Торгово-производственна я компания Fitorodnik отзывы

Отличная компания и сервис

Vlasov S 23 февраля, 2018 год
С компанией фитородник я сотрудничал два месяца назад. Покупал кедровую фитобочку для своего себе в квартиру. Консультацию провел менеджер профи своего дела, подобрали мне подходящую модель из каталога под мои цели. Доставили все очень быстро. Кедровая бочка приехала отличная аромат Алтайского кедра очень приятный. Благодарю! С компанией круто работать! так бы все!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Отличная фитобчка

Eremeev 24 февраля, 2018 год
В компании фитороник купила себе кедровую бочку 3 месяца назад. Модель отличная. Менеджеры молодцы в компании все мне рассказали и показали. Сделали скидку - сервисом довольна. Бочку доставили за 5 дней Москву. Тепер на всю квартиру пахнет кедром. Спасибо работникам фитороник за такую здравницу.
Достоинства:
  1. Настоящий кедр

Рекомендую

Сергей 17 марта, 2021 год
Когда ремонт в загородном доме подходил к концу, то я решил, что чего-то не хватает, а именно сауны. Помониторив несколько сайтов мое внимание привлекла компания Фитородник, так как у них неплохой выбор уже готовых вариантов. И, кстати, по нормальным ценам. Обслуживание мне понравилось, консультанты свою работу знают и дают хорошие советы. Именно менеджер и посоветовал мне взять финскую сауну из... Читать отзыв Когда ремонт в загородном доме подходил к концу, то я решил, что чего-то не хватает, а именно сауны. Помониторив несколько сайтов мое внимание привлекла компания Фитородник, так как у них неплохой выбор уже готовых вариантов. И, кстати, по нормальным ценам. Обслуживание мне понравилось, консультанты свою работу знают и дают хорошие советы. Именно менеджер и посоветовал мне взять финскую сауну из кедра с электрической печью, предварительно рассказав о всех плюсах и минусах. И я ему за это очень благодарен, потому что для меня это идельный вариант. Номер моего заказа РК01-493021. С доставкой и установкой проблем не возникло, все сделано быстро и качественно. Брака никакого не заметил и уже даже пару раз попарились в сауне. Впечатления супер!
Достоинства:
  1. Качество, оперативность
Сергей, здравствуйте!

Мы рады, что наше изделие пришлось Вам по душе! А мы напоминаем, что предоставляем постоянную скидку 5 процентов на повторный заказ. Обязательно поделитесь с ней с друзьями и знакомыми. Пусть покупки в нашей компании будут не только приятными, но и доступными!

Купили у них мини-сауны

Васнецов Артем 18 марта, 2021 год
Купили у них мини-сауны «Sauna by Siberia» недавно. Номер заказа РК01-293020 .Все прошло нормально, быстро с ними связались, обговорили все детали доставки и оплаты, удобное время оговорили. Готовые бочки у них уже были на складе, так что без задержек все смогли нам доставить к оговоренной дате. Всех сауны мы уже установили и используем, качеством полностью довольны, работают все функции нормально.... Читать отзыв Купили у них мини-сауны «Sauna by Siberia» недавно. Номер заказа РК01-293020 .Все прошло нормально, быстро с ними связались, обговорили все детали доставки и оплаты, удобное время оговорили. Готовые бочки у них уже были на складе, так что без задержек все смогли нам доставить к оговоренной дате. Всех сауны мы уже установили и используем, качеством полностью довольны, работают все функции нормально. Парогенератор хорошей мощности, выдает нужный уровень пара в бочку. Клиенты довольны, нравится парится в таких мини-саунах. В целом довольны компанией, качественное оборудование нам продали, сроки доставки не нарушили.
Достоинства:
  1. Качественное оборудование, цены

