Панга-Панга - Отзывы о топ-франшиза.рф

топ-франшиза.рф
Отзыв написан 31 января, 2024 год 221 просмотр
Делюсь своим мнением работы с данной «сетью».
Приобрел многообещающую франшизу и по неопытности своей вляпался в сомнительный и как показало совместное «сотрудничество» не проработанный бизнес-план.

В процессе работы понял, что Аналитика городов не была проведена, о чем свидетельствует отсутствие реальной помощи от франчайзера в поиске помещения, анализе численности жителей, развития инфраструктуры, средней заработной платы и т.д., городов в которые заходит сеть.
Красивый маркетинг, громкие лозунги франшизы не оправдали ожиданий и создали впечатление, что основополагающая задача данной франшизы -Масштабировать бизнес за счет сторонних предпринимателей, не оказывая содействия в обучении франчайзи, решении технических сложностей и полноценном наставничестве.
Из «реальных» инструментов, команда «профессионалов» поделится секретами успеха в в духе «трансерфинга реальности», которые кроме иронии ничего больше не вызывают.






Комментарии к отзыву

Гость 12 марта, 2024 год
всегда удивляют такие отзывы. А Вы что думали, что Вы вложили копейку и за Вас будет кто то работать? А Вы будете сидеть на диване и считать прибыль? А может быть стоит себе задать вопрос, почему у Вас не получилось? Может быть это Вы не прислушались к советам и сделали по своему?

Работаю с данной франшизой уже полгода. И в Вашем отзыве не нахожу и слова правды. Сопровождение отличное! Нахожу понимание и помощь во всех вопросах. С согласования помещения до подбора поставщиков. Планирую и дальше работать в этом направлении. А лежа на диване очень удобно строчить такие комментарии
Гость 15 марта, 2024 год
Спасибо за Ваше мнение. Посмеялся.))))

Благодаря таким людям, как Вы у "Внебрачных детей Блиновской" всегда будет работа.
Гость 29 февраля, 2024 год
Любая франшиза направлена на масштабирование бизнеса с помощью сильных партнёров , которые готовы работать и вкладываться в развитие, а не ждать …
Гость 1 марта, 2024 год
Очевидно, что ответ последовал от представителя франшизы.

Откуда и прослеживается необъективность.

Безусловно, любой предприниматель начиная свою деятельность сфокусирован на усердной работе и со своей стороны предпринимает все возможные усилия или Вы действительно считаете, что затратив деньги, пойдя на риск он снимет с себя ответственность за дальнейшее развитие деятельности?

Люди не опытны в направлениях, которые выбирают, поэтому и открывают бизнес задействовав знания других людей. Что вполне логично. Но Если франчайзер считает, что его миссия заключается в том, чтобы впарить "пакет знаний", чаще всего посредственный и скаченный с интернета, сорвать денег и создавать иллюзию заинтересованности в продвижении франчайзи, своими мотивационными речами, то это ни есть - как инфоциганство, ведение в заблуждение франчайзи и характеризует его как недобросовестного франчайзера.
Гость 29 февраля, 2024 год
Спасибо за ваш отзыв. Мы растём и развиваемся, а отзывы помогают нам сфокусироваться и усиливать нашу работу с нашими партнёрами по всей России🤝


Отзывы о работодателях

Отзывы о работодателях Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы работников, бывших сотрудников.

1

ПАО «ФосАгро»

Отзывы о работодателях
5
4 отзыва
192 просмотра
Хорошие условия труда Хорошие условия труда, устраивают официально еще и премию на день горняка дают. Начальство требует, не отсидишься.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро»
вторник, 2 апреля
Добрый день, Александр! Благодарим за обратную связь! С уважением, HR-команда ФосАгро
1

Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Отзывы о работодателях
5
6 отзывов
152 просмотра
Отличное место. Отличное место. Соблюдение социальных гарантий, коллеги профессионалы. Ощущение нужности от своей работы. Есть возможность отдыхать в санатории всей семьей.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро»
вторник, 2 апреля
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв. Мы рады видеть вас частью нашей команды! С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро
топ-франшиза.рф
топ-франшиза.рф

Отзывы о работодателях

ООО Концерн "Арбат"
ООО Концерн "Арбат"

Рейтинг: 5
9 отзывов
GORA Кумроч
GORA Кумроч

Рейтинг: 5
10 отзывов
Компания Vaxta.by
Компания Vaxta.by

Рейтинг: 5
2 отзыва
ООО АльмакорГруп
ООО АльмакорГруп

Рейтинг: 4.1
47 отзывов
ООО ПКП «Вэлко-2000»
ООО ПКП «Вэлко-2000»

Рейтинг: 5
30 отзывов
ОВО СВАО
ОВО СВАО

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
ВахтаБай
ВахтаБай

Рейтинг: 5
2 отзыва
Call Media
Call Media

Рейтинг: 4.9
24 отзыва
Ямалдорстрой
Ямалдорстрой

Рейтинг: 4.2
51 отзыв
Call Центр Voolna
Call Центр Voolna

Рейтинг: 4.4
102 отзыва