Купель отзыв - Отзывы о Торгово-производственна я компания Fitorodnik

Отзыв написан 23 января, 2022 год 1 просмотр
После того как мы закончили постройку загородного дома и внутренний ремонт, мы стали заниматься облагораживанием придомовой территории. Нами было принято решение, что во дворе у нас также будет стоять качественная купель, где можно будет принимать водные процедуры под открытым небом. Занимались выбором купели долго . И в результате, после долгих поисков, нашли компанию Фитородник, которая мне понравилась большим ассортиментом на купели. В итоге пришли к выводу, что круглая купель из дуба будет для нас идеальным вариантом. Сделали на сайте заказ и буквально через 10 минут мне перезвонил менеджер, с которым мы предметно пообщались. Он подтвердил правильность моего выбора и охарактеризовал купель, как надежную и качественную. Также он ответил на все вопросы и проконсультировал по условиям доставки. В результате мой заказ под номером ЗК01-0002392 был зафиксирован и я по нему сделал 100% оплату. После чего сотрудники компании постарались в оговоренные сроки привезти купель и сделать его установку на территории. Выбором купели сейчас очень довольны, компанию рекомендуем!

Ответ представителя Фитородник 30 января, 2022 год
Благодарим за положительную оценку нашей работы!

Будем рады сотрудничать снова!

С уважением, Фитородник.

Производители: отзывы