Купили у них мини-сауны

Васнецов Артем 23 марта, 2021 год
«Sauna by Siberia» недавно. Номер заказа РК01-293020 .Все прошло нормально, быстро с ними связались, обговорили все детали доставки и оплаты, удобное время оговорили. Готовые бочки у них уже были на складе, так что без задержек все смогли нам доставить к оговоренной дате. Всех сауны мы уже установили и используем, качеством полностью довольны, работают все функции нормально. Парогенератор хорошей... Читать отзыв Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Купили у них мини-сауны «Sauna by Siberia» недавно. Номер заказа РК01-293020 .Все прошло нормально, быстро с ними связались, обговорили все детали доставки и оплаты, удобное время оговорили. Готовые бочки у них уже были на складе, так что без задержек все смогли нам доставить к оговоренной дате. Всех сауны мы уже установили и используем, качеством полностью довольны, работают все функции нормально. Парогенератор хорошей мощности, выдает нужный уровень пара в бочку. Клиенты довольны, нравится парится в таких мини-саунах. В целом довольны компанией, качественное оборудование нам продали, сроки доставки не нарушили.
Достоинства:
  1. Качественное оборудование, цены
Артем, здравствуйте!

С уважением, компания Фитородник

Чугунный банный чан

Максим 14 февраля, 2022 год
Весьма неплохой магазин. Мы с женой здесь крутой чугунный банный чан купили, чтобы вдвоем купаться. Следим за своим здоровьем, а ведь купание в банном чане действительно очень полезно для организма, поскольку чан на сердечно-сосудистую и эндокринную систему оказывает положительное воздействие, выводит шлаки, даже пищеварение улучшает, а это тоже важно. Но не только поэтому он хороший, так как купаться в... Читать отзыв Весьма неплохой магазин. Мы с женой здесь крутой чугунный банный чан купили, чтобы вдвоем купаться. Следим за своим здоровьем, а ведь купание в банном чане действительно очень полезно для организма, поскольку чан на сердечно-сосудистую и эндокринную систему оказывает положительное воздействие, выводит шлаки, даже пищеварение улучшает, а это тоже важно. Но не только поэтому он хороший, так как купаться в нем просто с удовольствием можно.
Было приятно видеть то, как магазин относится к клиентам, как хорошо выполняется заказ, поэтому тут явно не приходится говорить о каких-то минусах и вообще о плохом. Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Чугунный банный чан
Фитородник Ответ представителя Фитородник 12 марта, 2022 год

Замечательная бочка из кедра

Инна Завальная 3 января, 2022 год
Недавно была у терапевта и мне посоветовали чаще парится в бане, чтобы разогнать застой в лимфе. Я много прочитала газет и книг по этому поводу. Взяла путевку в санаторий, там была сауна и бочки. Мне так понравились в них процедуры, это так было интересно, решила приобрести себе на дачу. В журнале наткнулась на рекламу «Фитородник» и попросила дочку найти сайт.... Читать отзыв Недавно была у терапевта и мне посоветовали чаще парится в бане, чтобы разогнать застой в лимфе. Я много прочитала газет и книг по этому поводу. Взяла путевку в санаторий, там была сауна и бочки. Мне так понравились в них процедуры, это так было интересно, решила приобрести себе на дачу. В журнале наткнулась на рекламу «Фитородник» и попросила дочку найти сайт. Мы все посмотрели, связались с менеджером. Он любезно нам помог выбрать небольшую бочку, чтобы влезла в помещение моей баньки. Теперь я счастливый обладатель натуральной бочки из кедра и верю, что она поможет мне подлечиться. Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Замечательная бочка из кедра
Фитородник Ответ представителя Фитородник 4 января, 2022 год

Фитобочка натуральная

Владимир 19 октября, 2021 год
Долго искал в интернете подходящую бочку для своего загородного дома, в итоге решил что не стоить покупать где то в Москве или Санкт-Петербурге у перекупа, а лучше заказать напрямую у производителя из Новосибирска. По рейтингу выбрал данную широко известную в Сибири компанию Фитородник. Товар доставили быстро, все было хорошо упаковано. Качество фитобочки меня обрадовало, все досточки подогнаны идеально, хорошо отшлифовано... Читать отзыв Долго искал в интернете подходящую бочку для своего загородного дома, в итоге решил что не стоить покупать где то в Москве или Санкт-Петербурге у перекупа, а лучше заказать напрямую у производителя из Новосибирска. По рейтингу выбрал данную широко известную в Сибири компанию Фитородник. Товар доставили быстро, все было хорошо упаковано. Качество фитобочки меня обрадовало, все досточки подогнаны идеально, хорошо отшлифовано и собрано на совесть без всякого клея, как пишут некоторые. Дерево живое ни чем не пропитано. Так что если решитесь заказать себе фитобочку, можете смело выбирать этого производителя.
С уважением, Фитородник!!

