обожаю эти таблеточки - Отзывы о Тонзилотрен

Тонзилотрен
Отзыв написан 7 февраля, 2022 год 13 просмотров
Диагноз хронический тонзиллит мне поставили несколько лет назад. В летний период я стараюсь избегать холодное, но как можно удержаться от арбуза с холодильничка, не смогла устоять. Была крайне разочарована, когда в аптеке заявили, что мой привычный препарат уже не выпускает и на остатках его не оказалось. Хорошо, что папа мой работает в больнице и я попросила его узнать у знакомых, что можно купить, какая альтернатива подойдет. Он сказал, что надо брать Тонзилотрен, так и произошло мое с ним знакомство. Почитав инструкцию, я поняла что это гомеопатия, расстроилась. Ведь цена большая, а действие скоро не ждать. Я очень ошибалась. Буквально через 3 дня мне стало легче. Уже могла спокойно принимать пищу и глотать было не больно. Рекомендую.

Гостья вторник, 17 января
good

Я тоже страдала ларингофарингитами, пока в медцентре ЛОР не выписала мне тонзилотрен. Теперь принимаю при первых же симптомах, боль снимает сразу.. И как профилактика хороший препарат и как лечение.
Дина вторник, 24 января
Действительно, проверенный временем препаратgood, хороший состав, удобно принимать, не вызывает аллергии и привыкания!

Ангина: отзывы

Отзывы в разделе Ангина, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ангина

Тонзилотрен
Противовоспалительное и иммуностимулирующее при ангинах и хронических тонзиллитах. Восстанавливает структуру ткани после перенесенного воспаления. Ускоряет заживление после тонзиллэктомии.

Показания к применению:
Острое воспаление миндалин, катаральная и лакунарная ангина, хроническая и хронически-рецидивирующая тонзиллярная ангина, увеличение (гиперплазия) миндалин, а также лечение после оперативного удаления миндалин.

Способ применения:

Граммидин с анестетиком
Граммидин с анестетиком

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Хлорофиллипт Виалайн
Хлорофиллипт Виалайн