Торговый центр Тулак отзывы

Волгоград, ул. 25-летия октября 1, ст.18
Продажа отделочных материалов и предметов интерьера
Торговый центр Тулак
1 отзыв / 18 просмотров

Приобретение входной двери.

Игорь 18 февраля, 2024 год
Торговый центр Тулак помог мне в выборе и приобретении качественной и надежной входной двери. Моим приобретением в этом магазине стала входная дверь Torex серии X7, которая вполне бюджетна по цене, но при этом очень надежная и прочная. Очень нравится то, что толщина дверного полотна достигает почти 9 см, причем само полотно изнутри заполнено утеплителем, благодаря чему обеспечивается качественная теплоизоляция и... Читать отзыв Торговый центр Тулак помог мне в выборе и приобретении качественной и надежной входной двери. Моим приобретением в этом магазине стала входная дверь Torex серии X7, которая вполне бюджетна по цене, но при этом очень надежная и прочная. Очень нравится то, что толщина дверного полотна достигает почти 9 см, причем само полотно изнутри заполнено утеплителем, благодаря чему обеспечивается качественная теплоизоляция и хорошая шумоизоляция квартиры. При приобретении понравилось то, что мне была предоставлена полная информация о том, какие качественные характеристики имеет именно эта дверная конструкция, а также смогли упомянуть слабые места выбранной двери. Также понравилась быстрая доставка, а после монтажа двери я сам лично смог оценить все ее преимущества и недостатки. Снаружи дверное полотно покрыто порошково-полимерной краской в цвете темно-серый букле графит, сама краска благодаря практичному цвету оставляет незаметными пыль и грязь на дверном полотне. Само покрытие очень устойчиво к ударам и царапинам. Изнутри дверь дополнена МДФ панелью с оригинальным фрезерованным рисунком в светлом цвете, которая делает прихожую визуально больше и объемнее. Изнутри дверное полотно заполнено теплозвукоизоляционным материалом, благодаря плотности которого обеспечивается качественная теплоизоляция и хорошая шумоизоляция. Именно этот утеплитель делает так, что внутри квартиры тепло и комфортно, а внутрь не проникают звуки и шумы из подъезда, которые могли бы доставить дискомфорт. По контуру дверь оснащена резиновым уплотнителем, который обеспечивает практически герметичную изоляцию квартиры от проникновения сквозняков и неприятных запахов из подъезда. Нравится то, что такой уплотнительный контур делает закрывание двери не только плотным, но и тихим. При этом очень нравится то, что при использовании дверь все также остается в своих изначальных геометрических размерах, она не деформируется и этому способствует усиление ребрами жесткости самой конструкции двери. Дополнена дверная конструкция двумя противосъемными ригелями с петлевой стороны полотна, что не дает срезать саму дверь с петель и проникнуть в квартиру. Качественную и надежную защиту от проникновения внутрь квартиры также обеспечивают два разносистемных взломостойких замка, которые благодаря третьему классу защиты практически невозможно вскрыть, если у тебя нет ключей. Высверлить же сами механизмы замков невозможно из-за того, что они дополнены броненакладками. Вся фурнитура, которой дополнена дверь качественная, что помогает легко использовать дверную конструкцию. Качеством приобретения, прочностью и взломостойкостью двери я остался доволен.
Торговый центр Тулак
Торговый центр Тулак предлагает огромный ассортимент товаров для ремонта и декора дома. В каталоге можно выбрать и приобрести напольные покрытия, входные и межкомнатные двери, сантехнику, мойки и краны, керамическую плитку, люстры, светильники, обои, потолки и шторы, краски, декоративную штукатурку, декор и интерьер, мебель.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский