Торговая компания Медекс отзывы

соответвуюший товар

Гость пятница, 11 июня
продают другое и доказавают что это именно для этого.на возврат средств за не соответствия товара начинают заполны это другое короче не советую MEDEX

Качество на высшем уровне.

Юлия Коршунова 4 марта, 2020 год
В нашем салоне красоты мы очень дорожим своей репутацией и нам дорог каждый клиент. Именно по этой причине мы предлагаем им только самую лучшую продукцию, последние инновационные новинки в косметологии. Быть в тренде нам помогает компания MEDEX - ведущий дистрибьютор профессиональной косметики. MEDEX - это всегда высокое качество и большой ассортимент.

качественные продукты

Мария Остроброд 20 февраля, 2020 год
Я врач-косметолог. С этой компанией сотрудничаю уже около 3 лет. Изначально у них прослушала вебинар и приезжала пару раз на семинар. Очень заинтересовала продукция. Изначально купила себе на пробу, теперь использую для процедур на работе. Клиенты довольны. Больше всего нравится линейка продуктов RENOKIN и PURILUX

Продукция Phformula - мой фаворит

Евгения Уткина 30 января, 2020 год
Отмечаю испанские пилинги, восстанавливающие кремы и сыворотки phformula, которые просто the best. Работать с medex удобно. Запасы на складе поддерживают, с годностью всегда норма. С необходимостью предварительно заказать и подождать немного столкнулась лишь пару раз за 6 лет. Менеджеры и бухгалтеры адекватные.

Косметология

Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва