Тонометр AND UA-1300 AC с адаптером. отзывы

Тонометр AND UA-1300 AC с адаптером.

Отличное качество, достойный аппарат.

Таня Ч. 19 августа, 2021 год
Пользуюсь тонометром AND UA-1300 я с начала лета, к качеству и точности измерения артериального давления никаких претензий нет. Управление простое, экран большой, цифры очень крупные, показания видно хорошо. Нет никакого мерцания экрана, все четко показывает. Память измерений и контроль над аритмией очень пригождаются. Тонометр довольно компактный и весит не много, поэтому частенько беру его в поездки, летом в период сильной... Читать отзыв Пользуюсь тонометром AND UA-1300 я с начала лета, к качеству и точности измерения артериального давления никаких претензий нет. Управление простое, экран большой, цифры очень крупные, показания видно хорошо. Нет никакого мерцания экрана, все четко показывает. Память измерений и контроль над аритмией очень пригождаются. Тонометр довольно компактный и весит не много, поэтому частенько беру его в поездки, летом в период сильной жары давление частенько шалит, и наличие тонометра просто необходимо. Данная модель полностью оправдала все мои ожидания.

Круче тонометра я не встречала.

Жанна Релоева 5 июля, 2021 год
Круче тонометра я просто не встречала, в нем столько много нужных функций, я порой забываю, что это тонометр, а не мой ноутбук. Брала его для всей семьи, а для нас мне денег никогда не жалко. Все тексты у тонометра UA-1300 на русском языке, также помощник говорит на русском языке. Встроен индикатор аритмии, правильного положения руки, индикатор движения во время измерения.... Читать отзыв Круче тонометра я просто не встречала, в нем столько много нужных функций, я порой забываю, что это тонометр, а не мой ноутбук. Брала его для всей семьи, а для нас мне денег никогда не жалко. Все тексты у тонометра UA-1300 на русском языке, также помощник говорит на русском языке. Встроен индикатор аритмии, правильного положения руки, индикатор движения во время измерения. Памяти хватает на 90 измерений. Манжета у него стандартная, но больше, чем у предыдущих моделей. В комплект входит сетевой адаптер и чехол для переноски. Тонометр просто прекрасно выполняет свою основную функцию. Я полностью довольна, спасибо производителю за такую красоту.
Достоинства:
  1. Современный, много нужных и крутых функций, точный в измерениях.
Недостатки:

Самый лучший тонометр

Ольга 14 мая, 2021 год
Удобный тонометр, не занимает много места, благодаря своей компактности, точный, работает от сети и от элементов питания, я чаще пользуюсь именно вторым вариантом, так как когда становится плохо, то там не до адаптера, схватила аппарат и измерила давление. Качество на уровне, гарантия 10 лет, цена адекватная.

Хороший, надежный, точный.

Александра 24 февраля, 2021 год
Этот тонометр купили родителям в качестве подарка на Новый Год - решили поменять их старенький ручной на автоматический крепкий и надежный прибор. Рекомендую такой тонометр к покупке по нескольким причинам. Первое - точность измерений, это очень важно! Второе - японское качество - от задумки и наполненности функциями, до исполнения и гарантии. И третье - тонометр просто нереально удобный и простой... Читать отзыв Этот тонометр купили родителям в качестве подарка на Новый Год - решили поменять их старенький ручной на автоматический крепкий и надежный прибор. Рекомендую такой тонометр к покупке по нескольким причинам. Первое - точность измерений, это очень важно! Второе - японское качество - от задумки и наполненности функциями, до исполнения и гарантии. И третье - тонометр просто нереально удобный и простой в использовании. Экран большой, манжета удобная, есть индикаторы, которые будут помогать измерения сделать правильными. Есть сумочка, есть адаптер, не только батарейки - все отлично!

Отличный прибор для контроля давления

Frosya34 11 февраля, 2021 год
Не первый раз беру эндовскую технику, всегда нравится их качество. И тут оно тоже на твердую пятерку. В модели UA-1300AC есть функция голосового помощника и возможность установки уровня накачки, что упрощает процесс измерения давления. Пользоваться тонометром легко, даже новичок разберётся (в инструкции есть много подробной информации). Манжета удобная, хорошо крепится на липучках. Корпус у прибора надёжный, устойчивый. Я всем довольна,... Читать отзыв Не первый раз беру эндовскую технику, всегда нравится их качество. И тут оно тоже на твердую пятерку. В модели UA-1300AC есть функция голосового помощника и возможность установки уровня накачки, что упрощает процесс измерения давления. Пользоваться тонометром легко, даже новичок разберётся (в инструкции есть много подробной информации). Манжета удобная, хорошо крепится на липучках. Корпус у прибора надёжный, устойчивый. Я всем довольна, куплю такой же ещё на подарок. Тонометр AND UA-1300 AC с адаптером. - Отличный прибор для контроля давления

Медицинское оборудование

Magic One