Топливные карты отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Топливные карты

Арсен Мишустин 14 апреля, 2023 год
Обратился в ООО МАСТЕРС (ИНН 7707818354) 22 февраля в надежде получить топливные карточки и начать их использовать. Но не тут-то было: под конец 22 числа я так и не получил ответного звонка, не поступил его и 23, 24, 25, 26 числа! Лишь 27 февраля со мной связался менеджер, сообщив, что 22 февраля компания работала согласно ТК на 1 час меньше... Читать отзыв Обратился в ООО МАСТЕРС (ИНН 7707818354) 22 февраля в надежде получить топливные карточки и начать их использовать. Но не тут-то было: под конец 22 числа я так и не получил ответного звонка, не поступил его и 23, 24, 25, 26 числа! Лишь 27 февраля со мной связался менеджер, сообщив, что 22 февраля компания работала согласно ТК на 1 час меньше и они не успели обработать мою заявку, а в праздничные дни «дежурный» менеджер у них отсутствует!
Вот так думаю – случить что – никто не поможет. Хотя на сайте сказано, что:
- «Все под полным контролем» и
- «Служба поддержки 24/7»
- не видитесь, это пустые слова и обман!
Потом начался конкретный футбол, из которого я понял одно – компании новые клиенты не нужны!
В своей присланной корявой презентации они красуются тем, что обслуживают «именитых» клиентов (бренды действительно на слуху). Да, может для них они и выслуживаются, т.к. они обеспечивают им гигантские проливы топлива, а для небольших компаний обслуживание ниже плинтуса. Представляю, чтобы было, если мы заключили договор!
Топливные карты - ООО МАСТЕРС (ИНН 7707818354): Потраченные нервы, убитое время, некомпетентные сотрудники
Достоинства:
  1. Из плюсов у компании ничего не могу отметить – все, что было заявлено на их сайте было перечеркнуто отвратительным поведением менеджеров.
Недостатки:
  1. Из минусов:
  2. - совершенно не налажен процесс обработки заявок;
  3. - слишком длительное ожидание ответа;
  4. - невнятные объяснения менеджеров;
  5. - если менеджеры не понимают, они не могут честно признаться, а начинают юлить вокруг, да около;
  6. - накручивают нервы и убивают ваше же время;
  7. - не заинтересованы в клиенте и не работают на результат!

Кардекс это обман

Василий 15 декабря, 2021 год
Все сладко рассказывают, получаешь карты, а потом начинаются скрытые комиссии плюс к цене бензина процента 2-3. На счёт кладёшь сумму половину морозят там и она просто лежит, не сгораемый остаток чтоб их не обманули, а то что они обманывают людей это их мало волнует. Вообщем все положительные отзывы от женщин посмотрите, совпадение, не думаю))) для маленьких и средних компаний, кто... Читать отзыв Все сладко рассказывают, получаешь карты, а потом начинаются скрытые комиссии плюс к цене бензина процента 2-3. На счёт кладёшь сумму половину морозят там и она просто лежит, не сгораемый остаток чтоб их не обманули, а то что они обманывают людей это их мало волнует. Вообщем все положительные отзывы от женщин посмотрите, совпадение, не думаю))) для маленьких и средних компаний, кто умеет считать свою прибыль не стоит связываться с Кардекс. P.s. Все пишут мой менеджер мой менеджер, сколько работаю с ними ни разу один и тот же мне не отвечал. Все положительные отзывы постановочные

Шарашкина контора

Гость 8 декабря, 2021 год
Вроде раньше пользовались тк и не каких проблем, как то нечаянно выбор выпал на Кардекс, компания и компания, но получили кучу скрытых платежей , в месяц выходило больше двух тысяч, просто за воздух и когда договор расторгли, все снимали, никому не советаю.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. одни скрытые платежи

Не выгодно, скрытые комиссии

Александр 21 октября, 2021 год
Сначала показался прекрасным сервис, быстрая доставка карт, и пр. Однако все эти услуги были включены в ежемесячный акт, также взимают доп. комиссию 1000 руб вне зависимости от использования. Про карту за 190 рублей, которую нужно вернуть, уж и не говорю. Работает не на всех заявленных АЗС в регионах. Для небольших организаций или ИП - очень не выгодно.

Не работоспособная компания

ТермоАктив 20 августа, 2020 год
Ужасная компания!!! пытаемся восстановить карту после утери, прочитали на сайте что требуется написать 2 заявления. Направили их в электронном формате, уже как 3 недели назад ОТВЕТА ДО СИХ ПОР НЕТ! Позвонили-менеджеры ничего сказать не могут, на вопросы ответить не могут.
Приехали в офис, а там его больше нет, позвонили-сказали что переехали, но предупредить забыли.
Сейчас читаю отзывы и удивляюсь, как может быть... Читать отзыв
Сейчас читаю отзывы и удивляюсь, как может быть столько положительных !? Мы мучаемся уже несколько недель, не связи с менеджером, не карты!
Ужас!
Если хотите не получать никакой обратной связи, со всеми документами бегать по всему городу-ибо адрес меняют, а предупредить забывают-вам сюда!.

