Надежный помощник, а стоит недорого! Гарантия 10 лет!! - Отзывы о Тонометр AND UA-888

Тонометр AND UA-888
Отзыв написан 11 февраля, 2020 год 77 просмотров
Я сразу обратила внимание на тонометр AND UA-888, но не поверила, что по такой цене надежный можно купить прибор. А зря - потом перелопатила столько информации, но все-таки пришла в итоге к этой модели) Первое - гарантия 10 лет. Второе - работает и от сети, и от батареек ( они, кстати, в комплекте имеются). Третье - большие и четкие цифры показателей - хоть днем, хоть ночью - все увидите, да и сохраните в памяти прибора - эта функция тоже имеется. Манжета - универсального размера, не тугая - мне сильно велика даже. На экране - давление, пульс, и плюс еще шкала ВОЗ - от зеленого до красного - смотрите, где остановится ваш показатель и сможете оценить общее состояние сразу. Достойный вариант тонометра - берите смело, теперь я точно знаю и на себе проверила в течение года этот прибор - вариант этот надежный и качественный. А гарантия 10 лет - это супер!

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование