Торгово-производственна я компания Fitorodnik отзывы

Кедровая бочка

Аркадий 29 октября, 2021 год
Заказывали здесь кедровую бочку свекрови на дачу. Расхваливать не буду но качество дерева и изготовления хорошее. Натуральный кедр обалденно пахнет. Хорошая фурнитура и все комплектующие. Пришла к нам в разборном виде. К сервису у меня нет претензий. Менеджер сразу предупредила о сроках и предложила несколько вариантов отправки к нам. Ждали не долго, хоть и в Беларусь. Единственное, долго собирали, но... Читать отзыв Заказывали здесь кедровую бочку свекрови на дачу. Расхваливать не буду но качество дерева и изготовления хорошее. Натуральный кедр обалденно пахнет. Хорошая фурнитура и все комплектующие. Пришла к нам в разборном виде. К сервису у меня нет претензий. Менеджер сразу предупредила о сроках и предложила несколько вариантов отправки к нам. Ждали не долго, хоть и в Беларусь. Единственное, долго собирали, но мы были к этому готовы. У нас такое не продается. Оплатила я 4 апреля. Номер заказа Сегодня утром наконец собрали и вечером уже будем париться. К слову пришла она к нам 30 апреля. Буду рекомендовать Вас нашим знакомым.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 11 ноября, 2021 год
Благодарим за Ваш положительный отзыв!
С уважением, Фитородник!)

Купили с женой круглую купель

Михаил 20 июля, 2021 год
Мы с женой в этом магазине буквально пару недель назад купили шикарную круглую купель из алтайского кедра. Купель очень хорошего качества, смотрится прекрасно, а купаться в ней - это сплошное удовольствие.
Женщинам купель вообще здорово подходить, поскольку купание в ней способствует омоложению, разглаживанию морщин, кожа становится более упругой. Я заметил, что купание в купели положительно и на сон повлияло. Так что здесь одна только польза.
Хочется выразить благодарность магазину Фитородник. Заказ наш быстро обработали и доставили, поэтому ни малейших претензий быть не может.
Достоинства:
  1. Обслуживание, цены, выбор

Мне понравилось

Женя 18 июля, 2021 год
Мы довольны кедровой бочкой, которую заказали у этой компании. Она качественная и удобная, выглядит красиво. К тому же стоимость этой бочки нас устроила, она вполне разумная. Эта бочка помогает мне похудеть, а еще поддерживать себя в отличной физической форме. Иметь у себя в доме такую бочку намного приятнее, чем пользоваться общественной баней. Доставили нам кедровую бочку быстро и аккуратно. С... Читать отзыв Мы довольны кедровой бочкой, которую заказали у этой компании. Она качественная и удобная, выглядит красиво. К тому же стоимость этой бочки нас устроила, она вполне разумная. Эта бочка помогает мне похудеть, а еще поддерживать себя в отличной физической форме. Иметь у себя в доме такую бочку намного приятнее, чем пользоваться общественной баней. Доставили нам кедровую бочку быстро и аккуратно. С установкой проблем не возникло никаких. Теперь мы можем компании Fitorodnik рекомендовать всем, кто любит баню и заботится о своем здоровье. Здесь работают доброжелательные сотрудники, которые всегда помогают с выбором.

С магазином никаких проблем не возникло

Давид 5 июля, 2021 год
Банный чан я изначально покупал не столько для удовольствия, сколько для улучшения здоровья в целом, так как купание в чане заметно улучшает обмен веществ и работу почек, что особенно важно в более позднем возрасте, если так можно сказать.
В этом магазине мне на глаза попался замечательный чан Эконом. По цене он ни разу не экономный, но качественный, надежный и максимально удобный. Чан на подставке, выглядит красиво, поэтому более чем полностью остался доволен покупкой. Купаюсь с большущим удовольствием.
С магазином никаких проблем не возникло, заказ был доставлен предельно быстро.

