финская сауна с электрокаменкой - Отзывы о Торгово-производственна я компания Fitorodnik

Отзыв написан 16 апреля, 2021 год 3 просмотра
Мой заказ РК01-0004932. Мне у них удалось найти симпатичную Торгово-производственна я компания Fitorodnik - финская сауна с электрокаменкой . Обошлась в районе 90 тысяч рублей. Цена вполне демократичная, на мой взгляд. Чтобы не прогадать с выбором, попросил перед заказом консультанта дать мне полную консультацию по сауне. В принципе и сам все на карточке товара изучил, но хотелось услышать это от сотрудника. Получил исчерпывающую информацию. Доставку рассчитал на сайте компании. Получил сауну 2 апреля. Уже успел ее установить и ввести в эксплуатацию. Очень доволен тем, что получил. Деньги вложены не зря. Инструкция по сборке и и подключению предоставлена.
Достоинства:
  1. качество, цена
Недостатки:
  1. не нашел

Ответ представителя Фитородник 9 июля, 2021 год
Ярослав, здравствуйте!

Мы рады, что наше изделие пришлось Вам по душе! А мы напоминаем, что предоставляем постоянную скидку 5 процентов на повторный заказ. Обязательно поделитесь с ней с друзьями и знакомыми. Пусть покупки в нашей компании будут не только приятными, но и доступными!

С уважением, компания Фитородник
Ответ представителя Фитородник 19 апреля, 2021 год
Ярослав, здравствуйте!

С уважением, компания Фитородник!

Производители: отзывы

Производители