Топленое масло Гхи Медведь&Слон

Опубликовано 30 августа, 2019 год
5.0
1 отзыв / 298 просмотров
Топленое масло Гхи Медведь&Слон
Топленое масло Гхи Медведь&Слон сочетает в себе неповторимые вкусовые качества и комплекс важных для организма микроэлементов. Такой эффект достигается благодаря древнейшему рецепту и специальной технологии изготовления, которая была описана в ведических текстах и дошла до нас в неизменной форме. Масло Гхи считается диетическим продуктом, а все его полезные компоненты оздоравливают организм и восстанавливают энергетический баланс.
Масло содержит: сопряженную линолевую кислоту, которая сжигает жир и отвечает за восстановление тканей и клеток организма, железо, фосфор, натрий, магний и калий, витамин Е, являющийся мощным антиоксидантом и витамин А, омолаживающий организм и улучшающий зрение.
Производитель: Медведь&Слон

Мне безумно понравилось это масло!

Людмила 30 августа, 2019 год
Не так давно открыла для себя такой замечательный продукт, как масло Гхи. Когда прочитала о его полезных свойствах, сразу заинтересовалась и решила попробовать. На рынке присутствует большой выбор топленого масла, но я остановилась на топленом масле гхи фирмы Медведь&Слон. Ну что ж, масло мне безумно понравилось. Сначала я не знала с чем именно его использовать, в основном применяла при приготовлении... Читать отзыв Не так давно открыла для себя такой замечательный продукт, как масло Гхи. Когда прочитала о его полезных свойствах, сразу заинтересовалась и решила попробовать. На рынке присутствует большой выбор топленого масла, но я остановилась на топленом масле гхи фирмы Медведь&Слон. Ну что ж, масло мне безумно понравилось. Сначала я не знала с чем именно его использовать, в основном применяла при приготовлении бутербродов. Но распробовав его получше, я поняла, что это очень универсальный продукт. Сейчас я добавляю его в каши, на нем можно жарить продукты, оно не становится вредным при тепловой обработке, его добавляют в тесто при выпекании различной выпечки, а также его рекомендуют употреблять натощак в чистом виде в качестве укрепляющего организм средства. И мне очень нравится вкус масла. Теперь я почти не использую сливочное масло, оно гораздо уступает топленому маслу как по полезным свойствам, так и по вкусовым. Так что, кто еще не пробовал топленое масло гхи, я настоятельно рекомендую это сделать!

Молочные продукты

Йогурт Чудо