Торгово-производственна я компания Fitorodnik

55 отзывов / 1 697 просмотров
Торгово-производственна я компания Fitorodnik

Покупка бочки

Павел 19 ноября, 2022 год
Купили кедровую бочку в подарок родителям в новый дом. Отец давно хотел, всё выкроить не могли. Шикарное качество, очень быстро привезли и поставили. Теперь они укрепляют иммунитете и лечат возрастные болячки. Большое спасибо.

Благодаря фирме Фитородник моя мечта сбылась!

Татьяна Александровна 14 ноября, 2022 год
Кто же не мечтает о собственной бани у себя дома? И вот благодаря фирме Фитородник моя мечта сбылась! Спасибо вам большое за качество и исполнение мечты.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 18 ноября, 2022 год

С уважением, Фитородник

Чугунный банный чан

Максим 14 февраля, 2022 год
Весьма неплохой магазин. Мы с женой здесь крутой чугунный банный чан купили, чтобы вдвоем купаться. Следим за своим здоровьем, а ведь купание в банном чане действительно очень полезно для организма, поскольку чан на сердечно-сосудистую и эндокринную систему оказывает положительное воздействие, выводит шлаки, даже пищеварение улучшает, а это тоже важно. Но не только поэтому он хороший, так как купаться в... Читать отзыв Весьма неплохой магазин. Мы с женой здесь крутой чугунный банный чан купили, чтобы вдвоем купаться. Следим за своим здоровьем, а ведь купание в банном чане действительно очень полезно для организма, поскольку чан на сердечно-сосудистую и эндокринную систему оказывает положительное воздействие, выводит шлаки, даже пищеварение улучшает, а это тоже важно. Но не только поэтому он хороший, так как купаться в нем просто с удовольствием можно.
Было приятно видеть то, как магазин относится к клиентам, как хорошо выполняется заказ, поэтому тут явно не приходится говорить о каких-то минусах и вообще о плохом. Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Чугунный банный чан
Фитородник Ответ представителя Фитородник 12 марта, 2022 год

Очень понравилось

Ольга 14 февраля, 2022 год
Заказывали фитобочку в этой компании для домашнего использования. Заказывали разборную (легче занести в дом). Думали нанимать человека для сборки, но почитав инструкцию муж решил, что сам справится. Получилось, как мозайку собрал, может не очень красиво и аккуратно как хотелось бы, но всё же, разместить и подключить тоже было просто. Получается минус в том,что установить то легко дома, а вот занести... Читать отзыв Заказывали фитобочку в этой компании для домашнего использования. Заказывали разборную (легче занести в дом). Думали нанимать человека для сборки, но почитав инструкцию муж решил, что сам справится. Получилось, как мозайку собрал, может не очень красиво и аккуратно как хотелось бы, но всё же, разместить и подключить тоже было просто. Получается минус в том,что установить то легко дома, а вот занести цельную фитобочку проблемно, а лучше цельную заказывать! Может делать бочки ещё уже?) Но эти нюансы не мешают нам наслаждаться полезностью бочки сейчас. 3 месяца пользуемся уже. Очень втягиваешься,каждые 2 дня там заседаем) Спасибо фитородник!
Фитородник Ответ представителя Фитородник 14 февраля, 2022 год

Спасибо за качественную работу

Юлия 11 февраля, 2022 год
Добрый день всем, кто интересуется компактными саунами для размещения в стандартных жилых квартирах. Я решила заказать для себя с размещением в ванной комнате однокомнатной квартиры. 1 местная угловая инфракрасная кабина вписалась идеально. Заказывали в компании Фитородник. Качество отличное. Цена с новогодней скидкой порадовала. Вписалась в интерьер идеально. Менеджеры внимательны и отзывчивы. Вели сделку до сборки. Доставили быстро. Полный комплект поставки... Читать отзыв Добрый день всем, кто интересуется компактными саунами для размещения в стандартных жилых квартирах. Я решила заказать для себя с размещением в ванной комнате однокомнатной квартиры. 1 местная угловая инфракрасная кабина вписалась идеально. Заказывали в компании Фитородник. Качество отличное. Цена с новогодней скидкой порадовала. Вписалась в интерьер идеально. Менеджеры внимательны и отзывчивы. Вели сделку до сборки. Доставили быстро. Полный комплект поставки (всего хватило и без дефектов). Собирал 1 человек за 2 часа. Очень довольны. Благодарны за качественный сервис и профессиональный подход! Желаю только процветания компании Фитородник! Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Спасибо за качественную работу
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Фитородник Ответ представителя Фитородник 14 февраля, 2022 год

Купель отзыв

Ольга 23 января, 2022 год
После того как мы закончили постройку загородного дома и внутренний ремонт, мы стали заниматься облагораживанием придомовой территории. Нами было принято решение, что во дворе у нас также будет стоять качественная купель, где можно будет принимать водные процедуры под открытым небом. Занимались выбором купели долго . И в результате, после долгих поисков, нашли компанию Фитородник, которая мне понравилась большим ассортиментом... Читать отзыв После того как мы закончили постройку загородного дома и внутренний ремонт, мы стали заниматься облагораживанием придомовой территории. Нами было принято решение, что во дворе у нас также будет стоять качественная купель, где можно будет принимать водные процедуры под открытым небом. Занимались выбором купели долго . И в результате, после долгих поисков, нашли компанию Фитородник, которая мне понравилась большим ассортиментом на купели. В итоге пришли к выводу, что круглая купель из дуба будет для нас идеальным вариантом. Сделали на сайте заказ и буквально через 10 минут мне перезвонил менеджер, с которым мы предметно пообщались. Он подтвердил правильность моего выбора и охарактеризовал купель, как надежную и качественную. Также он ответил на все вопросы и проконсультировал по условиям доставки. В результате мой заказ под номером ЗК01-0002392 был зафиксирован и я по нему сделал 100% оплату. После чего сотрудники компании постарались в оговоренные сроки привезти купель и сделать его установку на территории. Выбором купели сейчас очень довольны, компанию рекомендуем!
Фитородник Ответ представителя Фитородник 30 января, 2022 год

Фитородник

Дарья 19 января, 2022 год
А мне кедровая бочка от Фитородника помогла здорово сбросить. Покупала исключительно в медицинских и психологических целях. Живу в Уренгое, где большую часть дня холодно и темно. На нашем предприятии стоит такая, решила, что и дома пригодится. Регулярные домашние процедуры дали удивительный результат, похудела на 8 килограммов, особо не задумываясь и не исстязая себя хождениями по залам и ограничению в еде.... Читать отзыв А мне кедровая бочка от Фитородника помогла здорово сбросить. Покупала исключительно в медицинских и психологических целях. Живу в Уренгое, где большую часть дня холодно и темно. На нашем предприятии стоит такая, решила, что и дома пригодится. Регулярные домашние процедуры дали удивительный результат, похудела на 8 килограммов, особо не задумываясь и не исстязая себя хождениями по залам и ограничению в еде. Считаю, это достойной заменой спа - центрам. Установила у себя дома, в ванной, благо. место позволяет. Рекомендую Фитородник и знакомым! Доставка быстрая! Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Фитородник
Фитородник Ответ представителя Фитородник 23 января, 2022 год

Фитородник

Ольга К. 15 января, 2022 год
Все таки классно, когда у тебя дома уже есть готовая сауна и принимать ты ее можешь чуть ли не каждый день. Приобрели мы себе такую буквально месяц назад в компании Фитородник (заказ №ЗК0Х-001933). Сауна инфракрасная с керамическими излучателями и рассчитана она на двух человек. Отмечу, что в целом внутри довольно комфортно, хотя по правде говоря, принимать сауну лучше все-таки одному,... Читать отзыв Все таки классно, когда у тебя дома уже есть готовая сауна и принимать ты ее можешь чуть ли не каждый день. Приобрели мы себе такую буквально месяц назад в компании Фитородник (заказ №ЗК0Х-001933). Сауна инфракрасная с керамическими излучателями и рассчитана она на двух человек. Отмечу, что в целом внутри довольно комфортно, хотя по правде говоря, принимать сауну лучше все-таки одному, так как вдвоем здесь все же немного тесновато. Дверь здесь идет из цельного термостекла, ну а сама сауна изготовлена из липы, и между прочим во время процедуры очень хорошо чувствуется настоящий аромат натурального дерева.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 18 января, 2022 год

Отличная компания

Павел 10 января, 2022 год
Компания нашего города
Г. Новосибирск
Лучшая компания
Качество дерева на высоте
Покупали подарок сыну на день рождения. Он остался в полном восторге. Подарили ему комплекс из бани и сауны. Сын сказал что это то о чем он мечтал !!! Данная компания осуществляет доставку, что облегчает подарить подарок именно в день рождения!!!
Достоинства:
  1. Быстра доставка
Фитородник Ответ представителя Фитородник 11 января, 2022 год

купель от фитородник

Руслан 10 января, 2022 год
Я решил себе сделать подарок на 23 февраля и купил себе купель. Приобрел я его у магазина производителя «Фитородник». Компания из сибири и делает свою продукцию из лиственницы. Определиться с выбором мне помог доброжелательный менеджер Павел. Он подсказал обо всех нюансах. Я определился и оформил в рассрочку свою купель. Подарок доставили быстро и я уже опробовал его через 2 дня.... Читать отзыв Я решил себе сделать подарок на 23 февраля и купил себе купель. Приобрел я его у магазина производителя «Фитородник». Компания из сибири и делает свою продукцию из лиственницы. Определиться с выбором мне помог доброжелательный менеджер Павел. Он подсказал обо всех нюансах. Я определился и оформил в рассрочку свою купель. Подарок доставили быстро и я уже опробовал его через 2 дня. Друзьям и знакомым уже рассказал, теперь пишу и здесь, чтобы все знали. Спасибо Вам за удачную покупку. Вы настоящие профессионалы.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 11 января, 2022 год