Номер заказа: МА01-293021
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, разумные цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не было замечено
Давид, здравствуйте!

Мы рады, что наше изделие пришлось Вам по душе! А мы напоминаем, что предоставляем постоянную скидку 5 процентов на повторный заказ. Обязательно поделитесь с ней с друзьями и знакомыми. Пусть покупки в нашей компании будут не только приятными, но и доступными!

С уважением, компания Фитородник!

Ни разу не пожалели о покупке

Надежда 26 июня, 2021 год
Заказывали на этом сайте готовую сауну. Вообще ни разу не пожалели о покупке. Во-первых, не было никаких проблем с заказом. Его быстро оформили и доставили. Во-вторых, ходить в эту сауну одно удовольствие)) Реально, отдыхаем там душой и телом. Лично про себя могу сказать, что я стала менее раздражительная, ушла какая-то вечна тревожность из-за работы и других насущных проблем. Кожа на... Читать отзыв Заказывали на этом сайте готовую сауну. Вообще ни разу не пожалели о покупке. Во-первых, не было никаких проблем с заказом. Его быстро оформили и доставили. Во-вторых, ходить в эту сауну одно удовольствие)) Реально, отдыхаем там душой и телом. Лично про себя могу сказать, что я стала менее раздражительная, ушла какая-то вечна тревожность из-за работы и других насущных проблем. Кожа на теле стала более эластичная, упругая. А на лице стала меньше жирниться. Это из того, что прям заметно. Но, думаю, про укрепление иммунитета интернет тоже не врет. Я и так редко болею. Но верю Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Ни разу не пожалели о покупке в то, что теперь буду ещё реже)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличное качество
Недостатки:
  1. Их нет)
Надежда, здравствуйте!

Шикарная мини-сауна)

Жанна Орлова 27 мая, 2021 год
Про такие бочки прочитала в соцсетях, нашла эту фирму и загорелась купить нам такую на дачу. Уломала мужа) Сначала хотели купить просто бочку, но менеджер убедил взять комплект с парогонератором, так получается выгоднее да и проще.
Муж долго сомневался, но его убедило то, что возможна оплата по факту доставки. Есть гарантия, что тоже внушает доверие. В итоге заказали, и нам уже... Читать отзыв
Муж долго сомневался, но его убедило то, что возможна оплата по факту доставки. Есть гарантия, что тоже внушает доверие. В итоге заказали, и нам уже доставили.
Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Шикарная мини-сауна)
Бочка шикарная - красивая, пахнет настоящим деревом, стенки толстые, сиденье внутри регулируется по высоте, есть подспинник, в общем, удобно. Ощущения обалденные! Можно сказать, мини-сауна, но содержать её дешевле, чем настоящую, и прогрев быстрее. И париться в такой бочке полезнее.
Достоинства:
  1. Удобно, красиво, полезно для здоровья. Доставили быстро, оплата после доставки. Есть гарантия.
Недостатки:
  1. Пока что не нахожу)
Жанна, здравствуйте!

Покупка бочки

Павел 19 ноября, 2022 год
Купили кедровую бочку в подарок родителям в новый дом. Отец давно хотел, всё выкроить не могли. Шикарное качество, очень быстро привезли и поставили. Теперь они укрепляют иммунитете и лечат возрастные болячки. Большое спасибо.

