Tom’s House отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Tom’s House

приходите изучать языки на наши курсы

Natalja 4 сентября, 2017 год
Добрый день. Меня зовут Наталья. Я преподаю свой любимый английский язык взрослым и детям уже больше 15 лет. Мы поможем вам достигнуть наилучших результатов. Наша школа Tom'sHouse поможет вам развить грамматические навыки, исправить произношение, вспомнить давно позабытые слова и выражения, услышать и понять людей во всем мире и самое главное - говорить самим. Знание английского языка - это ключ к... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Наталья. Я преподаю свой любимый английский язык взрослым и детям уже больше 15 лет. Мы поможем вам достигнуть наилучших результатов. Наша школа Tom'sHouse поможет вам развить грамматические навыки, исправить произношение, вспомнить давно позабытые слова и выражения, услышать и понять людей во всем мире и самое главное - говорить самим. Знание английского языка - это ключ к любой двери. Так откройте для себя эту дверь, приходите изучать языки на наши курсы.

Курсы «Tom’s House» дали мне возможность...

Светлана А. 29 августа, 2017 год
Курсы «Tom’s House» дали мне возможность начать говорить и понимать английский язык. Это мои первые шаги в изучении. Я очень благодарна преподавателю за индивидуальный подход к каждому. Спасибо!

Было интересно заниматься в школе Tom’s House

Виталий 19 июля, 2017 год
Было интересно заниматься в школе Tom’s House. На каждом занятии наш замечательный преподаватель Галкина Нина Николаевна тренировала навыки разговорной речи, обсуждая с нами различные ситуации, для того, чтобы в дальнейшем мы могли общаться в реальной жизни.

Замечательные курсы

Виктория Жданова 11 июля, 2017 год
Замечательные курсы, замечательное времяпрепровождение! Огромное спасибо нашему преподавателю Наталье Грибановой за профессионализм, любовь к своему делу и нам. Прогресс в разговорной речи после курса- очевиден, занятия проходили очень разнообразно,весело, позитивно.Наталья обладает прекрасной эрудицией и великолепным чувством юмора, поэтому всегда было интересно!

Выражаю признательность компании Tom’s House

Максим 22 июня, 2017 год
Выражаю признательность компании Tom’s House и преподавателю Головченко Оксане за организацию обучения и прекрасно проведенный очередной курс, который позволил мне еще более продвинуться в получении знаний английского языка. Уроки проходили на высоком организационно-методическом и практическом уровне. Надеюсь продолжить обучения и в дальнейшем.
Галина 22 мая, 2017 год
По прошествии 4 месяцев увлекательного изучения «Business English” осталось очень позитивное впечатление от всего курса в целом. Особое спасибо хочется выразить нашему преподавателю. Жаль, что время пролетело так быстро и незаметно.

Иностранные языки

НН-Перевод
НН-Перевод

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

ProgressMe
ProgressMe