качество отличное, сомнений нет - Отзывы о Торгово-производственна я компания Fitorodnik

Отзыв написан 5 июня, 2021 год 2 просмотра
Наконец-то достроили баню, все внутри закончили, осталось только докупить и поставить купель. Фирму Фитородник приметили давненько, купель решили поставить круглую. Она хоть и занимает немного больше места, но зато удобная, просторная, а баню мы построили не маленькую. На сайте посмотрели всю информацию, почитали как она изготовлена, убедились что это отличный вариант. Но прежде чем заказывать все таки решили проконсультироваться с менеджером по телефону, что бы правильно подобрать и не попасть впросак. В итоге сделали заказ на купель круглую из кедра, диаметром 1,2 м. Поставили. Она идеально там вписалась. Ну и качество конечно отличное, сомнений нет

Ответ представителя Фитородник 9 июля, 2021 год
Зоряна, здравствуйте!

Мы рады, что наше изделие пришлось Вам по душе! А мы напоминаем, что предоставляем постоянную скидку 5 процентов на повторный заказ. Обязательно поделитесь с ней с друзьями и знакомыми. Пусть покупки в нашей компании будут не только приятными, но и доступными!

С уважением, компания Фитородник!

Производители: отзывы

Производители