Очень понравилось

Ольга 14 февраля, 2022 год
Заказывали фитобочку в этой компании для домашнего использования. Заказывали разборную (легче занести в дом). Думали нанимать человека для сборки, но почитав инструкцию муж решил, что сам справится. Получилось, как мозайку собрал, может не очень красиво и аккуратно как хотелось бы, но всё же, разместить и подключить тоже было просто. Получается минус в том,что установить то легко дома, а вот занести... Читать отзыв Заказывали фитобочку в этой компании для домашнего использования. Заказывали разборную (легче занести в дом). Думали нанимать человека для сборки, но почитав инструкцию муж решил, что сам справится. Получилось, как мозайку собрал, может не очень красиво и аккуратно как хотелось бы, но всё же, разместить и подключить тоже было просто. Получается минус в том,что установить то легко дома, а вот занести цельную фитобочку проблемно, а лучше цельную заказывать! Может делать бочки ещё уже?) Но эти нюансы не мешают нам наслаждаться полезностью бочки сейчас. 3 месяца пользуемся уже. Очень втягиваешься,каждые 2 дня там заседаем) Спасибо фитородник!
Фитородник Ответ представителя Фитородник 14 февраля, 2022 год

Спасибо за качественную работу

Юлия 11 февраля, 2022 год
Добрый день всем, кто интересуется компактными саунами для размещения в стандартных жилых квартирах. Я решила заказать для себя с размещением в ванной комнате однокомнатной квартиры. 1 местная угловая инфракрасная кабина вписалась идеально. Заказывали в компании Фитородник. Качество отличное. Цена с новогодней скидкой порадовала. Вписалась в интерьер идеально. Менеджеры внимательны и отзывчивы. Вели сделку до сборки. Доставили быстро. Полный комплект поставки... Читать отзыв Добрый день всем, кто интересуется компактными саунами для размещения в стандартных жилых квартирах. Я решила заказать для себя с размещением в ванной комнате однокомнатной квартиры. 1 местная угловая инфракрасная кабина вписалась идеально. Заказывали в компании Фитородник. Качество отличное. Цена с новогодней скидкой порадовала. Вписалась в интерьер идеально. Менеджеры внимательны и отзывчивы. Вели сделку до сборки. Доставили быстро. Полный комплект поставки (всего хватило и без дефектов). Собирал 1 человек за 2 часа. Очень довольны. Благодарны за качественный сервис и профессиональный подход! Желаю только процветания компании Фитородник! Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Спасибо за качественную работу
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Фитородник Ответ представителя Фитородник 14 февраля, 2022 год

Фитородник

Ольга К. 15 января, 2022 год
Все таки классно, когда у тебя дома уже есть готовая сауна и принимать ты ее можешь чуть ли не каждый день. Приобрели мы себе такую буквально месяц назад в компании Фитородник (заказ №ЗК0Х-001933). Сауна инфракрасная с керамическими излучателями и рассчитана она на двух человек. Отмечу, что в целом внутри довольно комфортно, хотя по правде говоря, принимать сауну лучше все-таки одному,... Читать отзыв Все таки классно, когда у тебя дома уже есть готовая сауна и принимать ты ее можешь чуть ли не каждый день. Приобрели мы себе такую буквально месяц назад в компании Фитородник (заказ №ЗК0Х-001933). Сауна инфракрасная с керамическими излучателями и рассчитана она на двух человек. Отмечу, что в целом внутри довольно комфортно, хотя по правде говоря, принимать сауну лучше все-таки одному, так как вдвоем здесь все же немного тесновато. Дверь здесь идет из цельного термостекла, ну а сама сауна изготовлена из липы, и между прочим во время процедуры очень хорошо чувствуется настоящий аромат натурального дерева.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 18 января, 2022 год

Отличная компания

Павел 10 января, 2022 год
Компания нашего города
Г. Новосибирск
Лучшая компания
Качество дерева на высоте
Покупали подарок сыну на день рождения. Он остался в полном восторге. Подарили ему комплекс из бани и сауны. Сын сказал что это то о чем он мечтал !!! Данная компания осуществляет доставку, что облегчает подарить подарок именно в день рождения!!!
Достоинства:
  1. Быстра доставка
Фитородник Ответ представителя Фитородник 11 января, 2022 год

купель от фитородник

Руслан 10 января, 2022 год
Я решил себе сделать подарок на 23 февраля и купил себе купель. Приобрел я его у магазина производителя «Фитородник». Компания из сибири и делает свою продукцию из лиственницы. Определиться с выбором мне помог доброжелательный менеджер Павел. Он подсказал обо всех нюансах. Я определился и оформил в рассрочку свою купель. Подарок доставили быстро и я уже опробовал его через 2 дня.... Читать отзыв Я решил себе сделать подарок на 23 февраля и купил себе купель. Приобрел я его у магазина производителя «Фитородник». Компания из сибири и делает свою продукцию из лиственницы. Определиться с выбором мне помог доброжелательный менеджер Павел. Он подсказал обо всех нюансах. Я определился и оформил в рассрочку свою купель. Подарок доставили быстро и я уже опробовал его через 2 дня. Друзьям и знакомым уже рассказал, теперь пишу и здесь, чтобы все знали. Спасибо Вам за удачную покупку. Вы настоящие профессионалы.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 11 января, 2022 год

Шикарное качество

Николай Ф. 6 января, 2022 год
Хотим поделиться с вами своей радостью, наконец-то мы достроили свой дом. Решили заняться основательно своим здоровьем и по совету друзей решили купить себе кедровую для оздоровительных процедур.
Обратились за помощью к коллеге по работе, которая разбирается в данном деле. Она подсказала обратиться в фирму специализирующуюся в этом направлении «Фитородник». Очень понравился сайт, все очень легко и доступно, порадовало, что на связи всегда есть менеджер, который отвечает быстро и доступным языком. Ввиду того, что на данный момент не располагали полностью суммой, решили взять в рассрочку-это очень удобно! Спасибо большое Вам за осуществление мечты Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Шикарное качество
Фитородник Ответ представителя Фитородник 7 января, 2022 год

Кедровая бочка

Елена 23 декабря, 2021 год
Бани у нас нет, а душевая просто огромная. Решили купить кедровую бочку. Знакомый посоветовал компанию Фитородник, он покупал здесь сауну. Мы взяли бочку с парогенератором, номер заказа РК01-33921. Устроила цена, условия доставки, сроки изготовления и гарантия в три года. Устанавливал муж самостоятельно, благо инструкция чёткая и понятная. Сама бочка просто великолепна. Запах древесины ни с чем не сравнить, впечатления от... Читать отзыв Бани у нас нет, а душевая просто огромная. Решили купить кедровую бочку. Знакомый посоветовал компанию Фитородник, он покупал здесь сауну. Мы взяли бочку с парогенератором, номер заказа РК01-33921. Устроила цена, условия доставки, сроки изготовления и гарантия в три года. Устанавливал муж самостоятельно, благо инструкция чёткая и понятная. Сама бочка просто великолепна. Запах древесины ни с чем не сравнить, впечатления от процедуры потрясающие. Сидение широкое и удобное, сидишь и просто кайфуешь. После процедуры кажется, что помолодел на несколько лет. Теперь хотим приобрести баню бочку родителям на дачу.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличное качество обслуживания

Татьяна 23 декабря, 2021 год
Еще в прошлом году завершили строительство нашего дома и для полного счастью не хватало бани. Места у нас не так много, поэтому искали компактный вариант. Вот остановились на бане-бочке от этой фирмы, так как выглядит необычно и размер нас устроил. Доставили ее довольно быстро и она идеально вписалась в наш интерьер. Сделано все было качественно и все продумано. Место хватает,... Читать отзыв Еще в прошлом году завершили строительство нашего дома и для полного счастью не хватало бани. Места у нас не так много, поэтому искали компактный вариант. Вот остановились на бане-бочке от этой фирмы, так как выглядит необычно и размер нас устроил. Доставили ее довольно быстро и она идеально вписалась в наш интерьер. Сделано все было качественно и все продумано. Место хватает, чтобы мыться вдвоем. При этом растапливается довольно быстро (летом около часа в зависимости от нужной температуры). Даже зимой она хорошо держит тепло. В общем, мы остались довольны. Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Отличное качество обслуживания
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов не нашла