Мини-сауна

Ева 17 октября, 2021 год
Фитородник на самом деле и правда хороший магазин, здесь представлен широкий ассортимент товара, у меня если честно глаза разбежались. Мы приобрели мини-сауну квадратную «Классическая», спасибо большое консультанту за помощь в выборе, с покупкой не прогадали. Покупали для домашнего использования, нравится что подходит под людей с разным телосложением. Бочка сделана добротно, из качественного кедра и достаточно функциональна. Хорошо, что есть непрерывная... Читать отзыв Фитородник на самом деле и правда хороший магазин, здесь представлен широкий ассортимент товара, у меня если честно глаза разбежались. Мы приобрели мини-сауну квадратную «Классическая», спасибо большое консультанту за помощь в выборе, с покупкой не прогадали. Покупали для домашнего использования, нравится что подходит под людей с разным телосложением. Бочка сделана добротно, из качественного кедра и достаточно функциональна. Хорошо, что есть непрерывная вентиляция и можно не переживать, что дерево будет сыреть и гнить. Пользоваться ей удобно даже одному человеку. Рекомендую.
Номер заказа РК01-002931. Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Мини-сауна

Очень нравится

Оларев Виталий 8 октября, 2021 год
Купил я фитобочку и парогенератор от FITORODNIKA.
Оставляю свой честный отзыв благодарности.
Поставили бочку.
Рядом с бочкой установлили парогенератор, его мощности достаточно, чтобы вызвать обильное потоотделение. Я сразу ставлю регулятор мощности на максимум - самое сложное вытерпеть первые несколько минут процедуры, когда икры обжигает мощная струя пара, но потом привыкаешь и ощущения такие же, как и в парной бани.
Эмоции и ощущения не передаваемые.... Читать отзыв
Купил я фитобочку и парогенератор от FITORODNIKA.
Оставляю свой честный отзыв благодарности.
Поставили бочку.
Эмоции и ощущения не передаваемые. Спасибо Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Очень нравится
Фитородник Ответ представителя Фитородник 16 октября, 2021 год

финская сауна с электрокаменкой

Ярослав 16 апреля, 2021 год
Мой заказ РК01-0004932. Мне у них удалось найти симпатичную . Обошлась в районе 90 тысяч рублей. Цена вполне демократичная, на мой взгляд. Чтобы не прогадать с выбором, попросил перед заказом консультанта дать мне полную консультацию по сауне. В принципе и сам все на карточке товара изучил, но хотелось услышать это от сотрудника. Получил исчерпывающую информацию. Доставку рассчитал на... Читать отзыв Мой заказ РК01-0004932. Мне у них удалось найти симпатичную Торгово-производственна я компания Fitorodnik - финская сауна с электрокаменкой . Обошлась в районе 90 тысяч рублей. Цена вполне демократичная, на мой взгляд. Чтобы не прогадать с выбором, попросил перед заказом консультанта дать мне полную консультацию по сауне. В принципе и сам все на карточке товара изучил, но хотелось услышать это от сотрудника. Получил исчерпывающую информацию. Доставку рассчитал на сайте компании. Получил сауну 2 апреля. Уже успел ее установить и ввести в эксплуатацию. Очень доволен тем, что получил. Деньги вложены не зря. Инструкция по сборке и и подключению предоставлена.
Достоинства:
  1. качество, цена
Недостатки:
  1. не нашел
Ярослав, здравствуйте!

С уважением, компания Фитородник

Благодаря фирме Фитородник моя мечта сбылась!

Татьяна Александровна 14 ноября, 2022 год
Кто же не мечтает о собственной бани у себя дома? И вот благодаря фирме Фитородник моя мечта сбылась! Спасибо вам большое за качество и исполнение мечты.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 18 ноября, 2022 год

С уважением, Фитородник

Отлично все

Арина 22 декабря, 2021 год
Я себе в этой фирме, наконец-то, приобрёл японскую баню фурако из кедра с термопластиковой вставкой с внешней печью. Хотел особенно отметить помощь менеджера, который помог мне в подборе бани, так как сам я плохо разбирался в их характеристиках. Цена меня ,вполне устроила, с оформлением заказа тоже проблем не возникло. Больше всего переживал по поводу доставки, но напрасно, так как баню... Читать отзыв Я себе в этой фирме, наконец-то, приобрёл японскую баню фурако из кедра с термопластиковой вставкой с внешней печью. Хотел особенно отметить помощь менеджера, который помог мне в подборе бани, так как сам я плохо разбирался в их характеристиках. Цена меня ,вполне устроила, с оформлением заказа тоже проблем не возникло. Больше всего переживал по поводу доставки, но напрасно, так как баню мне доставили оперативно в целости и сохранности. По характеристикам она соответствовала экземпляру, представленному на сайте. Сейчас эта баня для меня незаменима, регулярно в ней парюсь. О покупке не жалею. Номер моего заказа РК01-283923.

Отличное качество обслуживания

Арина 22 декабря, 2021 год
Окно на кухне стало трудно закрываться. Посоветовали знакомые вызвать мастера с этой компании. Позвонила, специалист приехал быстро, сказал что нужно выполнить регулировку и смазку механизма. Сообщил полную, стоимость, меня она устроила. Работу выполнил за 15 минут. Теперь окно, как новое - спасибо!

Моя любимая баня!

Нелли 12 декабря, 2021 год
Делюсь своей находкой.
Купила Баню Фурако МЮ01-008605! Это просто космос! Ничего лучшего я в жизни не испытывала, это самый настоящий кайф. Идеально расслаблет, поверьте. Самая полезная покупка для дачи. Поработала, плюхнулась в водичку, отдохнула и вот я уже снова свежий огурчик! Да еще и похудела на 4 кг)
С уважением, Фитородник!

Мой первый опыт использования кедровой бочки (спойлер: настоящий кайф!)

Алина Иванова 10 декабря, 2021 год
Очень много работы, никакие методы релаксации не помогали, стресс накапливался и не давал спокойно жить. По рекомендации товарища заказала кедровую бочку у компании "Фитородник". Друзья, это просто восхитительно!
Такого я давно не испытывала. Удобная бочка, которая сделана из настоящего дерева, минимум оборудования и настроек, буквально - включила и села, а то, как эта штука расслабляет - не описать словами, будто бы каждый раз рождаешься заново! Очень приятно после тяжелой недели посидеть, релакснуться, получить заряд бодрости. По доставке вопросов никаких, пришла в срок, но шла долго. Однозначно рекомендую! Не пожалеете! Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Мой первый опыт использования кедровой бочки (спойлер: настоящий кайф!)

Отличный товар!

Гюнель 5 декабря, 2021 год
Приобретали здесь бочку баню круглую из настоящего кедра). Покрытия снаружи обработано составом для максимальной износоустойчивости. Баня смотрится очень красиво. Вид просто замечательный. Теперь могу наслаждаться своей собственной баней хоть каждый день, а не так как раньше раз в месяц. Бочка в использовании очень удобная, внутри есть деревянная печь с дымоходом Grill'D aurora. Жарит отлично! После работы можно хорошо попарится и... Читать отзыв Приобретали здесь бочку баню круглую из настоящего кедра). Покрытия снаружи обработано составом для максимальной износоустойчивости. Баня смотрится очень красиво. Вид просто замечательный. Теперь могу наслаждаться своей собственной баней хоть каждый день, а не так как раньше раз в месяц. Бочка в использовании очень удобная, внутри есть деревянная печь с дымоходом Grill'D aurora. Жарит отлично! После работы можно хорошо попарится и почувствовать себя отдохнувшим. Иногда созваниваемся с менеджером, дает мне хорошие советы, за что ему отдельное спасибо. Номер заказа: ЗК01-00523 Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Отличный товар!

Всем советую!

