топ-франшиза.рф отзывы
с оценкой «Отлично»

5 отзывов / 4441 просмотр

Панга-Панга

User7271 11 марта, 2024 год
Мой опыт с франшизой Панга-Панга.
Сделал выбор на основе перспективности рынка и личном общении с основателем!
Есть свои нюансы, ни кто не обещал золотых гор, четко понимал что нужны усилия и вложения. Со временем стало получаться!
Поддержка в лице как владельца, так и его команды. В любой момент можешь позвонить основателю франшизы и тебе ответят и проконсультируют, думаю это важно!... Читать отзыв
Мой опыт с франшизой Панга-Панга.
Сделал выбор на основе перспективности рынка и личном общении с основателем!
В целом понимал куда иду и что ответственность на мне, от сюда и делаю выводы. Поддержка есть, развитие есть, все остальное зависит от вас самих!

Хочу сказать как есть про франшизу Хоттур

Татьяна 21 июня, 2023 год
Выбрали франшизу "Хоттур", так как привлекли выгодные условия покупки. Некоторые франшизы стоят в 3 раза дороже с учетом того, что они уже есть в нашем городе.
В Москве и области нет офиса "Хоттур" - это привлекательно с точки зрения эксклюзивности, уникальности.
Также прочитала, что основатели франшизы "Хоттур" стартовали с нуля - вдохновила история успеха!
Мы запустили офис за 1 месяц, на данный период... Читать отзыв
Мы запустили офис за 1 месяц, на данный период готовы отправить туристов в любую точку мира!
г. Ступино, с 9.09.2021

Франшиза CZ Group.

Гость 4 июня, 2023 год
Хорошо все только на словах до оплаты. Полное дно. Обещанные заявки не дают, реклама в контакте только в своей группе. Туда же вам шлют девочки плюсики-лиды и сразу исчезают, видно свои. Даже не думайте.

BookingCat

Елена Машина 25 января, 2022 год
Купила данную франшизу в 2020 г. Отличная франшиза для тех, кто хочет совмещать приятное с полезным. Даже в такое не простое время как сейчас, я зарабатываю и получаю удовольствие от моих клиентов. Маргарита Никитина постаралась, сделала франшизу доступной. На данный момент я уже более двух лет нахожусь в сети, и все это время франшиза меня кормит. Я зарабатываю, чего желаю... Читать отзыв Купила данную франшизу в 2020 г. Отличная франшиза для тех, кто хочет совмещать приятное с полезным. Даже в такое не простое время как сейчас, я зарабатываю и получаю удовольствие от моих клиентов. Маргарита Никитина постаралась, сделала франшизу доступной. На данный момент я уже более двух лет нахожусь в сети, и все это время франшиза меня кормит. Я зарабатываю, чего желаю каждому. Спасибо куратору, который вел меня к открытию. Человек занет свое дело, доступен 24/7 и всегда ответит на вопросы. Не могла не оставить отзыв, т к люблю свою работу, люблю этот бренд. В нашей стране, это единственная франшиза такого типа.
Достоинства:
  1. Доступный вход, обученные сотрудники, помощь 24/7, быстрая окупаемость, нет подходных камней
Недостатки:
  1. их просто нет)))

Отзыв о франшизе BookingCat

Надежда Шашина 18 марта, 2021 год
Хочу поделиться впечатлением от франшизы отеля для питомцев BookingCat. Когда мы узнали о таком замечательном отеле на форуме, нас не покидала мысль о том, что это именно то, чем хотелось бы заниматься, так как любовь к животным была с детства. А тут два в одном - бизнес и хобби. Как открыть отель самостоятельно мы не знали, так как всю... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением от франшизы отеля для питомцев BookingCat. Когда мы узнали о таком замечательном отеле на форуме, нас не покидала мысль о том, что это именно то, чем хотелось бы заниматься, так как любовь к животным была с детства. А тут два в одном - бизнес и хобби. Как открыть отель самостоятельно мы не знали, так как всю жизнь были заняты совершенно в других сферах бизнеса. Франшиза даёт возможность в кратчайшие сроки открыть новое дело. В мельчайших деталях рассказали как и что делать, где заказать оборудование по самой выгодной цене (проверено), дизайн, какие документы должны быть, какие подводные камни и как их обойти. Полное сопровождение от заключения договора до открытия и дальше. Мы открыли отель через месяц после оформления сделки. На этапе подписания, мы уже подыскали помещение - это самая сложная часть, в связи со спецификой деятельности. Дальше всё шло по чек-листу и целой книге рекомендаций, работа сайта и страницы в соц.сетях полностью дело рук управляющей компании. Все макеты для рекламы тоже были предоставлены. Нам оставалось только пустить в печать.
В общем, мы довольным работой управляющей компании в части открытия отеля. Отель свой безгранично любим, получаем огромное удовольствие от работы с животными, а их очень много. За год работы каких только животных к нам не привозили - сервалов, каракалов, кроликов, хорьков, шиншиллы, какаду, не говоря уже о различных породах кошек и собачек, даже игуаны гостили в нашем отеле. При отеле открыли груминг-кабинет, что даёт ещё больше возможности для творчества и дохода. Франшиза даёт толчок, а дальше всё в ваших руках. Дерзайте и всё у вас получится.
Достоинства:
  1. быстрый запуск на этапе открытия, отличный персонал, который на связи 24/7. стоимость франшизы значительно дешевле, а выхлоп больше

Отзывы о работодателях

ООО Концерн "Арбат"