Торговый дом "Стройкапитал" отзывы

Торговый дом "Стройкапитал"
1 отзыв / 2241 просмотр

Всем советую

Гена 16 мая, 2019 год
Когда отделывал баню на даче, купил стальной сайдинг в steell.ru. Читал положительные отзывы об этом материале, но сомневался, годится ли он для моих целей. Поэтому много вопросом задавал менеджеру Александру который со мной общался. Он мне перечислил все достоинства и недостатки, помог выбрать цвет и фактуру. Человеку, который не разбирается в материалах, такая помощь очень ценна. По моему заказу нужное... Читать отзыв Когда отделывал баню на даче, купил стальной сайдинг в steell.ru. Читал положительные отзывы об этом материале, но сомневался, годится ли он для моих целей. Поэтому много вопросом задавал менеджеру Александру который со мной общался. Он мне перечислил все достоинства и недостатки, помог выбрать цвет и фактуру. Человеку, который не разбирается в материалах, такая помощь очень ценна. По моему заказу нужное количество сайдинга привезли вовремя, а количество вычислили после измерения фасада. Для этого присылали сотрудника. Стоимость и качество меня полностью устроили.
Торговый дом "Стройкапитал"
Наша компания является ведущим производителем профнастила и металлочерепицы на территории России. У нас высокое качество продукции по доступной цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Чермянский проезд, д. 7