Анна 21 октября, 2021 год
Довольны кедровой бочкой данного производителя. Покупали для центра отдыха и здоровья исходя из большого количества людей. Понравилось отношение персонала к нашим пожеланиям. Спасибо за прекрасное изделие. При необходимости будем обращаться снова. Спасибо
Фитородник Ответ представителя Фитородник 25 октября, 2021 год
С уважением, Фитородник!!

Фитобочка из дерева

Мария 15 октября, 2021 год
Спасибо за отличную бочку! Полный восторг от приобретения. Покупала фитобочку для себя, но вскоре, преодолев весь скептицизм, ко мне подтянулся и муж. Я смогла избавить пускай от нескольких, но очень нежелательных килограммов. Муж так вообще подтянулся, свой "пивной" живот уменьшил, да так здорово, что смог даже сдать в этом году нормы ГТО. Конечно, здоровье не купишь, но поправить его с... Читать отзыв Спасибо за отличную бочку! Полный восторг от приобретения. Покупала фитобочку для себя, но вскоре, преодолев весь скептицизм, ко мне подтянулся и муж. Я смогла избавить пускай от нескольких, но очень нежелательных килограммов. Муж так вообще подтянулся, свой "пивной" живот уменьшил, да так здорово, что смог даже сдать в этом году нормы ГТО. Конечно, здоровье не купишь, но поправить его с помощью кедровой бочки очень даже возможно. Спасибо! Рада, что мы с вами познакомились Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Фитобочка из дерева

мошенники из фитородник

Татьяна 17 июня, 2021 год
В марте заказала в компании фитородник аромасауну. Заказ 01-008365. Внесла предоплату 30000. Срок исполнения заказа по договору 45 дней. Все сроки давно прошли, компания на телефоны не отвечает, на почту не отвечают.
Достоинства:
  1. никаких, товар не получила
Татьяна, здравствуйте!

Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Нам очень важно,чтобы наша продукция приносила удовольствие и пользу нашим клиентам.
Для решения проблемы свяжитесь с нами по email [email protected] или по телефону +7 913 750-18-14

качество отличное, сомнений нет

Зоряна 5 июня, 2021 год
Наконец-то достроили баню, все внутри закончили, осталось только докупить и поставить купель. Фирму Фитородник приметили давненько, купель решили поставить круглую. Она хоть и занимает немного больше места, но зато удобная, просторная, а баню мы построили не маленькую. На сайте посмотрели всю информацию, почитали как она изготовлена, убедились что это отличный вариант. Но прежде чем заказывать все таки решили проконсультироваться с... Читать отзыв Наконец-то достроили баню, все внутри закончили, осталось только докупить и поставить купель. Фирму Фитородник приметили давненько, купель решили поставить круглую. Она хоть и занимает немного больше места, но зато удобная, просторная, а баню мы построили не маленькую. На сайте посмотрели всю информацию, почитали как она изготовлена, убедились что это отличный вариант. Но прежде чем заказывать все таки решили проконсультироваться с менеджером по телефону, что бы правильно подобрать и не попасть впросак. В итоге сделали заказ на купель круглую из кедра, диаметром 1,2 м. Поставили. Она идеально там вписалась. Ну и качество конечно отличное, сомнений нет
Зоряна, здравствуйте!

Клиенты оочень довольны

Лариса 26 мая, 2021 год
Держим с мужем небольшую сауну в нашем городе, и для предоставления полного комплекса услуг не хватало только кедровой бочки. Компанию выбирали долго и тщательно, читали отзывы по всей сети на различных сайтах и в конечном итоге остановились именно на Фитороднике. Не прогадали, должна отметить) Предварительно созвонились с менеджером, проконсультировались подробно по имеющимся моделям, ценам и прочим нюансам важным. Заказали 2... Читать отзыв Держим с мужем небольшую сауну в нашем городе, и для предоставления полного комплекса услуг не хватало только кедровой бочки. Компанию выбирали долго и тщательно, читали отзывы по всей сети на различных сайтах и в конечном итоге остановились именно на Фитороднике. Не прогадали, должна отметить) Предварительно созвонились с менеджером, проконсультировались подробно по имеющимся моделям, ценам и прочим нюансам важным. Заказали 2 круглых кедровые бочки с инфракрасными излучателями. Получили довольно быстро, даже удивились слегка такой скорости) Но самое главное, что клиенты оочень довольны, и теперь к нам даже чаще ходят именно на эту услугу)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цена, качество
Лариса, здравствуйте!

