, чем в квартире обои под покраску с выравниванием стен и покраской . Дерево брали самое простое, недорогое, как и камень. Зато уделили внимание обработки древесины и вскрыли дополнительно лаком и кажется ещё чем-то обрабатывали....я не вникала! Очень довольны своим домом, кстати, в нем можно жить хоть круглый год. Мои родители там часто бывают и всегда довольны, ни разу не посетовали на что-либо. Хотя они больше всех сомневались в том, что дом будет хорошим. Хорошо, что обратились именно в эту компанию, теперь всем её рекомендуем.

Отзывы о недвижимости

Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Недвижимость
4.9
Скоро переезд! Место просто отличное! Очень понравились планировки. По итогу выбрали дом 175 кв метров. Он почти сдан, надеемся, что в этом году уже переедем.
ГК Инсити Ответ представителя ГК Инсити
вторник, 23 апреля
Добрый день, Милана! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9