топ-франшиза.рф отзывы

Панга-Панга

User7271 11 марта, 2024 год
Мой опыт с франшизой Панга-Панга.
Сделал выбор на основе перспективности рынка и личном общении с основателем!
Есть свои нюансы, ни кто не обещал золотых гор, четко понимал что нужны усилия и вложения. Со временем стало получаться!
Поддержка в лице как владельца, так и его команды. В любой момент можешь позвонить основателю франшизы и тебе ответят и проконсультируют, думаю это важно!... Читать отзыв
Мой опыт с франшизой Панга-Панга.
Сделал выбор на основе перспективности рынка и личном общении с основателем!
В целом понимал куда иду и что ответственность на мне, от сюда и делаю выводы. Поддержка есть, развитие есть, все остальное зависит от вас самих!

Хочу сказать как есть про франшизу Хоттур

Татьяна 21 июня, 2023 год
Выбрали франшизу "Хоттур", так как привлекли выгодные условия покупки. Некоторые франшизы стоят в 3 раза дороже с учетом того, что они уже есть в нашем городе.
В Москве и области нет офиса "Хоттур" - это привлекательно с точки зрения эксклюзивности, уникальности.
Также прочитала, что основатели франшизы "Хоттур" стартовали с нуля - вдохновила история успеха!
Мы запустили офис за 1 месяц, на данный период... Читать отзыв
Мы запустили офис за 1 месяц, на данный период готовы отправить туристов в любую точку мира!
г. Ступино, с 9.09.2021

Франшиза CZ Group.

Гость 4 июня, 2023 год
Хорошо все только на словах до оплаты. Полное дно. Обещанные заявки не дают, реклама в контакте только в своей группе. Туда же вам шлют девочки плюсики-лиды и сразу исчезают, видно свои. Даже не думайте.

BookingCat

Елена Машина 25 января, 2022 год
Купила данную франшизу в 2020 г. Отличная франшиза для тех, кто хочет совмещать приятное с полезным. Даже в такое не простое время как сейчас, я зарабатываю и получаю удовольствие от моих клиентов. Маргарита Никитина постаралась, сделала франшизу доступной. На данный момент я уже более двух лет нахожусь в сети, и все это время франшиза меня кормит. Я зарабатываю, чего желаю... Читать отзыв Купила данную франшизу в 2020 г. Отличная франшиза для тех, кто хочет совмещать приятное с полезным. Даже в такое не простое время как сейчас, я зарабатываю и получаю удовольствие от моих клиентов. Маргарита Никитина постаралась, сделала франшизу доступной. На данный момент я уже более двух лет нахожусь в сети, и все это время франшиза меня кормит. Я зарабатываю, чего желаю каждому. Спасибо куратору, который вел меня к открытию. Человек занет свое дело, доступен 24/7 и всегда ответит на вопросы. Не могла не оставить отзыв, т к люблю свою работу, люблю этот бренд. В нашей стране, это единственная франшиза такого типа.
Достоинства:
  1. Доступный вход, обученные сотрудники, помощь 24/7, быстрая окупаемость, нет подходных камней
Недостатки:
  1. их просто нет)))

