Тональный крем MADARA Skin Equal / SKIN EQUAL FOUNDATION отзывы

Отличный,советую.

Таня 5 августа, 2020 год
К моей коже 10 оттенок идеально подошел, даже летом с этим тональником комфортно, поры не забивает, смываю мицелляркой этой же фирмы, прыщей нет.

Идеальный тон

D.Dolini 2 июня, 2020 год
Мне подошел тональный, так как я люблю густые, а не водянистые крема. Ложится без комков, ровно, лицо не блестит и имеет хороший тон.

Органический тональный крем

Евгения 2 июня, 2020 год
Тональный крем Skin Equal моя новая любовь!) У меня с тоналками долгая история, экспериментов было просто куча и никак не могла найти идеальное покрытие. Тем у кого не розовый а желтоватый подтон как у меня я думаю тоже будут довольны им. Ложится он очень мягко, покрытие создается очень легкое. Тем кому нужно поплотнее советую еще у них же минеральную пудру... Читать отзыв Тональный крем Skin Equal моя новая любовь!) У меня с тоналками долгая история, экспериментов было просто куча и никак не могла найти идеальное покрытие. Тем у кого не розовый а желтоватый подтон как у меня я думаю тоже будут довольны им. Ложится он очень мягко, покрытие создается очень легкое. Тем кому нужно поплотнее советую еще у них же минеральную пудру попробовать и наносить на эту тоналку, вот тогда вообще идеальный тон! Но если каких-то явных изъянов нет то и одной ее более чем достаточно, отлично выравнивает тон. Касательно ощущений по коже я заметила что он еще и немного увлажняет, за счет чего мои шелушения и не мешают ему ложиться ровно, а сам крем достаточно жидкий, поэтому наносится очень легко, не приходится долго вбивать его в кожу спонжем. Для меня это лучший вариант.