Тонер увлажняющий с гиалуроновой кислотой Veraclara HYALURON MOISTURIZING TONER отзывы

Тонер увлажняющий с гиалуроновой кислотой Veraclara HYALURON MOISTURIZING TONER

Для моей кожи лица просто находка.

Амина Анерт Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Этот тонер в моей косметичке больше года. Искала такое средство давно. Но решила остановится на этой марке, потому что нашла много достоинств.
-кожа остаётся всегда увлажнённая, без чувства липкости.
-тонер не оставляет следов.
-Кожа благодаря нему мягонькая.
-кожа остаётся всегда увлажнённая, без чувства липкости.
-тонер не оставляет следов.
-Кожа благодаря нему мягонькая. Тонер увлажняющий с гиалуроновой кислотой Veraclara HYALURON MOISTURIZING TONER - Для моей кожи лица просто находка.

Veraclara Тонер увлажняющий для лица с гиалуроновой кислотой

feri Отзыв написан суббота, 2 февраля
Для моей сухой кожи это то, что нужно, отлично увлажняет. Использую его утром и вечером, после очищения. Понравилось, что он быстро впитывается, не оставляя пленки и липкости. Через 10 мин. наношу крем, кожа становится потрясающая бархатистая, увлажненная. Еще у него приятный запах и удобная упаковка. Пользуюсь второй месяц. Для моей сухой кожи это то, что нужно, отлично увлажняет. Использую его утром и вечером, после очищения. Понравилось, что он быстро впитывается, не оставляя пленки и липкости. Через 10 мин. наношу крем, кожа становится потрясающая бархатистая, увлажненная. Еще у него приятный запах и удобная упаковка. Пользуюсь второй месяц.