Все хорошо

Арина 22 декабря, 2021 год
Я себе в этой фирме, наконец-то, приобрёл японскую баню фурако из кедра с термопластиковой вставкой с внешней печью. Хотел особенно отметить помощь менеджера, который помог мне в подборе бани, так как сам я плохо разбирался в их характеристиках. Цена меня вполне устроила, с оформлением заказа тоже проблем не возникло. Больше всего переживал по поводу доставки, но напрасно, так как баню... Читать отзыв Я себе в этой фирме, наконец-то, приобрёл японскую баню фурако из кедра с термопластиковой вставкой с внешней печью. Хотел особенно отметить помощь менеджера, который помог мне в подборе бани, так как сам я плохо разбирался в их характеристиках. Цена меня вполне устроила, с оформлением заказа тоже проблем не возникло. Больше всего переживал по поводу доставки, но напрасно, так как баню мне доставили оперативно в целости и сохранности. По характеристикам она соответствовала, экземпляру, представленному на сайте. Сейчас эта баня для меня незаменима, регулярно в ней парюсь. О покупке не жалею. Номер моего заказа РК01-283923.
1 не согласен

Все отлично

Екатерина 15 декабря, 2021 год
В поисках хорошей кедровой фитобочки натолкнулась на компанию «Фитородник». Выбор оказался удачным: по невысокой цене приобрела отличную модель, как оказалось при непосредственном использовании. Выбрала классическую круглую модель, которую приобрела по акции с неплохой скидкой. Качественные материалы, удобная форма, красивый дизайн – что еще нужно?
Фитородник Ответ представителя Фитородник 22 декабря, 2021 год

Отличное качество

Гость 1 декабря, 2021 год
Спешу поделиться своими впечатлениями от приобретения великолепной сауны «Комфорт». Это комбинированный комплект с электрокаменкой и парогенератором, то есть сразу и финская и паровая. Заказывал угловую, под свои размеры на трех человек. Удобно, что стоимость рассчитал сразу же на калькуляторе на сайте, не дешево конечно же, но это серьезный проект и Фитородник отнесся к нему очень тщательно. Конструкция сделана целиком из... Читать отзыв Спешу поделиться своими впечатлениями от приобретения великолепной сауны «Комфорт». Это комбинированный комплект с электрокаменкой и парогенератором, то есть сразу и финская и паровая. Заказывал угловую, под свои размеры на трех человек. Удобно, что стоимость рассчитал сразу же на калькуляторе на сайте, не дешево конечно же, но это серьезный проект и Фитородник отнесся к нему очень тщательно. Конструкция сделана целиком из липы, кроме стеклянной термодвери, поэтому экологична и наполняет воздух здоровым запахом дерева когда паришься. В комплекте идет удобный пульт управления, поэтому просто нежишься и получаешь удовольствие без лишних движений. Очень доволен обращением в Фитородник, вы — мастера!
Фитородник Ответ представителя Фитородник 3 декабря, 2021 год

Качественная продукция

Анна 29 ноября, 2021 год
Я очень хочу поблагодарить данную компанию за свою кедровую бочку. Осталась очень довольна качеством покупки! Так же радует, что не нужно никаких разрешений на установку в квартире, т.к нужна только розетка для парогенератора и никаких дополнительных приблуд. Лоток для консенсата так же в бочке есть, туда и стекает вода после процедур. Цена так же радует, не скажу, что дорого.... Читать отзыв Я очень хочу поблагодарить данную компанию за свою кедровую бочку. Осталась очень довольна качеством покупки! Так же радует, что не нужно никаких разрешений на установку в квартире, т.к нужна только розетка для парогенератора и никаких дополнительных приблуд. Лоток для консенсата так же в бочке есть, туда и стекает вода после процедур. Цена так же радует, не скажу, что дорого. Потому что все - таки это алтайский кедр ну и плюс работа мастеров. С помощью бочки поправляю свое здоровье. Помогает мне снимать стресс и регулировать вес, это очень приятно и эффективно.
Так держать, спасибо вам,Фитородник.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 3 декабря, 2021 год