Отзыв о франшизе BookingCat

Надежда Шашина 18 марта, 2021 год
Хочу поделиться впечатлением от франшизы отеля для питомцев BookingCat. Когда мы узнали о таком замечательном отеле на форуме, нас не покидала мысль о том, что это именно то, чем хотелось бы заниматься, так как любовь к животным была с детства. А тут два в одном - бизнес и хобби. Как открыть отель самостоятельно мы не знали, так как всю... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением от франшизы отеля для питомцев BookingCat. Когда мы узнали о таком замечательном отеле на форуме, нас не покидала мысль о том, что это именно то, чем хотелось бы заниматься, так как любовь к животным была с детства. А тут два в одном - бизнес и хобби. Как открыть отель самостоятельно мы не знали, так как всю жизнь были заняты совершенно в других сферах бизнеса. Франшиза даёт возможность в кратчайшие сроки открыть новое дело. В мельчайших деталях рассказали как и что делать, где заказать оборудование по самой выгодной цене (проверено), дизайн, какие документы должны быть, какие подводные камни и как их обойти. Полное сопровождение от заключения договора до открытия и дальше. Мы открыли отель через месяц после оформления сделки. На этапе подписания, мы уже подыскали помещение - это самая сложная часть, в связи со спецификой деятельности. Дальше всё шло по чек-листу и целой книге рекомендаций, работа сайта и страницы в соц.сетях полностью дело рук управляющей компании. Все макеты для рекламы тоже были предоставлены. Нам оставалось только пустить в печать.
В общем, мы довольным работой управляющей компании в части открытия отеля. Отель свой безгранично любим, получаем огромное удовольствие от работы с животными, а их очень много. За год работы каких только животных к нам не привозили - сервалов, каракалов, кроликов, хорьков, шиншиллы, какаду, не говоря уже о различных породах кошек и собачек, даже игуаны гостили в нашем отеле. При отеле открыли груминг-кабинет, что даёт ещё больше возможности для творчества и дохода. Франшиза даёт толчок, а дальше всё в ваших руках. Дерзайте и всё у вас получится.
Достоинства:
  1. быстрый запуск на этапе открытия, отличный персонал, который на связи 24/7. стоимость франшизы значительно дешевле, а выхлоп больше

Свое мнение о франшизе

Гость 11 ноября, 2022 год
Из-за отсутствия опыта предпринимательства, решил работать по франшизе. Нашел это замечательный сайт, где представлен каталог, практически, всех имеющихся франшиз. Очень удобно было отфильтровать все интересные варианты. Выбрал более близкую к моей деятельности, связался с владельцами и через некоторое время начал с ними работать.

Панга-Панга

Гость 31 января, 2024 год
Делюсь своим мнением работы с данной «сетью».
Приобрел многообещающую франшизу и по неопытности своей вляпался в сомнительный и как показало совместное «сотрудничество» не проработанный бизнес-план.

В процессе работы понял, что Аналитика городов не была проведена, о чем свидетельствует отсутствие реальной помощи от франчайзера в поиске помещения, анализе численности жителей, развития инфраструктуры, средней заработной платы и т.д., городов в которые заходит сеть.
Красивый... Читать отзыв
Делюсь своим мнением работы с данной «сетью».

Красивый маркетинг, громкие лозунги франшизы не оправдали ожиданий и создали впечатление, что основополагающая задача данной франшизы -Масштабировать бизнес за счет сторонних предпринимателей, не оказывая содействия в обучении франчайзи, решении технических сложностей и полноценном наставничестве.
Из «реальных» инструментов, команда «профессионалов» поделится секретами успеха в в духе «трансерфинга реальности», которые кроме иронии ничего больше не вызывают.

Всё очень не очень...

Николай 7 июня, 2023 год
Хочу поделиться болью! В феврале месяце купил франшизу CZ-Group по производству пластиковых карт. По факту смысла от этой франшизы практически нет! Создают тебе абсолютно новый и никому неизвестный бренд. Да создают сайт, группу в вк и даже запускают за свой счёт рекламу! И на этом всё хорошее заканчивается! По договору они должны предоставить 50 лидов, но лид это далеко не... Читать отзыв Хочу поделиться болью! В феврале месяце купил франшизу CZ-Group по производству пластиковых карт. По факту смысла от этой франшизы практически нет! Создают тебе абсолютно новый и никому неизвестный бренд. Да создают сайт, группу в вк и даже запускают за свой счёт рекламу! И на этом всё хорошее заканчивается! По договору они должны предоставить 50 лидов, но лид это далеко не клиент! По факту продают тебе очень дорогие курсы менеджера по продажам! Отвечают очень долго, заказ печатают и отправляют нереально долго! Никакого реально работающего бизнеса нет. Всё что я продал с марта по июнь это 1000 карт, это не то что франшизу не окупает, это не окупило даже деньги вложенные в рекламу (после 50 обещанных лидов)! Клиентов особо нет и думаю не будет, и я объясню почему! Всё потому что они продают кучу этих франшиз, которые создают конкуренцию сами себе. С учётом того что реклама группы идёт по всей стране. Теперь прекрасно понимаю, что это выкинутые на ветер деньги, не советую никому совершать такие ошибки!
Достоинства:
  1. Создают сайт, группу вк, crm - систему, неплохое обучение.
Недостатки:
  1. Очень большая конкуренция.
  2. Никак не помогают выйти на какой-либо доход.
  3. Очень долгая отправка и печать.
  4. Очень долгая обратная связь.
  5. Окупить практически невозможно.

