Ни разу не пожалели о покупке - Отзывы о Торгово-производственна я компания Fitorodnik

Отзыв написан 26 июня, 2021 год 1 просмотр
Заказывали на этом сайте готовую сауну. Вообще ни разу не пожалели о покупке. Во-первых, не было никаких проблем с заказом. Его быстро оформили и доставили. Во-вторых, ходить в эту сауну одно удовольствие)) Реально, отдыхаем там душой и телом. Лично про себя могу сказать, что я стала менее раздражительная, ушла какая-то вечна тревожность из-за работы и других насущных проблем. Кожа на теле стала более эластичная, упругая. А на лице стала меньше жирниться. Это из того, что прям заметно. Но, думаю, про укрепление иммунитета интернет тоже не врет. Я и так редко болею. Но верю Торгово-производственна я компания Fitorodnik - Ни разу не пожалели о покупке в то, что теперь буду ещё реже)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличное качество
Недостатки:
  1. Их нет)

Ответ представителя Фитородник 9 июля, 2021 год
Надежда, здравствуйте!

Мы рады, что наше изделие пришлось Вам по душе! А мы напоминаем, что предоставляем постоянную скидку 5 процентов на повторный заказ. Обязательно поделитесь с ней с друзьями и знакомыми. Пусть покупки в нашей компании будут не только приятными, но и доступными!

С уважением, компания Фитородник!

Производители: отзывы

Производители