Покупка духового шкафа - Отзывы о Торговая компания "МАЙ"

Торговая компания "МАЙ"
Отзыв написан 4 июня, 2023 год 1 просмотр
Электрический духовой шкаф Gefest ЭДВ ДА 602-02 РА я приобрела в торговой компании "МАЙ". Нравится то, что этот духовой шкаф встраиваемый, он оборудован собственной панелью управления, поэтому лично у меня он занял удобное место не внизу на полу, как это было принято в классических плитах, а на уровне глаз, для того, чтобы было удобно наблюдать за приготовлением блюда. Передняя панель выполнена в черном цвете, сам духовой шкаф оснащен двумя стеклами. Нравится то, что при работе наружная панель не нагревается, а остается холодной, поэтому обжечься не выйдет. Любой из режимов выбрать совершенно несложно благодаря удобному дисплею и поворотным переключателям, которые расположены на панели. Выбрать нужный режим температуры можно с помощью утапливаемого поворотного переключателя, а также с помощью такого же переключателя легко и просто можно выбрать режим для выпечки, гриля, конвекции и многого другого. В арсенале этой духовке есть шесть различных программ, с помощью которых можно приготовить блюдо любой сложности. Объем духовки в 52 литра такой объем просто позволяет приготовить сразу несколько блюд одновременно, что экономит расход электроэнергии. Нравится то, что при приготовлении в духовке есть подсветка, которая позволяет контролировать сам процесс приготовления. Из-за того, что в этой модели есть сенсорный таймер, можно не присутствовать при приготовлении постоянно, потому что по окончании готовки таймер издает специальный звук. Благодаря тому, что в этой духовке есть гриль можно с легкостью приготовить любое блюдо с аппетитной румяной корочкой. Включение конвекции позволяет обеспечить равномерное распределение теплого воздуха внутри духового шкафа и прогревать еду, готовя ее одновременно равномерно. Нравится то, что с помощью этой духовки можно как вкусно запечь мясо, так и приготовить пышную, практически воздушную выпечку. Очень довольна приобретением, ведь духовой шкаф имеет прекрасный функционал, стильный дизайн и при этом вполне доступную невысокую стоимость.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Ижевск: отзывы

Отзыв о Торговля Ижевск. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Торговая компания "МАЙ"
Торговая компания "МАЙ" помогает большой выбор кухонных плит, встраиваемой техники, электрических водонагревателей, газовых колонок, газовых котлов, электрических котлов, кухонных вытяжек, счетчиков, насосов отопления и газобаллонного оборудования.

Адрес: Ижевск, ул.Пастухова, 11
maygas.ru
Перейти на сайт

Торговля

Компания Лазер Гуру
Компания Лазер Гуру

Рейтинг: 5
63 отзыва
Маркетплейс МаксМаркет
Маркетплейс МаксМаркет

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
ПодшипникРу
ПодшипникРу

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
Салон цветов Элегия
Салон цветов Элегия

Рейтинг: 5
627 отзывов
ООО "Старая крепость"
ООО "Старая крепость"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Маркетплейс zibero.ru
Маркетплейс zibero.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «ПИР»
Компания «ПИР»

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО «МИР ИНСТРУМЕНТА»
ООО «МИР ИНСТРУМЕНТА»

Рейтинг: 2.2
18 отзывов
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 4.8
272 отзыва
Bauer
Bauer

Рейтинг: 4.1
178 отзывов