У нас все хорошо!!! - Отзывы о Торговая компания Midea

Торговая компания Midea
Маргарита Отзыв написан 28 июня, 2021 год 7 просмотров
Добрый день! У нас микроволновка и чайник Мидеа.Микроволновка 2 года,работает в режиме подогрева,все хорошо! Чайник электрический 4 года!!! Кирпичу много раз,а с уходом в декрет так вообще!!!сейчас купили сплит- систему( кондиционер) инвекторный этой же марки.Пока одни плюсы.Мало шума,ну и функций достаточно!!! Я очень довольна!! Торговая компания Midea - У нас все хорошо!!! Торговая компания Midea - У нас все хорошо!!! Торговая компания Midea - У нас все хорошо!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговая компания Midea
Все отзывы

4.7 5
193 отзыва / 57269 просмотров