Тонометр AND UA-1200 AC отзывы

1 отзыв / 66 просмотров

Надежный тонометр.

Людмила 3 ноября, 2020 год
Хороший тонометр и комплектация достойная, есть все, что необходимо, а именно гарантия на 10 лет, удобная сумка чехол, и, конечно же, адаптер, его не нужно покупать отдельно. Стоимость вполне адекватная для такого аппарата. Пользуюсь не первый год – все четко, ни разу не соврал, ни забарахлил, ни глюкнул. Брала именно японского производства, так как им в плане техники нет равных,... Читать отзыв Хороший тонометр и комплектация достойная, есть все, что необходимо, а именно гарантия на 10 лет, удобная сумка чехол, и, конечно же, адаптер, его не нужно покупать отдельно. Стоимость вполне адекватная для такого аппарата. Пользуюсь не первый год – все четко, ни разу не соврал, ни забарахлил, ни глюкнул. Брала именно японского производства, так как им в плане техники нет равных, ни раз уже в этом убеждалась. Пользоваться им не сложно, несмотря на массу полезных функций он интуитивно понятный, лично я разобралась, что к чему минут за 5, предварительно прочитав инструкцию. Мое мнение – в этом ценовом диапазоне он лучший из всех, что я встречала.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Медицинское оборудование