Тонометр AND 1100АС отзывы

1 отзыв / 68 просмотров

Хороший тонометр

Вероника 3 ноября, 2020 год
Тонометр AND 1100АС мне купил супруг, когда я была беременной. Мне поначалу не понравилось, что он выбрал такой сложный тонометр, но потом я поняла, что ошиблась. Все функции тонометра оказались очень кстати. Главное было разобраться, как им пользоваться.
Сейчас я считаю, что это самая удачная модель тонометра. Все измерения происходят быстро, достаточно зафиксировать манжету, а потом просто нажать кнопку и ждать результат. Если вы не любите возиться с адаптером, то на помощь придут батарейки. Кстати, даже при очень частом использовании тонометра батареек хватит почти на год работы. Если вы решите купить именно этот тонометр, значит, вы сделали правильный выбор))
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Медицинское оборудование