Купель отзыв

Ольга 23 января, 2022 год
После того как мы закончили постройку загородного дома и внутренний ремонт, мы стали заниматься облагораживанием придомовой территории. Нами было принято решение, что во дворе у нас также будет стоять качественная купель, где можно будет принимать водные процедуры под открытым небом. Занимались выбором купели долго . И в результате, после долгих поисков, нашли компанию Фитородник, которая мне понравилась большим ассортиментом... Читать отзыв После того как мы закончили постройку загородного дома и внутренний ремонт, мы стали заниматься облагораживанием придомовой территории. Нами было принято решение, что во дворе у нас также будет стоять качественная купель, где можно будет принимать водные процедуры под открытым небом. Занимались выбором купели долго . И в результате, после долгих поисков, нашли компанию Фитородник, которая мне понравилась большим ассортиментом на купели. В итоге пришли к выводу, что круглая купель из дуба будет для нас идеальным вариантом. Сделали на сайте заказ и буквально через 10 минут мне перезвонил менеджер, с которым мы предметно пообщались. Он подтвердил правильность моего выбора и охарактеризовал купель, как надежную и качественную. Также он ответил на все вопросы и проконсультировал по условиям доставки. В результате мой заказ под номером ЗК01-0002392 был зафиксирован и я по нему сделал 100% оплату. После чего сотрудники компании постарались в оговоренные сроки привезти купель и сделать его установку на территории. Выбором купели сейчас очень довольны, компанию рекомендуем!
Фитородник Ответ представителя Фитородник 30 января, 2022 год

Фитородник

Дарья 19 января, 2022 год
А мне кедровая бочка от Фитородника помогла здорово сбросить. Покупала исключительно в медицинских и психологических целях. Живу в Уренгое, где большую часть дня холодно и темно. На нашем предприятии стоит такая, решила, что и дома пригодится. Регулярные домашние процедуры дали удивительный результат, похудела на 8 килограммов, особо не задумываясь и не исстязая себя хождениями по залам и ограничению в еде.... Читать отзыв А мне кедровая бочка от Фитородника помогла здорово сбросить. Покупала исключительно в медицинских и психологических целях. Живу в Уренгое, где большую часть дня холодно и темно. На нашем предприятии стоит такая, решила, что и дома пригодится. Регулярные домашние процедуры дали удивительный результат, похудела на 8 килограммов, особо не задумываясь и не исстязая себя хождениями по залам и ограничению в еде. Считаю, это достойной заменой спа - центрам. Установила у себя дома, в ванной, благо. место позволяет. Рекомендую Фитородник и знакомым! Доставка быстрая! Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Фитородник
Фитородник Ответ представителя Фитородник 23 января, 2022 год

Отличная компания

Виктор 22 декабря, 2021 год
Пару слов о двухместной финской сауне «COMFORT» из натурального кедра, которую я приобрел в компании Фитородник, заказав на их официальном сайте (No заказа ЗК01-001388). Каркас у нее полностью деревянный, также как и две стены и все сидушки, а непосредственно сам фасад из прочного термостекла. К слову, идет она в комплекте с душевой кабиной, которая включает в себя с функцию гидромассажа,... Читать отзыв Пару слов о двухместной финской сауне «COMFORT» из натурального кедра, которую я приобрел в компании Фитородник, заказав на их официальном сайте (No заказа ЗК01-001388). Каркас у нее полностью деревянный, также как и две стены и все сидушки, а непосредственно сам фасад из прочного термостекла. К слову, идет она в комплекте с душевой кабиной, которая включает в себя с функцию гидромассажа, вентиляцию, ну и все остальные необходимые дела. Отмечу, что собирал я ее самостоятельно, инструкция здесь идет на понятном языке, хотя тем не менее повозиться пришлось довольно изрядно. Сборка здесь качественная, по крайней мере, двери закрываются достаточно плотно. Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Отличная компания

С уважением, Фитородник.