У меня неудачный опыт

Гаврилин Дамир 21 ноября, 2022 год
У меня с этой франшизой не удачный опыт( С документами постоянно какая-то волокита лишняя, специалисты на связи через раз. В итоге решил не связываться. Решил выбрать второй вариант который был на замену. Франшиза iv терапия Refresh clinik в Москве. Это капельницы оздоравливающие. Так вот там сразу чувствуется подход, условия хорошие и маркетинговый план грамотно составлен, сборы не большие. https://refresh.partners/franshiza/ вот... Читать отзыв У меня с этой франшизой не удачный опыт( С документами постоянно какая-то волокита лишняя, специалисты на связи через раз. В итоге решил не связываться. Решил выбрать второй вариант который был на замену. Франшиза iv терапия Refresh clinik в Москве. Это капельницы оздоравливающие. Так вот там сразу чувствуется подход, условия хорошие и маркетинговый план грамотно составлен, сборы не большие. https://refresh.partners/franshiza/ вот тут можно посмотреть кому интересно.

мошенники звонят по закупкам по заключению договора [email protected]

Гость 10 октября, 2022 год
[email protected] с данной почты звонит некий молодой человек
рассылает тех.задание для заключения прямого договора собирают документы и просят купить сертификат за 54.990 р
ЭТО ВСЕ ОБМАН НЕ ВЕДИТЕСЬ пкупаешь документ и они пропадают

Шантажист чистой воды! топ-франшиза.рф и otzyvcom.ru

Мария 4 августа, 2021 год
Вот переписка, комментировать нет смысла.

Вот переписка, комментировать нет смысла.

Привет. Я владелец сайта топ-франшиза.рф и otzyvcom.ru. Предлагаю вам разместить положительный отзыв о вашей компании, и тем самым подять репутацию ваших клиентов. Сумма услуги 15 000 рублей. Если вы откажитесь оплачивать, я оставлю кучу негативных комментариев, чем испортим вашу репутацию и доверие на долго. Пример положительного отзыва: Запчасти Аренда спцетехники otzyvcom.ru /reviews/13504-otzyv. html Пример отрицательного отзыва: Запчасти otzyvcom.ru /reviews/13882-otzyv.html Оплата на биткоин кошелек 1LErv1zibrTqRND3xmoTRg9uDnpfrN5p3m по курсу в день обмена. После оплаты сообщите на емайл info@otzyvcom. ru

Олег 8 июля, 2021 год
Мошенники - выманивают деньги за удаление плохих отзывов, которые сами пишут.

Мошенничество массовое, сайты клоны:
ТОП-ФРАНШИЗА.РФ - Мошенники! Осторожно!
otzyvcom.ru - Мошенники! Осторожно!
otzyvy.one - Мошенники! Осторожно!
portal-otziv.online - Мошенники! Осторожно!
portal-otziv.ru - Мошенники! Осторожно!
otzyvcom.ru - Мошенники! Осторожно!
pishem-pravdu.com - Мошенники! Осторожно!
iotzyv.ru - Мошенники! Осторожно!
Недостатки:
  1. Мошенничество ТОП-ФРАНШИЗА.РФ/ otzyvcom.ru/ otzyvy.one/ portal-otziv.online/ otzyvcom.ru/ iotzyv.ru

Обманули на деньги

Ксения 16 мая, 2021 год
Ужас, мошенники! Сначала написали на мою фирму ужасный и лживый отзыв, потом чтобы удалить отзыв вынудили меня перевести им деньги. Я думала, что все пройдет как страшный сон, но все только началось!
У меня не удалили отзыв, а добавили какой-то нейтральный отзыв и дальше вымогают деньги. Якобы я не правильно поняла, что после оплаты они удалят отзыв.
Пишу заявление в органы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Лохотрон на отзывах

