ТОП Мобилки интернет-магазин отзывы

Копии телефоном и смартфонов
10 отзывов / 2701 просмотр

Покупка копии iPhone XS Max

Артем 15 февраля, 2019 год
Покупал здесь iPhone XS Max реплику. Курьер привез быстро. Спокойно проверил телефон и купил. Смартфон собран добротно нигде не люфтит, не скрипит. Корпус металл и стекло (что приятно удивило, до этого привозили такое г...но, что мама не горюй). Отпечаток пальца и Face Id работают без проблем. Камера отличная, связь не пропадает - хороший сигнал. 4G и Wi-Fi все ловит и... Читать отзыв Покупал здесь iPhone XS Max реплику. Курьер привез быстро. Спокойно проверил телефон и купил. Смартфон собран добротно нигде не люфтит, не скрипит. Корпус металл и стекло (что приятно удивило, до этого привозили такое г...но, что мама не горюй). Отпечаток пальца и Face Id работают без проблем. Камера отличная, связь не пропадает - хороший сигнал. 4G и Wi-Fi все ловит и на максимальных скоростях. Экран яркий и насыщенный. Меню все на русском (никаких иероглифов и подавно нет) и иконки полностью точь в точь как на ios. В общем мне очень нравится. Рекомендую и магазин и смартфон.

Неуважительное отношение к клиентам

Я 4 сентября, 2022 год
Сделал заказ в этом магазине. Через час пришло сообщение на электронную почту,что заказ отменён. Не "здрасте, не досвидания". Просто отменили без объяснения причин. Шарашкина контора одним словом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие обратной связи и откровенное хамство

Mobilkitut

Владимир 19 декабря, 2021 год
Нашёл телефон, купил, всё как положено с гарантией, через месяц отказал отпечаток пальца, начал искать сервис по гарантии , оказалось есть только адрес Эл. Почты., В переписке в течение пол дня ( отвечают не сразу) выяснили что я могу сдать телефон могу, но я должен отправить его ТК к ним, на вопрос можно привезу телефон сам, мне ответили... Читать отзыв Нашёл телефон, купил, всё как положено с гарантией, через месяц отказал отпечаток пальца, начал искать сервис по гарантии , оказалось есть только адрес Эл. Почты., В переписке в течение пол дня ( отвечают не сразу) выяснили что я могу сдать телефон могу, но я должен отправить его ТК к ним, на вопрос можно привезу телефон сам, мне ответили что общение всё через ТК. Из контактов только Эл. Адрес и номер сотового, адрес и название сервиса нет.

t-mobiles.ru отстой.

Иван 2 марта, 2019 год
Этот долбаный магазин t-mobiles.ru прислал мне такое говно вместо айфона xs max. Через 3 дня закинул на полку...ни чего из заявленного не работает. Да кстати эти уроды раньше звались topmobilki.ru.. шифруются ппдлы..

topmobilki.ru (топ-мобилки)

Вера 3 декабря, 2018 год
Магазин topmobilki.ru новый мошеннический сайт, раньше они назывались duostvmobile.ru, теперь видно решили замаскироваться ввиду шквала негативных отзывов о ихней шельмовской деятельности. Магазин topmobilki.ru высылает и продает просто муляжи корейских копий телефонов. При детальном изучении этих телефонов выясняется что это никакая не корея а обычный китай, к то му же отвратительного качества. А посему сайт topmobilki.ru никому не посоветую как поставщиков... Читать отзыв Магазин topmobilki.ru новый мошеннический сайт, раньше они назывались duostvmobile.ru, теперь видно решили замаскироваться ввиду шквала негативных отзывов о ихней шельмовской деятельности. Магазин topmobilki.ru высылает и продает просто муляжи корейских копий телефонов. При детальном изучении этих телефонов выясняется что это никакая не корея а обычный китай, к то му же отвратительного качества. А посему сайт topmobilki.ru никому не посоветую как поставщиков хороших телефонов.

Самсун s 8+

Гость 10 февраля, 2018 год
Просто ерунда.Даже в ремонт не берут.Пришёл нет звука.Ни каких гарантий.Просто не советую.

Уважаемые !!! обходите это д**** стороной !

Андрей 7 ноября, 2017 год
Уважаемые !!! обходите это дерьмо стороной ! не существует такого офиса в Екатеринбурге. Выдают в ТЦ Дирижабль а где ? - видимо по предварительной записи кабинки туалета платного ?)))))))просто полный пи......ЦЦЦ! Обманули друга привезли собранный из непонятных деталей телефон и все . Телефонные номера просто блокируют и нахерррр. Как так может быть что у этих Иродов все абсолютно есть модели... Читать отзыв Уважаемые !!! обходите это дерьмо стороной ! не существует такого офиса в Екатеринбурге. Выдают в ТЦ Дирижабль а где ? - видимо по предварительной записи кабинки туалета платного ?)))))))просто полный пи......ЦЦЦ! Обманули друга привезли собранный из непонятных деталей телефон и все . Телефонные номера просто блокируют и нахерррр. Как так может быть что у этих Иродов все абсолютно есть модели и расцепки устаревших телефонов ? собирают на коленке ?
Вообщем уроды те еще
Сидят на виртуальном номере пару праституток и красиво пи.....т а все типа им верят. чтоб с ними так же кто нить обошелся
просто Мрази

Люди!!! обходите их стороной.

Юля 26 октября, 2017 год
Купила в этом магазине topmobilki.ru (топ-мобилки) смартфон s 8, прислали быстро, стоила покупка 12500 руб., мало того что характеристики гораздо хуже чем заявлено. так и тел поработал неделю, стал глючить и зависать, на звонки не отвечают, менять и ремонтировать отказались, короче послали. Люди!!! обходите их стороной. Буду подавать жалобу в прокуратуру Ставропольского края.

Выслали совсем не тот това

Сергей Петренко 26 октября, 2017 год
Обманули магазин topmobilki.ru. Выслали совсем не тот товар - устаревшую версию телефона. Обещали будет как в описании на сайте- а пришол смартфон и характеристики совсем не те, а гораздо хуже. Товар не меняют. Деньги не возвращают. Тел блокируют.

При покупке смартфона внимательно читайте гарантийный талон

Клиент 23 октября, 2017 год
При покупке смартфона внимательно читайте гарантийный талон, в котором указано, что купили не телефон, а "Оборудование безпроводной связи на базе процессора МТК) и ни где не сказано, что ЭТО оборудование должно работать как телефон.
У меня сразу возникла проблема с вызовом абонентов или ответ на звонок - нет возможности на экране нажать кнопку принять вызов из-за постоянного спама. За 3 месяца я уже 4 раза возил в ремонт, в последний раз просто стал выключаться при нажатии на звонок. Каждый раз сотрудники сообщали мне, что это именно я такой не везучий, но на вопрос почему очередь на входе таких же бедолаг помалкивали.
Достоинства:
  1. 1. Привозят быстро.
  2. 2. Красивые отзывы сами себе печатают. (присутствовал в офисе и видел).
  3. 3. Красивая игрушка для детей до 5 лет (калькулятор работает исправно)
Недостатки:
  1. 1. После продажи всячески скрываются (уже 3 раза поменяли номер телефона, при первом звонке вносят в чёрный список и тел. не берут, никогда не перезванивают) Короче берите измором посещениями офиса
  2. 2. Со слов охранника ходят к ним толпы недовольных и часто с полицией. Так что занимайте очередь.
  3. 3. Руководство сразу же предупреждает, что можно вернуть товар, но удержат 2000 руб. (и ваш телефон получит другой лох такой же как я)

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808