Микроволновка и чайник - Отзывы о Торговая компания Midea

Торговая компания Midea
Алексей Отзыв написан 27 февраля, 2020 год 100 просмотров
На работе микроволновка и чайник от мидеа, уже года 3 или 4 работают. Техника не дорогая, но очень живучая. Только вот не очень часто в магазинах её вижу.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговая компания Midea
Все отзывы

4.7 5
193 отзыва / 57269 просмотров