Мой отзыв о духовке Midea - Отзывы о Торговая компания Midea

Торговая компания Midea
Вероника Отзыв написан 7 июля, 2021 год 38 просмотров
Куплена духовка Midea MO57105X год назад. Отличный стильный дизайн и много режимов. Даже не все еще пробовала. Объем 70 литров, гусь помещается целиком и еще место остается. Есть конвекция, гриль, нагрев верх-низ. Неплохое освещение. Даже телескопические направляющие, которые только на дорогих моделях ставят. Но, только на одном уровне. Дверца греется, но не обжигает, сделана в три стекла.
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговая компания Midea
Все отзывы

4.7 5
193 отзыва / 57267 просмотров