Компания ТочноСтрой отзывы

Спасибо Точнострой

Виктор 30 мая, 2019 год
Всегда боялся строительства, так как понимал, что это дело, которое может затянуться не на один год. Но жена очень не хотела больше жить в нашей городской квартире, поэтому начали рассматривать варианты покупки жилья в частном секторе Подмосковья. Те, кто знают цены, меня поймут, Сумы там запредельные! Поэтому решили купить участок и возвести каркасный дом по проекту Точностроя. Выбрали отличный двухэтажный... Читать отзыв Всегда боялся строительства, так как понимал, что это дело, которое может затянуться не на один год. Но жена очень не хотела больше жить в нашей городской квартире, поэтому начали рассматривать варианты покупки жилья в частном секторе Подмосковья. Те, кто знают цены, меня поймут, Сумы там запредельные! Поэтому решили купить участок и возвести каркасный дом по проекту Точностроя. Выбрали отличный двухэтажный дом, договорились с прорабом о самых лучших материалах для строительства, подобрали хороший утеплитель, защиту от влаги, установили термозащиту, современное перекрытие для крыши. Вышло просто великолепно. На улице наш дом самый видный, и в этом заслуга компании! Спасибо.

Отзыв о компании точнострой

Андрей 1 мая, 2019 год
У меня ситуация немного другая. Мне нужно было выполнить постройку бани. Я обратился в фирму, которую нашел в интернете. Но, к сожалению, качественной работы не увидел. Сделал для себя выводы и начал спрашивать по знакомым, чтобы посоветовали хорошую компанию. Друг закончил стройку уже несколько лет назад но вспомнил номер телефона компании «Точнострой». Я ни разу не пожалел, что воспользовался их... Читать отзыв У меня ситуация немного другая. Мне нужно было выполнить постройку бани. Я обратился в фирму, которую нашел в интернете. Но, к сожалению, качественной работы не увидел. Сделал для себя выводы и начал спрашивать по знакомым, чтобы посоветовали хорошую компанию. Друг закончил стройку уже несколько лет назад но вспомнил номер телефона компании «Точнострой». Я ни разу не пожалел, что воспользовался их услугами. Все работы проводились на профессиональном уровне. Было видно, что специалисты стараются на совесть! Благодарю за помощь!

Понравилось всем без исключения!

Оксана 11 марта, 2019 год
Заказали постройку бани у родителей на участке. Долго думали нужна ли она вообще, потому как места не свободного не очень много и нагромождать большие, мало функциональные постройки не очень хотелось…. Но увидев проекты компании Точнострой решили начинать строительство. Все работы доверили специалистам, сами же практически не вникали. Не знаю, как именно проходил процесс сбора бани по каркасной технологии, но все... Читать отзыв Заказали постройку бани у родителей на участке. Долго думали нужна ли она вообще, потому как места не свободного не очень много и нагромождать большие, мало функциональные постройки не очень хотелось…. Но увидев проекты компании Точнострой решили начинать строительство. Все работы доверили специалистам, сами же практически не вникали. Не знаю, как именно проходил процесс сбора бани по каркасной технологии, но все двигалось довольно быстро. Уже с приходом весны мы оценили завершающий этап работ и пригласили друзей оценить нашу баньку!

О команде «Точнострой» могу сказать только положительное.

Людмила 13 февраля, 2019 год
Хорошие ребята – от менеджера в офисе до работников на участке. Грамотные расчеты дают возможность получить не просто красивый, но и энергосберегающий дом. У нас небольшой коттедж на 4 комнаты, его содержание на данный момент обходится не особо дороже городской квартиры. Стены очень теплые, вентиляция отличная (об этом больше всего переживали, так как в Москве живем на последнем этаже и... Читать отзыв Хорошие ребята – от менеджера в офисе до работников на участке. Грамотные расчеты дают возможность получить не просто красивый, но и энергосберегающий дом. У нас небольшой коттедж на 4 комнаты, его содержание на данный момент обходится не особо дороже городской квартиры. Стены очень теплые, вентиляция отличная (об этом больше всего переживали, так как в Москве живем на последнем этаже и знаем что такое проблемы с вентиляционными каналами и постоянный грибок на стенах). Мы довольны и ценой и качеством.

Лучшее, что мы могли себе представить!

