Клиенты оочень довольны - Отзывы о Торгово-производственна я компания Fitorodnik

Отзыв написан 26 мая, 2021 год 2 просмотра
Держим с мужем небольшую сауну в нашем городе, и для предоставления полного комплекса услуг не хватало только кедровой бочки. Компанию выбирали долго и тщательно, читали отзывы по всей сети на различных сайтах и в конечном итоге остановились именно на Фитороднике. Не прогадали, должна отметить) Предварительно созвонились с менеджером, проконсультировались подробно по имеющимся моделям, ценам и прочим нюансам важным. Заказали 2 круглых кедровые бочки с инфракрасными излучателями. Получили довольно быстро, даже удивились слегка такой скорости) Но самое главное, что клиенты оочень довольны, и теперь к нам даже чаще ходят именно на эту услугу)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цена, качество
Недостатки:

Ответ представителя Фитородник 9 июля, 2021 год
Лариса, здравствуйте!

Мы рады, что наше изделие пришлось Вам по душе! А мы напоминаем, что предоставляем постоянную скидку 5 процентов на повторный заказ. Обязательно поделитесь с ней с друзьями и знакомыми. Пусть покупки в нашей компании будут не только приятными, но и доступными!

Производители: отзывы

Производители