Отличное качество! - Отзывы о Торговая компания Midea

Торговая компания Midea
Инга Отзыв написан 20 июля, 2021 год 9 просмотров
Черная вытяжка Midea MH60AN350GB на кухне смотрится классно. К тому же сделана из закаленного стекла. В работе пока полгода. Трехскоростная, с обратным клапаном, чтобы запахи назад не приходили. Хотя кухня у нас большая, больше 20 квадратов, вытяжка справляется хорошо. Фильтров два - угольный и алюминиевый. Первый еще не меняли, а второй мою еженедельно.
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговая компания Midea
Все отзывы

4.7 5
193 отзыва / 57269 просмотров