Людмила 23 января, 2019 год
Решили выбрать каркасный проект от компании Точнострой потому что это, во-первых, быстро, во-вторых, экономно, в-третьих, экологически безопасно. Сейчас такое обилие строительных и отделочных материалов, что есть из чего выбрать, но среди наших знакомых все больше людей начинают отдавать преимущество дереву, а не искусственным материалам, которые не дышат и не пропускают воздух. Как следствие, потом по стенам ползет грибок, влага превышает... Читать отзыв Решили выбрать каркасный проект от компании Точнострой потому что это, во-первых, быстро, во-вторых, экономно, в-третьих, экологически безопасно. Сейчас такое обилие строительных и отделочных материалов, что есть из чего выбрать, но среди наших знакомых все больше людей начинают отдавать преимущество дереву, а не искусственным материалам, которые не дышат и не пропускают воздух. Как следствие, потом по стенам ползет грибок, влага превышает норму и начинаются многие другие проблемы. В Точнострое нас подробно проконсультировали по данному вопросу. Исходя из особенности участка предложили установить хорошую влагозащиту. Мне понравился такой подход, сразу видно, что ребятам можно доверять. В итоге проект вышел как с обложки журнала. Лучшее, что мы могли себе представить!

Точнострой - спасибо

Мария 29 декабря, 2018 год
Собрались возводить детям дом и выбрали каркасную технологию. Для нас важно, чтобы дом был надежным и стоимость его не разорила наш семейный бюджет. В Точнострой обратились по рекомендации, и ни разу не пожалели о своем выборе. Теперь сами рекомендуем друзьям эту компанию. Ребята все сделали просто идеально.
Нижнюю часть дома заказали из лиственницы, потому как она совсем не гниет и не требует никакой дополнительной обработки (а это ж все дополнительные затраты, как ни как). Пол весь снизу защищен специальной сеткой против грызунов. Когда пришло дерево, невооруженным взглядом стало видно, что оно очень качественное, без поражений грибком и плесенью. Также стены хорошо утеплили базальтовой ватой. Ребята сказали что этот материал не проседает со временем и не боится попадания воды. Даже если влага на него попала, сразу после высыхания свойства восстанавливаются. Также принято было использовать особые пленки и влагозащитные мембраны чтобы избежать излишней влаги в помещении. В целом мы очень довольны, что дом вышел теплым, уютным и нам не насчитали никаких лишних доплат.

Отзыв о хорошей работе ТочноСтро

Нина 27 декабря, 2018 год
Мы несколько раз планировали строительство, однажды даже выбрали проект дома и уже готовы были подписать договор, но все как-то не ладилось. В этом году решили довести начатое до конца! Сосед по участку посоветовал Точнострой. Они ему полгода назад построили баню, и он остался очень доволен их работой. Мы уже долго не размышляя поехали в офис и, о чудо, сразу подобрали... Читать отзыв Мы несколько раз планировали строительство, однажды даже выбрали проект дома и уже готовы были подписать договор, но все как-то не ладилось. В этом году решили довести начатое до конца! Сосед по участку посоветовал Точнострой. Они ему полгода назад построили баню, и он остался очень доволен их работой. Мы уже долго не размышляя поехали в офис и, о чудо, сразу подобрали идеальный проект! Жена с сыном подъехали через час и мы подписали договор. Даже не верилось, что можно так быстро решить. И никакой тебе лишней бумажной возни. Сейчас я даже не хочу вспоминать как жили в нашей городской квартире. Дом – это просто рай! У каждого своя комната, плюс огромная гостиная, свой гараж. По технологии строительства «Платформа» получился очень теплый и, что важно, отлично вентилируемый дом. У нас в квартире была большая проблема с вентиляцией, поэтому я лично контролировал данный вопрос при строительстве. Всем рекомендую именно Точнострой, так как вы быстро получите желаемый результат, и при этом не переплатить лишнего.

Благодарственный отзыв

Анатолий 18 ноября, 2018 год
За нашим участком несколько месяцев шла стройка. Соседи возводили огромный коттедж в два этажа, а мы стали невольными участниками всего процесса, так как участок очень близко к нашему. Часто говорили с работниками и прорабом Олегом. Видели как быстро строится дом и насколько он лучше нашего старого. И лучше во всем! Не только про внешний вид говорю. Я заметил, что ребята... Читать отзыв За нашим участком несколько месяцев шла стройка. Соседи возводили огромный коттедж в два этажа, а мы стали невольными участниками всего процесса, так как участок очень близко к нашему. Часто говорили с работниками и прорабом Олегом. Видели как быстро строится дом и насколько он лучше нашего старого. И лучше во всем! Не только про внешний вид говорю. Я заметил, что ребята делали очень серьезную теплоизоляцию, отдельно позаботились о барьере для влаги. Утепляли коттедж со всех сторон и даже внутри. В общем мы посчитали, что нам вместо того, чтобы приводить в порядок наше старое жилище, проще подсобирать денег и заказать постройку небольшого каркасного дома в «Точнострое». Качество работ я видел, так что сомнений не возникает. Все упирается только в деньги, но этот вопрос будем решать… К тому же если вести стройку зимой, компания предоставляет неплохую скидку.

Благодарность строителям из ТочноСтрой

Оксана Анатольевна 30 октября, 2018 год
Продали квартиру и сейчас занимаемся строительством дома. Заказали по рекомендации в «Точнострой». Первое, что нас спросили при обсуждении проекта, это будет ли дом предназначен для постоянного проживания. Это во многом повлияло на смету, так как материалы стали подбирать более качественные, термостойкие, влагоотталкивающие. На плане все выглядит просто чудесно, если в жизни получится также, тогда это будет лучший дом по всем... Читать отзыв Продали квартиру и сейчас занимаемся строительством дома. Заказали по рекомендации в «Точнострой». Первое, что нас спросили при обсуждении проекта, это будет ли дом предназначен для постоянного проживания. Это во многом повлияло на смету, так как материалы стали подбирать более качественные, термостойкие, влагоотталкивающие. На плане все выглядит просто чудесно, если в жизни получится также, тогда это будет лучший дом по всем показателям. Долго подбирали систему отопления, никак не могли сойтись во мнении, нам все не подходили те варианты, которые предлагала фирма. Но все решилось и теперь работа кипит! Я в предвкушении заселения в свой большой двухэтажный дом. Это моя детская мечта иметь свою веранду и большой открытый балкон с цветником на втором этаже. Все будет реализовано, ребята так быстро работают, что картинка вырисовывается прямо на глазах!

спасибо

Марина 11 октября, 2018 год
Нам «Точнострой.ру» порекомендовала мамина сотрудница. Ей пару лет назад эти ребята возводили каркасный дом и сделали все очень хорошо. Я долго не решалась позвонить, так как сама ничего не смыслю в данном вопросе и очень переживала что меня просто обведут вокруг пальца. Но, видимо, у ребят не стоит задача нажиться на одном клиенте. Видно что они работают на совесть и... Читать отзыв Нам «Точнострой.ру» порекомендовала мамина сотрудница. Ей пару лет назад эти ребята возводили каркасный дом и сделали все очень хорошо. Я долго не решалась позвонить, так как сама ничего не смыслю в данном вопросе и очень переживала что меня просто обведут вокруг пальца. Но, видимо, у ребят не стоит задача нажиться на одном клиенте. Видно что они работают на совесть и ценят свою репутацию. Прораб объяснил мне план работ буквально на пальцах, все показал на плане а потом и на местности. Я думаю что лучше мне рассказать не смог бы никто! Благодаря Ивану я понимала что делают ребята и чего мне ожидать. Полный технический контроль дает ощущение управления процессом. Порадовала и своевременная связь с мастерами. Сейчас дом на этапе завершения. Я очень довольна результатом!!!

Спасибо Точнострой за мечту

Маргарита 17 сентября, 2018 год
Давно планировали строительство загородного дома. По примеру соседей по участку решили обратиться в специальную строительную компанию, которая занимается именно каркасными домами. Точнострой нас сразу заинтересовал своей ценовой политикой и понравился их подход, манера общения так сказать. В офисе с нами долго беседовали, узнавали, что именно мы хотим, показывали возможные варианты на нашу сумму. Мы выбрали готовый проект, одноэтажного дома.... Читать отзыв Давно планировали строительство загородного дома. По примеру соседей по участку решили обратиться в специальную строительную компанию, которая занимается именно каркасными домами. Точнострой нас сразу заинтересовал своей ценовой политикой и понравился их подход, манера общения так сказать. В офисе с нами долго беседовали, узнавали, что именно мы хотим, показывали возможные варианты на нашу сумму. Мы выбрали готовый проект, одноэтажного дома. Общая площадь ок.90кв.м. Плюс муж хотел баню. Компания тоже взялась за её строительство и при сдаче объекта было всё готово. Друзья и родственники уже успели этой зимой оценить баню и вообще очень многим понравилось качество дома. Почему-то все ожидали увидеть нечто другое, в плохом смысле. А дом оказался суперовским! Всё очень хорошее, удобно спланированное, продуманы все детали и мелочи. Внутри сделали отделку (правда не везде) из натурального камня плюс дерево, получилось очень классно. По деньгам даже не дороже, чем в квартире обои под покраску с выравниванием стен и покраской . Дерево брали самое простое, недорогое, как и камень. Зато уделили внимание обработки древесины и вскрыли дополнительно лаком и кажется ещё чем-то обрабатывали....я не вникала! Очень довольны своим домом, кстати, в нем можно жить хоть круглый год. Мои родители там часто бывают и всегда довольны, ни разу не посетовали на что-либо. Хотя они больше всех сомневались в том, что дом будет хорошим. Хорошо, что обратились именно в эту компанию, теперь всем её рекомендуем.