Отлично! Меня всё порадовало)

Ваэль 6 декабря, 2021 год
Купил квартиру, решил разместить в ванной комнате сауну, на дачу возможности зимой нет ездить! Сауна нужна была не стандартная. Сразу поняли что нужно искать производителя. И обязательно хотели из кедра так как это самое полезное дерево. Заказали финскую сауну В Фитороднике из Новосибирска, сделали четко по размерам 1250х1050 мм, такой у нас угол был в ванной! Советую компанию Фитородник, отличный... Читать отзыв Купил квартиру, решил разместить в ванной комнате сауну, на дачу возможности зимой нет ездить! Сауна нужна была не стандартная. Сразу поняли что нужно искать производителя. И обязательно хотели из кедра так как это самое полезное дерево. Заказали финскую сауну В Фитороднике из Новосибирска, сделали четко по размерам 1250х1050 мм, такой у нас угол был в ванной! Советую компанию Фитородник, отличный производитель все сделали четко! Спасибо! Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Отлично! Меня всё порадовало)

Отличное качество обслуживания

Анастасия Безрукова 6 декабря, 2021 год
Заказывала бочку для себя в компании Фитородник, я осталась очень довольна. Просто мастера на все руки. Раньше уже работала с ними, заказывала у них все для обустройства бани на дачу, поэтому нисколько не сомневалась, что и тут меня не подведут. Отличная работа с клиентами, обычно все только обещают, а на деле оказывается иначе. Но в Фитороднике как меня уверили, так... Читать отзыв Заказывала бочку для себя в компании Фитородник, я осталась очень довольна. Просто мастера на все руки. Раньше уже работала с ними, заказывала у них все для обустройства бани на дачу, поэтому нисколько не сомневалась, что и тут меня не подведут. Отличная работа с клиентами, обычно все только обещают, а на деле оказывается иначе. Но в Фитороднике как меня уверили, так все и сделали. Спасибо большое компании.
С уважением, Фитородник!

Отзыв на Компания Фитородник.

Андрей 1 декабря, 2021 год
Покупал тут кедровую бочку по рекомендации друзей. Очень мне понравилась она в использовании. Установил ее в загородном доме.
Очень много узнал про лечебные свойства Фитобочки. Сухое тепло оказывает глубокое воздействие на организм. Потение начинается практически сразу.
Сухой воздух не наносит вреда коже или легким. Фактически, даже некоторые люди с псориазом, хроническим заболеванием кожи, сообщают об облегчении зуда. А астматики могут испытывать меньше хрипов. В целом, кедровая бочка кажется безопасными для тела.
Пользуюсь ей 2 раза в неделю. Рекомендую всем.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 3 декабря, 2021 год

Радости нет предела.

Гость 23 ноября, 2021 год
Наконец-то купил себе крутой банный чан для купания! Радости просто нет предела. Давно планировал себе такой чан взять, но всё никак руки не доходили. А теперь приобрели. Не жалеем, что обратились именно в магазин "Фитородник". Тут большой выбор чанов отличного качества и разумные цены. С доставкой тоже всё хорошо.
Чан брали и для укрепления здоровья тоже, поскольку он этому... Читать отзыв
Чан брали и для укрепления здоровья тоже, поскольку он этому здорово способствует. Например, очищает кровь и выводит токсины, омолаживает, помогает сбросить лишний вес, а еще улучшает работы сердечно-сосудистой системы, что немаловажно. Поэтому советую призадуматься.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 24 ноября, 2021 год

Хорошее качество

Мария 9 ноября, 2021 год
Ничего не понимаю и сколько не говорили мне про бочку, выбирала ту, что по цене мне подошла. Нравится запах и эффект, расслабляюсь только так. Говорят. что и похудеть можно, но для этого время нужно. Пока готовлюсь к весне, буду встречать ее здоровой. А фитороднику спасибо, вовремя доставили, правда, за доставку платила, так как для себя брала недорогую, а не профессиональную
Фитородник Ответ представителя Фитородник 11 ноября, 2021 год
С уважением, Фитородник!)