Шикарное качество

Николай Ф. 6 января, 2022 год
Хотим поделиться с вами своей радостью, наконец-то мы достроили свой дом. Решили заняться основательно своим здоровьем и по совету друзей решили купить себе кедровую для оздоровительных процедур.
Обратились за помощью к коллеге по работе, которая разбирается в данном деле. Она подсказала обратиться в фирму специализирующуюся в этом направлении «Фитородник». Очень понравился сайт, все очень легко и доступно, порадовало, что на связи всегда есть менеджер, который отвечает быстро и доступным языком. Ввиду того, что на данный момент не располагали полностью суммой, решили взять в рассрочку-это очень удобно! Спасибо большое Вам за осуществление мечты Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Шикарное качество
Фитородник Ответ представителя Фитородник 7 января, 2022 год

Замечательная бочка из кедра

Инна Завальная 3 января, 2022 год
Недавно была у терапевта и мне посоветовали чаще парится в бане, чтобы разогнать застой в лимфе. Я много прочитала газет и книг по этому поводу. Взяла путевку в санаторий, там была сауна и бочки. Мне так понравились в них процедуры, это так было интересно, решила приобрести себе на дачу. В журнале наткнулась на рекламу «Фитородник» и попросила дочку найти сайт.... Читать отзыв Недавно была у терапевта и мне посоветовали чаще парится в бане, чтобы разогнать застой в лимфе. Я много прочитала газет и книг по этому поводу. Взяла путевку в санаторий, там была сауна и бочки. Мне так понравились в них процедуры, это так было интересно, решила приобрести себе на дачу. В журнале наткнулась на рекламу «Фитородник» и попросила дочку найти сайт. Мы все посмотрели, связались с менеджером. Он любезно нам помог выбрать небольшую бочку, чтобы влезла в помещение моей баньки. Теперь я счастливый обладатель натуральной бочки из кедра и верю, что она поможет мне подлечиться. Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Замечательная бочка из кедра
Фитородник Ответ представителя Фитородник 4 января, 2022 год

Кедровая бочка

Елена 23 декабря, 2021 год
Бани у нас нет, а душевая просто огромная. Решили купить кедровую бочку. Знакомый посоветовал компанию Фитородник, он покупал здесь сауну. Мы взяли бочку с парогенератором, номер заказа РК01-33921. Устроила цена, условия доставки, сроки изготовления и гарантия в три года. Устанавливал муж самостоятельно, благо инструкция чёткая и понятная. Сама бочка просто великолепна. Запах древесины ни с чем не сравнить, впечатления от... Читать отзыв Бани у нас нет, а душевая просто огромная. Решили купить кедровую бочку. Знакомый посоветовал компанию Фитородник, он покупал здесь сауну. Мы взяли бочку с парогенератором, номер заказа РК01-33921. Устроила цена, условия доставки, сроки изготовления и гарантия в три года. Устанавливал муж самостоятельно, благо инструкция чёткая и понятная. Сама бочка просто великолепна. Запах древесины ни с чем не сравнить, впечатления от процедуры потрясающие. Сидение широкое и удобное, сидишь и просто кайфуешь. После процедуры кажется, что помолодел на несколько лет. Теперь хотим приобрести баню бочку родителям на дачу.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличное качество обслуживания

Татьяна 23 декабря, 2021 год
Еще в прошлом году завершили строительство нашего дома и для полного счастью не хватало бани. Места у нас не так много, поэтому искали компактный вариант. Вот остановились на бане-бочке от этой фирмы, так как выглядит необычно и размер нас устроил. Доставили ее довольно быстро и она идеально вписалась в наш интерьер. Сделано все было качественно и все продумано. Место хватает,... Читать отзыв Еще в прошлом году завершили строительство нашего дома и для полного счастью не хватало бани. Места у нас не так много, поэтому искали компактный вариант. Вот остановились на бане-бочке от этой фирмы, так как выглядит необычно и размер нас устроил. Доставили ее довольно быстро и она идеально вписалась в наш интерьер. Сделано все было качественно и все продумано. Место хватает, чтобы мыться вдвоем. При этом растапливается довольно быстро (летом около часа в зависимости от нужной температуры). Даже зимой она хорошо держит тепло. В общем, мы остались довольны. Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Отличное качество обслуживания
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов не нашла

