Томатный сок Stelmas отзывы

1 отзыв / 193 просмотра

ммммм....томатный сок

Вероника 22 апреля, 2020 год
В нашей семье все очень любят овощные и фруктовые соки.Яблочные соки мы обычно делаем самостоятельно,а томатный сок предпочитаем покупать. Сегодня хочу поделиться информацией о одном из наших любимых томатных соков. Производят его в Беларусии,в городе Малорита.
Что меня привлекло, то что сок развивается именно в стекле. Я считаю что в стекле сохраняется наибольшая польза витаминов. В составе кроме томата воды и соли ничего нет.
Очень радует отсутствие сахара, поэтому его можно и диабетикам и людям с повышенным холестерином, плюс не стоит забывать что в томатных соках содержится много витаминов А, все витамины группы B, также огромное количество витамина C, что очень здорово влияет на организм в целом. Знаю что томатный сок полезен при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, также он очень хорошо влияет на нервную систему.
Сок Стэлмас достаточно концентрированный, очень густой его приятно пить. Мы перепробовали очень много соков, как только на полке магазина видим новый томатный сок, сразу покупаем на домашнюю дегустацию. Пока что данный томатный сок у нас на первом месте!
Он есть в двух вариантах:в большой стеклянный банке, а также в маленькой. Но по правде говоря,в продажа в маленьком варианте я его не встречала.
Очень качественный и вкусный сок. Советую попробовать!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Сок