Избавилась от частых тонзиллитов - Отзывы о Тонзилотрен

Тонзилотрен
Отзыв написан 22 января, 2023 год 19 просмотров
С диагнозом хронический тонзилит жила не один год, за зиму умудрялась с обострениями сходить на больничный 2-3 раза. Пришла новая лор в поликлинику и выписала мне тонзилотрен. Я пила его больше месяца, в итоге второй год у меня нет больного горла и больничных по этому поводу. Я даже смогла опять есть мороженое. В общем всем с такой проблемой советую.

Елена 29 марта, 2023 год
У меня тоже хронический тонзиллит, спасибо врачу , что посоветовал Тонзилотрен
Екатерина 28 марта, 2023 год
Тонзилотрен тоже очень помог, лор назначила с циннабсином вместе
СанСаныч 16 марта, 2023 год
Действием тонзилотрена доволен. Боль убирает в горле, и не нужны антибиотики. Принимаю по инструкции, с первых симптомов , першение, боль.
мать_хоккеиста 21 февраля, 2023 год
Таблеточки быстро рассасываются, пьем и для профилактики, упаковка 60 штук. Хватает на долго. Ушли проблемы с хроническими воспалениями горла.
Василиса 13 февраля, 2023 год
Мне тоже выписал лор, сказал что поможет при моем хроническом тонзилите. И так и есть после курса лечения я перестала мучиться с постоянной болью в горле.
Марго 24 января, 2023 год
good Я всегда с собой стала брать тонзилотрен, лучше предупредить болезнь. Намучалась в своё время с ангинами. Таблетки удобно принимать, их надо рассасывать за 30 минут до еды или через 30 минут после. Ангины мои ушли в прошлое. biggrin
Нелли 9 февраля, 2023 год
Марго, тоже считаю, что вместо всяких химозных леденцов нужно Тонзилотрен с собой носить, ангину нужно лечить, а не боль устранять.
Эвелина 12 февраля, 2023 год
Согласна на все 100%, Тонзилотрен не только снимет боль и воспаление, но, поможет не затянуться тонзиллиту и перейти в хроническую форму.А все леденцы и спреи дают только временный эффект, по сути, не лечат!

Ангина: отзывы

Отзывы в разделе Ангина, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ангина

Тонзилотрен
Противовоспалительное и иммуностимулирующее при ангинах и хронических тонзиллитах. Восстанавливает структуру ткани после перенесенного воспаления. Ускоряет заживление после тонзиллэктомии.

Показания к применению:
Острое воспаление миндалин, катаральная и лакунарная ангина, хроническая и хронически-рецидивирующая тонзиллярная ангина, увеличение (гиперплазия) миндалин, а также лечение после оперативного удаления миндалин.

Способ применения:

Граммидин
Граммидин

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Хлорофиллипт Виалайн
Хлорофиллипт Виалайн