Фитородник

Александра 20 ноября, 2021 год
В компании Фитородник мы заказали угловую комбинированную трехместную сауну. Изготавливали нам ее по нашим меркам. Так как, мы находимся в Екатеринбурге, нам по телефону объясняли как и где ее правильно замерять.Цены в компании очень хорошие, за счет скидки мы выиграли почти 70 тысяч рублей. Доставили ее за два дня, на изготовление ушло больше недели.
Сегодня мы, наконец-то, установили ее. Выглядит... Читать отзыв
Сегодня мы, наконец-то, установили ее. Выглядит шикарно, сделана действительно, качественно. Надеюсь, нашим гостям она тоже придется по душе!
Фитородник Ответ представителя Фитородник 24 ноября, 2021 год

Отличное качество.

Гость 19 ноября, 2021 год
Как большой ценитель сауны, решил, что в моем доме это просто необходимость. Я даже специально расширил площадь, сделал пристройку к дому, чтобы можно было туда поставить сауну и организовать место отдыха. Смотрел разные варианты, хотелось взять уже готовую, со всем необходимым. Коллега посоветовал посмотреть в Фитороднике. У компании своё производство, налажена логистика. Здесь и нашел, то что искал. Меня проконсультировали,... Читать отзыв Как большой ценитель сауны, решил, что в моем доме это просто необходимость. Я даже специально расширил площадь, сделал пристройку к дому, чтобы можно было туда поставить сауну и организовать место отдыха. Смотрел разные варианты, хотелось взять уже готовую, со всем необходимым. Коллега посоветовал посмотреть в Фитороднике. У компании своё производство, налажена логистика. Здесь и нашел, то что искал. Меня проконсультировали, помогли оформить заказ. Мой номер заказа ЗК01-004181. Взял двухместную сауну. Проблем с доставкой не было, получилось даже немного раньше, чем я думал. Сразу проверил комплектацию, чтобы ничего не забыли доложить, но все нормально. По качеству никаких замечаний, цена доступная. Надеюсь на долгий срок службы. Спасибо !
Фитородник Ответ представителя Фитородник 24 ноября, 2021 год

Хорошее качество

Алексей Михайлов 28 июня, 2021 год
Являюсь опытным ветераном банного дела, но, к сожалению, парные уже нет времени посещать, поэтому решил обустроить свою, благо живу в частном доме. Оборудование выбирал долго и тщательно, и кое-что приобрёл именно в Фитороднике. В частности, заказал здесь купель из натурального кедра, так как этот материал очень способствует улучшению кровообращения и снятия хронической усталости. Заказ мой изготовили за 16 дней, что... Читать отзыв Являюсь опытным ветераном банного дела, но, к сожалению, парные уже нет времени посещать, поэтому решил обустроить свою, благо живу в частном доме. Оборудование выбирал долго и тщательно, и кое-что приобрёл именно в Фитороднике. В частности, заказал здесь купель из натурального кедра, так как этот материал очень способствует улучшению кровообращения и снятия хронической усталости. Заказ мой изготовили за 16 дней, что вдвое меньше обещанного. Отдельно отмечу, что на сайте Фитородника удобный каталог и наличие возможности проконсультироваться с грамотно подкованным менеджером.
Достоинства:
  1. Удобный поиск по каталогу, изготовили раньше обещанного срока, качество
Недостатки:
  1. Нет, все хорошо.
Алексей, здравствуйте!

