Кардекс это обман - Отзывы о Топливные карты

Топливные карты
Отзыв написан 15 декабря, 2021 год 218 просмотров
Все сладко рассказывают, получаешь карты, а потом начинаются скрытые комиссии плюс к цене бензина процента 2-3. На счёт кладёшь сумму половину морозят там и она просто лежит, не сгораемый остаток чтоб их не обманули, а то что они обманывают людей это их мало волнует. Вообщем все положительные отзывы от женщин посмотрите, совпадение, не думаю))) для маленьких и средних компаний, кто умеет считать свою прибыль не стоит связываться с Кардекс. P.s. Все пишут мой менеджер мой менеджер, сколько работаю с ними ни разу один и тот же мне не отвечал. Все положительные отзывы постановочные

Гость 24 марта, 2022 год
Компания ООО "Уралнефтепродукт" предоставляем возможность для ООО и ИП заправляться по топливным картам со скидкой на фирменной сети АЗС Газпромнефть .

- Работаем по договору, без комиссий!

- БЕСПЛАТНО: Личный кабинет, карты, менеджер (24/7), отчетность

- Возмещение затрат 20% НДС

- Рассрочка СБЕРБизнес (без % на 30 дней)

Контакты: 8-962-535-73-47 (Отдел продаж), [email protected] - Рушания

Будем рады сотрудничеству!

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
Топливные карты
Топливные карты с каждым днем пользуются всё большей популярностью. Впрочем, это и неудивительно, топливная карта - это просто и очень удобно. Чаще всего можно встретить топливные карты с микрочипом, именно он хранит всю необходимую информацию для заправки. Больше вам не нужно будет заботится о наличных деньгах для оплаты заправки, достаточно только одной... подробнее

Разное

CarPrice