Тонометр AND UA-888 E (ADVN) отзывы

4 отзыва / 81 просмотр

Удобный и простой в применении тонометр

Инна 23 ноября, 2020 год
У меня давление шкалит, когда переживаю и нервничаю. А сейчас с этими ежедневными стрессами, так все чаще приходится пользоваться тонометром. Стараюсь контролировать по возможности. Этот тонометр в использовании прост, в показаниях точный, иногда пользуюсь функцией памяти для просмотра предыдущих измерений для сравнения .Таким тонометром пользоваться комфортно и никого просить не нужно, что измерили, просто одеваю манжету, нажимаю кнопочку... Читать отзыв У меня давление шкалит, когда переживаю и нервничаю. А сейчас с этими ежедневными стрессами, так все чаще приходится пользоваться тонометром. Стараюсь контролировать по возможности. Этот тонометр в использовании прост, в показаниях точный, иногда пользуюсь функцией памяти для просмотра предыдущих измерений для сравнения .Таким тонометром пользоваться комфортно и никого просить не нужно, что измерили, просто одеваю манжету, нажимаю кнопочку и все показатели на экране. A&D UA-888 хвалю и советую к покупке.

Качественный бюджетный аппарат

Ольга 18 ноября, 2020 год
Выбирала себе самый бюджетный тонометр. Остановилась на AND UA-888. Подкупило, что гарантия на 10 лет. Другие производители таким похвастаться не могут. Тонометр вполне годный, работает просто всего одна кнопка, адаптер нам особо не нужен, мерим не так часто, но и хороших батареек хватает надолго. Очень прочная манжета. Измеряет быстро, четко. Сбоев ни разу не давал.

Отличный аппарат

Ирина 2 ноября, 2020 год
бюджетная стоимость, память на 30 измерений, индикатор аритмии, шкала ВОЗ, функция расчета среднего давления. Тонометр UA 888 Е оптимальный вариант с лучшим соотношением цены-качества от проверенного бренда. Рекомендую. И самый важный момент это гарантия от производителя на 10 лет службы! Я лично не знаю, кто еще может дать подобную гарантию кроме компании A&D.

Надежный тонометр.

Даша 30 октября, 2020 год
Покупала тонометр в прошлом году, пользуемся регулярно всей семьей, простой и надежный. Есть память на 30 последних измерений, манжета 22-32 см Работает как от сети, так и от батареек, хватает которых надолго, особенно если покупать качественные. Выбрала именно AND UA-888 так как гарантия на него идет 10 лет, что говорит о его качестве, да и цена весьма невысокая. Несколько раз... Читать отзыв Покупала тонометр в прошлом году, пользуемся регулярно всей семьей, простой и надежный. Есть память на 30 последних измерений, манжета 22-32 см Работает как от сети, так и от батареек, хватает которых надолго, особенно если покупать качественные. Выбрала именно AND UA-888 так как гарантия на него идет 10 лет, что говорит о его качестве, да и цена весьма невысокая. Несколько раз сравнивали показания тонометра с механическим, они совпадают. Подарила такой же родителям недавно, они от него в полном восторге, так что смело рекомендую, действительно качественный аппарат.

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS