Отличный препарат - Отзывы о Тонзилотрен

Тонзилотрен
Отзыв написан 24 января, 2023 год 18 просмотров
Ангины преследовали меня с детства. И только сейчас нашла свой препарат, причем в аптеке фармацевт порекомендовала. Тонзилотрен принимаю с первых симптомов, как только начинаю ощущать боль, першение и дискомфорт в горле. Препарат помогает с первого дня приема.
Достоинства:
  1. действует сразу, удобно принимать
Недостатки:
  1. не нашла

Елена 29 марта, 2023 год
Тонзилотрен отлично убирает боль в горле, эффект виден на 2-3 день
АлексКрив 14 марта, 2023 год
Тонзилотрен помог, быстро снял боль в горле. Препарат понравился.
мать_хоккеиста 21 февраля, 2023 год
Тонзилотрен - таблетки для рассасывания, принимаю с первых симптомов, как только начинаю ощущать першение и дискомфорт в горле. Препарат помогает с первых суток.
Гость 25 января, 2023 год
А вот мне препарат отлично помог избавиться от хронического тонзилита, раньше по 3-4 обострения за осень-зиму. Курс пропила, долго довольно, 6 недель, но эфект того стоил!
Лика 30 марта, 2023 год
Да, действительно, сокращает кол-во обострений тонзиллита, проверено на себе, ребенку тоже даю при первых же симптомах в горле!
Александра 9 февраля, 2023 год
Хронический тонзиллит вылечить нельзя, но жить без рецидивов вполне возможно. Сама принимаю Тонзилотрен 2 раза в год для профилактики, в марте и октябре))) и вот уже 3 года без повторов!
Марго 24 января, 2023 год
Хотела дополнить свой отзыв, не нашла как редактировать, пишу сама в комментарии)) Была у ЛОРа, доктор препарат знает и сказала, что не только симптомы снимает, но и восстанавливает миндалины. Так что тонзилотрен рекомендует принимать по инструкции.
СанСаныч 16 марта, 2023 год
Я доволен, ибо принимаю по инструкции и боль в горле уходит на вторые сутки.
Эвелина 12 февраля, 2023 год
Да,очень важно принимать по инструкции, соблюдать все дозировки, тогда и эффект от лечения Тонзилотреном будет хороший и, действительно, он не только снимает боль и воспаление, но и восстанавливает структуру миндалин!
Лика 30 марта, 2023 год
Да, в первые дни лечения, особенно тщательно нужно соблюдать дозировки, если хотите эффекта. Не ленитесь, принимайте Тонзилотрен вовремя, по инструкции!

Ангина: отзывы

Отзывы в разделе Ангина, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ангина

Тонзилотрен
Противовоспалительное и иммуностимулирующее при ангинах и хронических тонзиллитах. Восстанавливает структуру ткани после перенесенного воспаления. Ускоряет заживление после тонзиллэктомии.

Показания к применению:
Острое воспаление миндалин, катаральная и лакунарная ангина, хроническая и хронически-рецидивирующая тонзиллярная ангина, увеличение (гиперплазия) миндалин, а также лечение после оперативного удаления миндалин.

Способ применения:

Граммидин
Граммидин

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Хлорофиллипт Виалайн
Хлорофиллипт Виалайн