Ужасное обслуживание!

ТермоАктив 20 августа, 2020 год
Сейчас читаю отзывы и удивляюсь, как может быть... Читать отзыв
Ужас
Рекомендовать не то что никому не буду, буду говорить: "куда-угодно, только не ликард!"
Достоинства:
Недостатки:
  1. не один менеджер не знает актуальной информации не по клиентам не по обслуживанию, по эл. почте не связываются, в колл-центре менеджеры не в курсе как производится обслуживание!

Деньги пропали

Сергей 1 июля, 2020 год
Договор RU218030362. Вчера оплатили двумя пп сумму 60тыс, В личном кабинете вчера сумма зачислена. ОК. Только сегодня без уведомлений СУПЕР ЛУКОЙЛ ЛИКАРД наши денюшки куда-то дел. Обращение через личный каб написали. Прошло пол дня-ТОЛКУ НОЛЬ. Заправляться не можем, техника стоит.Будьте готовы к разборкам до посинения...

Топливная карта единый

Гость 6 сентября, 2019 год
При заказе карты прислали почту и контакты . При отправке им письма почта почта уже не работала . Это якобы М .. при звонке к ним ответила другая Т ..и прислала почту свою рабочую и сменилось ещё 2 сотрудницы . Просим логин пароль и нам отправляют снова заявку типа закажите нашу карту и т д . В... Читать отзыв При заказе карты прислали почту и контакты . При отправке им письма почта почта уже не работала . Это якобы М .. при звонке к ним ответила другая Т ..и прислала почту свою рабочую и сменилось ещё 2 сотрудницы . Просим логин пароль и нам отправляют снова заявку типа закажите нашу карту и т д . В итоге приходит почта что вам нужно и тд идёт переписка .. и в итоге присылают логин где другая фирма эл почта .. ну и ладно .. и в теме стоит ЧТО ОН ХОЧЕТ ЭТОТ ДЕБИЛ . Вот и все отношение их компашки ..
Достоинства:
  1. Никаких ! Оскарбления
Недостатки:
  1. Обслуживание плохое и невежи

Развод 100%

Арина 9 февраля, 2018 год
Люди! Не видитесь! Это лохотрон. Заманивают низкими ценами, а уже в салоне говорят что кредит вам не одобрен, брони на авто нет и не было, да и вообще этой тачки в салоне нет. Вы должны по новой запросить кредит, но он уже будет в 2-3 раза дороже, а не дай бог вы уже подписали договор трейд ина, вам будут впаривать... Читать отзыв Люди! Не видитесь! Это лохотрон. Заманивают низкими ценами, а уже в салоне говорят что кредит вам не одобрен, брони на авто нет и не было, да и вообще этой тачки в салоне нет. Вы должны по новой запросить кредит, но он уже будет в 2-3 раза дороже, а не дай бог вы уже подписали договор трейд ина, вам будут впаривать старую убитую дэу матиз за 500 000р одобренного кредита))) У меня друг ездил туда, чудом, избежал кредита, полицию пришлось вызывать чтоб машину его ему назад отдали. Все положительные отзывы пишут сотрудники шараги.

Внимательно запомните как устроена и выглядит структура сайта Кардекс, в иннете есть десятки сайтов других якобы дилеров, абсолютно схожих по структуре сайту Кардекс. Так вот, это всё 1 и та же шарага, заманивающая людей низкими ценами. Подарками, скидками, смысл 1 - вы должны к ним приехать в сало. И тут то вас и разведут по полной программе.

Я спросил у менеджера по телефону, где посмотреть юридические реквизиты салона и лицензию дилера авто на сайте, или на электронку сбросить мне, знаете что он мне ответил - А не пошли бы вы на ... со своими просьбами и положил телефон) Не верите? Позвоните и попросите)))

Господа сотрудники Прокуратуры, МВД, участковые наконец, вы же знаете что там творится, знаете что люди без штанов возвращаются, почему не прикроете их и им подобных? Там же сделок на десятки миллионов в день по 159ч2УК. Они слишком хорошо эти товарищи заносят куда надо??? Просто это единственное объяснение происходящему. Любая контрольная закупка там сразу же показывает всю гнилую схему развода простых работяг.

Мрак короче. Если не верите в то что я пишу, просто проверьте, зайдите на сайт производителя желаемого авто, откройте раздел Официальные Дилеры и убедитесь что там этих салонов нет.
вячеслав 19 августа, 2014 год
Всем привет,будьте внимательны с картами!!!!на автозаправке оператор может вернуть не вашу карту!!!! К тому же пороль на карту сами сказали оператору!!!!!!!
Топливные карты
Топливные карты с каждым днем пользуются всё большей популярностью. Впрочем, это и неудивительно, топливная карта - это просто и очень удобно. Чаще всего можно встретить топливные карты с микрочипом, именно он хранит всю необходимую информацию для заправки. Больше вам не нужно будет заботится о наличных деньгах для оплаты заправки, достаточно только одной... подробнее

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)