Покупка казана - Отзывы о Торговая компания Ваш казан

Торговая компания Ваш казан
Отзыв написан 31 августа, 2023 год 4 просмотра
Торговая компания Ваш казан помогла мне в приобретении практичного и качественного чугунного казана, с которым я теперь постоянно езжу на природу. В этом казане мне нравится все, начиная от его удобного объема на 6 литров и заканчивая толстыми стенками выбранной посуды. Я не зря сказал, что выбранный объем один из самых удобных, потому что его вполне хватает на всю нашу компанию, а казан достаточно компактный и не огромный, поэтому без труда помещается в машину. Понравилось насколько быстро был обработан заказ, после чего мы сразу же смогли забрать наше приобретение. Прежде чем использовать казан для приготовления по совету консультантов решили хорошо очистить его от заводской смазки и прокалить, для того, чтобы не осталось технического масла, а поры чугуна забились и образовался природный антипригарный слой. Причем очень нравится то, что этот казан идеально подходит не только для приготовления еды на природе на открытом огне, но и дома на плите или в духовке. В этом казане плоское внешнее дно, поэтому сам казан устойчиво стоит не только на земле или столе, но и на варочной поверхности. Изнутри дно округлое и при этом хорошо отшлифовано. Именно поэтому, когда готовлю наливаю совсем немного масла и при этом стараюсь лить его по стенке, чтобы оно постепенно спускалась ко дну, при этом пропитывая продукты на своём пути. Плов приготовленный в этом казане получается просто идеально, он настолько ароматный и вкусный, что просто невозможно оторваться. Причем рис получается не слипшимся, а рассыпчатым, а мясо нежным и сочным. Прекрасно получаются в казане тушеные овощи и мясо, причем благодаря небольшому количеству масла они выходят нежирными и в то же время не сухими. В комплекте с казаном идет алюминиевая крышка, она достаточно легкая и оборудована специальной ручкой, с помощью которой можно легко и быстро снять крышку с казана. Именно с помощью этой крышки еда в казане готовится в закрытом объеме и получается вкусной и протушенной. Очень нравится использование казана, причем не только при приготовлении, но еще и очищать такой казан совершенно несложно, его достаточно хорошо вымыть теплой водой с моющим и обязательно вытереть насухо, чтобы посуда не ржавела.

Торговля Новокузнецк: отзывы

Отзыв о Торговля Новокузнецк. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Торговая компания Ваш казан
Торговая компания Ваш казан предлагает огромный выбор товаров для отдыха на природе. В каталоге компании можно выбрать казаны, ножи, печи и мангалы, посуду, саджи и подставки.

Адрес: Новокузнецк, ул. Вокзальная, 10г
vashkazan.ru