tophones.ru интернет-магазин отзывы

Будьте бдительны

Гость 2 августа, 2019 год
Аферисты!
Будьте бдительны и осторожны!
Это сайт мошенников!
Создан исключительно для получения прибыли путем обмана покупателей!
Кто заказал на почте не отвечайте не получайте!

Хороший выбор планшетов

Игорь 1 августа, 2019 год
Я себе планшет здесь заказывал. С выбором проблем не возникло, так как знал что мне нужно. Цена здесь порадовала, дешевле, чем в ранее просмотренных магазинах. А доставка вообще мгновенная, на следующий день курьер уже привез мою покупку. Нормуль!!!

Отличный вариант

Борис 1 августа, 2019 год
Отличный вариант для выбора и покупки смартфона. Цены подешевле будут, грамотная и профессиональная работа персонала, доставка без задержек. Остался доволен покупкой смартфона здесь.

Магазин хороший

Рустам 1 августа, 2019 год
Покупал здесь 7ми дюймовый планшет Самсунг. Оплатил и получил посылку по почте. Планшет был упакован, работает нормально. Цена классная на него

Very good!!!

Юрий 30 июля, 2019 год
Нормальный магаз, оформление и выполнение заказа прошло без всяких накладок. Консультант все подробно объяснил и помог с выбором. Смартфон, который купил, получился процентов на 15 дешевле, чем в самых популярных сетях продаж гаджетов.

Отличный магазин! Спасибо

bits619 30 июля, 2019 год
Искал себе телефон и очень удивился, что цены в этом магазине ниже, чем в других. Заказал себе не дорогой телефон - прислали быстро, телефон без дефектов, идеальное состояние, все работает,однозначно рекомендую!

Неплохо:))

Семен 29 июля, 2019 год
Неплохо все прошло при покупки планшета здесь. Консультант очень грамотно рассказал об интересующих меня моделях. После чего я и заказал выбранную модель. Порадовала также быстрая доставка. Спасибо, вы очень хороший магазин!!!

Отличный магазин

Сергей 29 июля, 2019 год
Очень хороший магазин с большим ассортиментом товара,приятными ценами и отзывчивым менеджерами, которые всегда придут на помощь,покупал смартфон и остался очень доволен покупкой,обслуживанием и конечно ценой!
Достоинства:
  1. Приятный цены и персонал
Недостатки:
  1. Не нашел

Выгодная покупка

Тимофей 29 июля, 2019 год
Очень выгодно получилось купить здесь смартфон. Цена довольно привлекательная, без всяких дополнительных накруток. С доставкой все отлично, на третий день после заказа курьер уже привез смартфон. Спасибо магазину, приятно с вами работать!!!

хорошие телефоны

Isidro Her 29 июля, 2019 год
Хороший магазин большого разнообразия телефонов, они помогли мне выбрать наиболее подходящий для меня, по цене и качеству, доставка была быстрой.

подарок неплохой

Василий 27 июля, 2019 год
Покупал здесь бюджетный телефон в подарок. В принципе, все устроило - заказал быстро, с доставкой не подвели. Сам телефон был аккуратно упакован, в пленках, все как нужно. Работает до сих пор, поломок не было

Качественные телефоны

vpokotilo208 27 июля, 2019 год
Я нашел в этом интернет-магазине самые популярные модели смартфонов или смартфонов и планшетов. Я приобрел свой смартфон, доставка прошла быстро, без проблем, они обеспечивают ту же гарантию и безопасность, что и в любом Учреждение рекомендую всем.

Хороший магазин

Егор 27 июля, 2019 год
Мне этот магазин понравился. Большой выбор телефонов, не высокие цены. Консультант помог с выбором исходя из моих предпочтений и бюджета. С доставкой поблем не возникло, с телефоном все в порядке

гарантия и безопасность

marina 27 июля, 2019 год
Я нашел в этом интернет-магазине самые популярные модели смартфонов или смартфонов и планшетов со скидками и более конкурентоспособными ценами, чем в физических магазинах, я приобрел свой смартфон, доставка прошла быстро, без проблем, они обеспечивают ту же гарантию и безопасность, что и в любом Учреждение рекомендую всем.

Достойный мгагзин

Руслан Артамонов 27 июля, 2019 год
Хоть и появился этот интернет-магазин совсем недавно, я думаю он сможет по праву завоевать свое место среди лучших. Цены более чем адекватные, ассортимент широкий, качество товара на высоте, плюс быстрая доставка и приятные подарки. Мы заказали с женой в подарок дочке планшет, и нас все приятно удивило, хотя сначала жена отговаривала мол никому неизвестный магазин, обманут и т.д. , но... Читать отзыв Хоть и появился этот интернет-магазин совсем недавно, я думаю он сможет по праву завоевать свое место среди лучших. Цены более чем адекватные, ассортимент широкий, качество товара на высоте, плюс быстрая доставка и приятные подарки. Мы заказали с женой в подарок дочке планшет, и нас все приятно удивило, хотя сначала жена отговаривала мол никому неизвестный магазин, обманут и т.д. , но я все же настоял на своем и заказал на tophones.ru, и ни капельки не жалею.

Магазин с огромным выбором цифровой техники

Евгений Лукьяненко 27 июля, 2019 год
Листал различный интернет-магазины в поисках нового смартфона,и так как везде цены и время доставки практически одинаковое,мое внимание привлек магазин tophones.ru ,цены на порядок ниже,ну доставка в принципе быстрее и не может быть,гланое цена. Сначала насторожился,но все таки решил заказать samsung A30, вроде все норм)выбор просто шикарный,тут тебе и смартфоны,и планшеты на любой вкус.Просто есть ли смыл переплачивать за брэнд магазина... Читать отзыв Листал различный интернет-магазины в поисках нового смартфона,и так как везде цены и время доставки практически одинаковое,мое внимание привлек магазин tophones.ru ,цены на порядок ниже,ну доставка в принципе быстрее и не может быть,гланое цена. Сначала насторожился,но все таки решил заказать samsung A30, вроде все норм)выбор просто шикарный,тут тебе и смартфоны,и планшеты на любой вкус.Просто есть ли смыл переплачивать за брэнд магазина если нет никакой разницы в качестве техники?!

Мобильные телефоны

iMobiles