Отлично все

Арина 22 декабря, 2021 год
Я себе в этой фирме, наконец-то, приобрёл японскую баню фурако из кедра с термопластиковой вставкой с внешней печью. Хотел особенно отметить помощь менеджера, который помог мне в подборе бани, так как сам я плохо разбирался в их характеристиках. Цена меня ,вполне устроила, с оформлением заказа тоже проблем не возникло. Больше всего переживал по поводу доставки, но напрасно, так как баню... Читать отзыв Я себе в этой фирме, наконец-то, приобрёл японскую баню фурако из кедра с термопластиковой вставкой с внешней печью. Хотел особенно отметить помощь менеджера, который помог мне в подборе бани, так как сам я плохо разбирался в их характеристиках. Цена меня ,вполне устроила, с оформлением заказа тоже проблем не возникло. Больше всего переживал по поводу доставки, но напрасно, так как баню мне доставили оперативно в целости и сохранности. По характеристикам она соответствовала экземпляру, представленному на сайте. Сейчас эта баня для меня незаменима, регулярно в ней парюсь. О покупке не жалею. Номер моего заказа РК01-283923.

Все хорошо

Арина 22 декабря, 2021 год
Я себе в этой фирме, наконец-то, приобрёл японскую баню фурако из кедра с термопластиковой вставкой с внешней печью. Хотел особенно отметить помощь менеджера, который помог мне в подборе бани, так как сам я плохо разбирался в их характеристиках. Цена меня вполне устроила, с оформлением заказа тоже проблем не возникло. Больше всего переживал по поводу доставки, но напрасно, так как баню... Читать отзыв Я себе в этой фирме, наконец-то, приобрёл японскую баню фурако из кедра с термопластиковой вставкой с внешней печью. Хотел особенно отметить помощь менеджера, который помог мне в подборе бани, так как сам я плохо разбирался в их характеристиках. Цена меня вполне устроила, с оформлением заказа тоже проблем не возникло. Больше всего переживал по поводу доставки, но напрасно, так как баню мне доставили оперативно в целости и сохранности. По характеристикам она соответствовала, экземпляру, представленному на сайте. Сейчас эта баня для меня незаменима, регулярно в ней парюсь. О покупке не жалею. Номер моего заказа РК01-283923.
1 не согласен

Отличное качество обслуживания

Арина 22 декабря, 2021 год
Окно на кухне стало трудно закрываться. Посоветовали знакомые вызвать мастера с этой компании. Позвонила, специалист приехал быстро, сказал что нужно выполнить регулировку и смазку механизма. Сообщил полную, стоимость, меня она устроила. Работу выполнил за 15 минут. Теперь окно, как новое - спасибо!

Отличная компания

Виктор 22 декабря, 2021 год
Пару слов о двухместной финской сауне «COMFORT» из натурального кедра, которую я приобрел в компании Фитородник, заказав на их официальном сайте (No заказа ЗК01-001388). Каркас у нее полностью деревянный, также как и две стены и все сидушки, а непосредственно сам фасад из прочного термостекла. К слову, идет она в комплекте с душевой кабиной, которая включает в себя с функцию гидромассажа,... Читать отзыв Пару слов о двухместной финской сауне «COMFORT» из натурального кедра, которую я приобрел в компании Фитородник, заказав на их официальном сайте (No заказа ЗК01-001388). Каркас у нее полностью деревянный, также как и две стены и все сидушки, а непосредственно сам фасад из прочного термостекла. К слову, идет она в комплекте с душевой кабиной, которая включает в себя с функцию гидромассажа, вентиляцию, ну и все остальные необходимые дела. Отмечу, что собирал я ее самостоятельно, инструкция здесь идет на понятном языке, хотя тем не менее повозиться пришлось довольно изрядно. Сборка здесь качественная, по крайней мере, двери закрываются достаточно плотно. Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Отличная компания

Все отлично

Екатерина 15 декабря, 2021 год
В поисках хорошей кедровой фитобочки натолкнулась на компанию «Фитородник». Выбор оказался удачным: по невысокой цене приобрела отличную модель, как оказалось при непосредственном использовании. Выбрала классическую круглую модель, которую приобрела по акции с неплохой скидкой. Качественные материалы, удобная форма, красивый дизайн – что еще нужно?
Фитородник Ответ представителя Фитородник 22 декабря, 2021 год
С уважением, Фитородник!

Моя любимая баня!

Нелли 12 декабря, 2021 год
Делюсь своей находкой.
Купила Баню Фурако МЮ01-008605! Это просто космос! Ничего лучшего я в жизни не испытывала, это самый настоящий кайф. Идеально расслаблет, поверьте. Самая полезная покупка для дачи. Поработала, плюхнулась в водичку, отдохнула и вот я уже снова свежий огурчик! Да еще и похудела на 4 кг)
Фитородник Ответ представителя Фитородник 13 декабря, 2021 год
С уважением, Фитородник!