Пётр 23 апреля, 2021 год
Искал отзывы об одной интересной франшизе, нашел их на этом сайте. Отзывы шикарные были, хороший результат у каждого и запуск бизнеса за 2 дня. Повелся и купил, теперь плююсь и корю себя, что не стал проверять франшизу дальше, а повелся на этот лохотрон топ-франшиза.рф
По истечению времени стало понятно мошенники работают командами. Одни создают убыточную франшизу, вторые пиарят ее на своих подставных сайтах с придуманными отзывами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. фальшивые отзывы

фальшивый сайт

Маша 1 апреля, 2021 год
Сайт абсолютно фальшивый, я нашла себя на их сайте и у меня 3 отрицательных отзыва. Моя компания открылась всего пол года назад, а про меня отзывы якобы написаны год назад!
Мошенники бездумно клепают фальшивые отзывы.

Разоблачение топ-франшиза.рф и otzyvcom.ru

Коллега 26 февраля, 2021 год
Уголовное дело возбуждено

Готовится коллективный иск из пострадавших:

Видео разоблачение -

>>>>ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ИСКУ<<<<
пишите в комментариях к видео ваши контакты

[email protected] одна почта на несколько сайтов
Заражение вирусом сайтов, реагирует антивирус

топ-франшиза.рф и otzyvcom.ru - фальшивые сайты

Иван Иванов 25 февраля, 2021 год
Я работал администратором на этих сайтах.
Моя работа заключалась в ответах на запросы, так же я искал фирмы, которые нужно добавить на сайты и писать им отрицательные отзывы.
Отработал всего 2 недели, ушел сам, не смог заниматься этими вещами.
Это страшные люди без принципов, их интересуют только деньги.
Я работал администратором на этих сайтах.
Отработал всего 2 недели, ушел сам, не смог заниматься этими вещами.
Это страшные люди без принципов, их интересуют только деньги.
Часто даже после оплаты от жертвы они не удаляли отзывы, а еще больше писали отзывов и выманивали большие суммы.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. обман всех

Пока не заплатишь - ответ официальный от франшизы не разместят!

Олег Иванович 24 февраля, 2021 год
Пытались написать ответ на отзыв по нашей франшизе, так как у нас такого франчайзи не было (мы только открыли франшизу и еще даже не успели открыть франчайзи никакого, однако отзыв накатан уже был на данном сайте о том, что некто работал по нашей франшизе и все очень вышло плохо)
Написали ответ через обратную связь на сайте официальный... и что думаете? Ничего никто не разместил! Получается пока не оплатишь тариф для франшизы, кто хочет может писать любой неподтверждённый бред на ваш бизнес, негативные несуществующие отзывы, а вы и сделать ничего не сможете.

Сайт мошенников

Раиса 19 февраля, 2021 год
Здравствуйте.
Расскажу Вам свою историю, как меня пытаются развести на деньги.
Утром пишет мне клиент, что на нас написан ужасный отзыв на одном из сайтов отзывов. Я пытаюсь найти сайт, где плохой отзыв. При том мы работаем с негативом всегда в пользу клиента и отслеживаем каждую претензию.

Здравствуйте.
Расскажу Вам свою историю, как меня пытаются развести на деньги.

Попыталась найти контакты администрации сайта, но ничего кроме формы, в которую писать свое обращение не нашла. У меня возникло подозрение, что уже что-то тут не чисто, так как на серьезных сайтах всегда есть контакты, адреса и телефоны, тут же полная анонимность.

Через сутки мне пришло письмо на почту, с бесплатного почтового сервиса, от Иванова Ивана (Ивановича не хватает).

В письме на все мои вопросы(а их я задала много) было лаконичные 2 ответа. Скорее всего это конкуренты и разбирайтесь с ними сами, мы не проверяем. И вот вам ссылка на платные услуги 5.000 и 10.000р.

Вообщем смысл письма был простой, чтобы убрать отзывы оплати.
Попросила у нашего штатного администратора навести справки о сайте и мои опасения подтвердились.

Этот сайт создан только для вымогательства денег с компаний, чью репутацию они очерняют.

Домен зарегистрирован в конце 2020 года, а отзывы от 2018 года.
Положительных отзывов единицы, а 95% всех отзывов на всех компаниях негативные.

К сожалению, в нашем мире еще есть такие люди, которые готовы облить грязью дело всей вашей жизни. Они вас не знают, они просто хотят забрать ваши деньги. Они полностью беспринципные и не имеют ничего святого. Им безразлично, что вы годы тратите на создание репутации, их интересуют только жалкие 5000 рублей. Мелочные, жалкие мошенники.

Ничего платить я не собираюсь, надеюсь на блокировку этого сайта в ближайшее время.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

ТОП-ФРАНШИЗА.РФ обман

ООО "Агенство переездов" 17 февраля, 2021 год
Сайт нацеленный на вымогательство денег с компаний путем размещения негативных отзывов на своем сайте.
Платишь - тебе красивые отзывы.
Не платишь - портят репутацию и вынуждают к оплате

Вот несколько их сайтов:
ТОП-ФРАНШИЗА.РФ
franzhiza-top.ru
франшиза-отзывы.рф
otzyvcom.ru

вымогательство поставлено на поток
Достоинства:
  1. нет, полный обман. Все отзывы пишут сами.
Недостатки:
  1. Мошенники. Честные компании обливают грязью.

ТОП-ФРАНШИЗА.РФ развод на деньги

qwe31@mail.ru 9 февраля, 2021 год
Сайт мошеннический, создан для вымогательства денег.

Обманывают собственников бизнеса и потенциальных партнеров.

Поверхностный анализ
- домен создан в 2020году, а отзывы от 2018 начинаются
- нет ни одного контакта, только форма обратной связи
- все ссылки на соц сети не работают
- переписка с бесплатной почты Яндекса с имени Иван Иванов
- выманивают деньги на биткоин кошелек
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенничество

ТОП-ФРАНШИЗА.РФ МОШЕННИКИ

Гость 15 января, 2021 год
Сайт топ-франшиза.рф это мошенники! Разводят собственников бизнесов на деньги,

Всем кто верит этому сайту!
Хозяин сайта вымогает деньги за исправление отзывов, раньше было 35000 рублей, сейчас 10000 рублей

И ещё!)
Домен топ-франшиза.рф зарегистрирован в августе 2020, то есть сайт совсем свежий, а отзывы на нем вы можете найти аж за 2018 год)) это говорит только о том, что владелец сайта сам пишет эти отзывы)

Прикладываю... Читать отзыв
Сайт топ-франшиза.рф это мошенники! Разводят собственников бизнесов на деньги,

Всем кто верит этому сайту!

И ещё!)

Прикладываю скриншоты отзывов с датами раньше даты создания сайта)
Подобных отзывов я нашел более чем на 50 компаний, поищите, все увидете) топ-франшиза.рф - ТОП-ФРАНШИЗА.РФ МОШЕННИКИ топ-франшиза.рф - ТОП-ФРАНШИЗА.РФ МОШЕННИКИ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, разводят на деньги

полный обман и тех кто продает и тех кто покупает франшизы

Гость 30 ноября, 2020 год
Сайт топ-франшиз.рф полный обман и развод собственников франшиз на деньги. Сами пишут с потолка отзывы негативные на бизнес (франшизы), а хочешь они удалят, но за 10 000 руб. в год. такая такса. А псевдофраншизы кто платит там кристально чистый с идеальными отзывами.

Не верьте отзывам на данном сайте! Это бизнес такой на плохих отзывах не соответствующих действительности! Тупо содрать бабла с собственников чтоб удалить отзывы. вот и думайте, какую франшизу выбрать, которая проплатила и удалила и реальные и не реальные отзывы, или вообще не смотреть этот сайт, так как там все не правда!
Достоинства:
  1. нет! не верьте ни слову на данном сайте!!! полный развод на деньги за удаление отзывов!!!!!
Недостатки:
  1. Сами пишут отзывы, сами за деньги удаляют, реальные отзывы никогда не разместят!

Отзывы о работодателях

ООО Концерн "Арбат"