Купил крутую кедровую бочку

Илья Грачёв 28 июня, 2021 год
Хороший интернет-магазин. Тут ерунду не продают, это я могу вам точно сказать. Вот две недели назад обзавелся замечательной кедровой бочкой. Выбрал круглый вариант, который называется Бондарная Профессиональная. Качественная бочка, надежная, причем из настоящего алтайского кедра, что тоже важно. Покупкой остался более чем доволен, а магазину просто-напросто хочу поблагодарить. Отмечу, что заказ мой был обработан и сразу же отправлен, так что... Читать отзыв Хороший интернет-магазин. Тут ерунду не продают, это я могу вам точно сказать. Вот две недели назад обзавелся замечательной кедровой бочкой. Выбрал круглый вариант, который называется Бондарная Профессиональная. Качественная бочка, надежная, причем из настоящего алтайского кедра, что тоже важно. Покупкой остался более чем доволен, а магазину просто-напросто хочу поблагодарить. Отмечу, что заказ мой был обработан и сразу же отправлен, так что получил свою бочку быстро. Выбор тех же кедровых бочек тут приличный, можно себе по вкусу подобрать нужную модель без какого-либо труда.
Достоинства:
  1. Хороший выбор кедровых бочек, разумные цены, обслуживание
Илья, здравствуйте!

С уважением, компания Фитородник!

Сауна как профилактика простудных заболеваний

Маргарита 28 июня, 2021 год
Заказывали в феврале сауну в Фитороднике. Часто болеем с мужем респираторками, а слышала что сауна способствует профилактике заболеваний. Раньше, в давние времена, это было чуть ли не единственным способом лечения, а мы почему то ушли от этого, а мне кажется стоит вернуться. Сауна-баня, она ведь только на пользу, конечно если нет противопоказаний со стороны сердечно-сосудистой системы. Также сауна способствует закалке... Читать отзыв Заказывали в феврале сауну в Фитороднике. Часто болеем с мужем респираторками, а слышала что сауна способствует профилактике заболеваний. Раньше, в давние времена, это было чуть ли не единственным способом лечения, а мы почему то ушли от этого, а мне кажется стоит вернуться. Сауна-баня, она ведь только на пользу, конечно если нет противопоказаний со стороны сердечно-сосудистой системы. Также сауна способствует закалке организма. В общем взвесив все за и против, купили и очень довольны. Сделана сауна качественно, брали большую на 2 человека. В инструкции есть вся информация как подключить, как ухаживать. Сделана добротно. Даже сейчас, когда довольно жарко, раз в неделю у нас процедуры, а потом в купель.
Достоинства:
  1. полезно для здоровья, профилактика вирусных инфекций
Недостатки:
  1. если есть проблемы со стороны сердечно-сосудистой системы стоит аккуратнее себя вести, заходить ненадолго
Маргарита, здравствуйте!

Всё отлично!

Михаил 13 июня, 2021 год
Решил купить здесь классный проточный парогенератор «STEAMTEC» TOLO-240 ULTIMATE AIO. Парогенератор действительно качественный, надежный, очень хорошая модель, которую порекомендовать ни разу не стыдно. Покупал на прошлой неделе. С установкой никаких проблем не возникло, сам этим занимался. Вообще здорово, что я в этом магазине смог найти нужный мне парогенератор по нормальной цене и что его быстро доставили, так что мне долго... Читать отзыв Решил купить здесь классный проточный парогенератор «STEAMTEC» TOLO-240 ULTIMATE AIO. Парогенератор действительно качественный, надежный, очень хорошая модель, которую порекомендовать ни разу не стыдно. Покупал на прошлой неделе. С установкой никаких проблем не возникло, сам этим занимался. Вообще здорово, что я в этом магазине смог найти нужный мне парогенератор по нормальной цене и что его быстро доставили, так что мне долго ждать не пришлось. Магазину спасибо, как и производителю за такой парогенератор. Примечательно, что я еще и на приятную скидку попал, так что вообще красота!
Достоинства:
  1. Обслуживание, нормальные цены, шустрая доставка
Недостатки:
  1. Не увидел
Михаил, здравствуйте!

Производители