Точнострой - хорошая фирма

Катя 30 августа, 2018 год
Когда с мужем решили, что хотим дом, начали изучать вопрос. Хотя мы уже приблизительно знали чего хотим, всё равно возникло много вопросов. Какой именно будет лучше, целесообразнее, выгодней и надежней. Много всего пересмотрели и перечитали, остановились на каркасном доме. Потом начались ещё более мучительные поиски фирмы, в которую обратиться. Очень долго не могли определиться, начали обзванивать и ездить по офисам,... Читать отзыв Когда с мужем решили, что хотим дом, начали изучать вопрос. Хотя мы уже приблизительно знали чего хотим, всё равно возникло много вопросов. Какой именно будет лучше, целесообразнее, выгодней и надежней. Много всего пересмотрели и перечитали, остановились на каркасном доме. Потом начались ещё более мучительные поиски фирмы, в которую обратиться. Очень долго не могли определиться, начали обзванивать и ездить по офисам, честно всё это для нас оказалось очень сложным, жаль что некому было посоветовать. В итоге почти отчаявшись и вспомнив, что ещё не были в одной фирме поехали к ним. Там нас наконец-то всё устроило и цена и условия, к тому же очень приятные и вежливые работники. Возможно главным моментом было наше общение с ними, они не были равнодушны и не вели себя как роботы. Было видно и чувствовалось, что нам хотят помочь разобраться во всем. И сделать наш проект именно таким как мы хотим, а не на скорую руку абы как. Сейчас мы уже живем несколько месяцев в нашем новом доме, наверное ещё рано судить о его долговечности, но все работы внутри выполнены качественно. Муж говорит что сам дом видимо очень хорош. Очень довольны, что строительство было быстрым. Мы честно думали, что будет дольше.

Надежный дом от ТочноСтрой

Владимир 29 июля, 2018 год
Мне нужен был недорогой, теплый и надежный дом на дачном участке. За приемлемую цену я получил отличное жилье. Технология «платформа», на которой специализируется компания «ТочноСтрой» - это нечто, в наших краях невиданное! По скорости строительства, дизайну и оригинальности значительно превосходит, а по добротности – ничем не уступает привычным постройкам из кирпича или бетона. Если кто-то сомневается в надежности каркасных домов,... Читать отзыв Мне нужен был недорогой, теплый и надежный дом на дачном участке. За приемлемую цену я получил отличное жилье. Технология «платформа», на которой специализируется компания «ТочноСтрой» - это нечто, в наших краях невиданное! По скорости строительства, дизайну и оригинальности значительно превосходит, а по добротности – ничем не уступает привычным постройкам из кирпича или бетона. Если кто-то сомневается в надежности каркасных домов, скажу – вы просто не умеете их строить так, как «ТочноСтрой»!

Каркасный дом, я им довольна.

Елена 30 июня, 2018 год
После полугода проживания в своем новом доме, построенном компанией «ТочноСтрой», уже могу объективно оценить их работу. По пятибальной шкале, моя оценка – твердая пятерка! Дом соответствует всем заявленным характеристикам и даже превосходит некоторые мои ожидания. Например – он оказался гораздо теплей, чем я предполагала. В этом году планируем там же заказать баньку.

Отличный дом

Александр 29 мая, 2018 год
Наш дом строили мастера из Точностроя. С началом строительства правда припозднились, конечно, но это заняло всего неделю, пока мастера были на предыдущем объекте. В доме тепло и сухо, даже когда за окном нереальные ливни – ничего не подтекает, вообще никаких проблем. Рекомендую.

Недвижимость

Коттеджный поселок Варежки - 3