Покупка новой ванны - Отзывы о Торговая марка ALPEN

Отзыв написан 5 января, 2017 год 1598 просмотров
Мы в октябре прошлого подбирали себе новую ванну, летом во всей квартире был сделан ремонт, в том числе и в ванной комнате. Ремонт сделали, но сантехнику не меняли, изначально не было заложено в бюджет, по тому как думали что особого смысла менять нет, старая еще послужит. НУ и когда уже все сделали, поняли, что старая ванна теперь будет смотреться как бельмо на глазу. Весь интерьер новый, "свежий", а ванна старенькая, какая-то неказистая, не знаю как точно это описать. Но вид общий она портила. Было видно что она такая уже, видавшая виды, немного пожелтевшая. И как не старалась придать ей более опрятный вид, толком не вышло и тогда начали думать о замене. Пользоваться мы ей конечно могли, но хотелось чтоб все было и практично и красиво. Мы не для того грандиозный ремонт делали, чтоб потом быть недовольными его результатом. Договорились с мужем что будем подбирать новую.
Смотрели в разных магазинах, и в городе и в интернете. Так вот нашли Alpen, присмотрелись к их ваннам и выбрали одну, которая нам понравилась. Вернее как, у них очень много шикарных ванн, действительно шикарных, но они и стоят соответственно. А мы рассчитывали на бюджет 30 тысяч, плюс-минус. Возможно рассчитывай мы сразу на ванну, то смогли бы выбирать подороже.
Но и в пределах 30тыс. тоже выбор есть и мы каких-то страданий при выборе не испытали. Взяли ALPEN Viva B 185 за 32000. Немного добавили, по тому что ванна очень понравилась. Она прямоугольная, но сделала стильно так и как раз в интерьер вписывалась. И плюс по сравнению со старой, это размер. Эта ванна побольше.
Заказали без проблем. Нам довольно быстро доставили. Немного была помята коробка, видимо при погрузке или разгрузке помяли. Сама ванна цела, там все надежно упаковано. Ванной довольны. Это просто небо и земля по сравнению со старой.

Достоинства:
  1. Большой выбор ванн, ванны разнообразные, под любой интерьер можно подобрать. Можно найти сравнительно недорогие
Недостатки:
  1. Некоторые варианты ванн дорого стоят.

Dan 22 июня, 2017 год
Добрый вечер! Планируем приобрести viva l 180*85. Как в эксплуатации ванна? Сливается по центру хорошо? Лежать удобно, не скатываетесь? Рост 175. Чем моете? Какие-нибудь еще комментарии напишите? Спасибо!

Торговля: отзывы

Торговля