Рекомендую - Отзывы о Торгово-производственна я компания Fitorodnik

Отзыв написан 17 марта, 2021 год 13 просмотров
Когда ремонт в загородном доме подходил к концу, то я решил, что чего-то не хватает, а именно сауны. Помониторив несколько сайтов мое внимание привлекла компания Фитородник, так как у них неплохой выбор уже готовых вариантов. И, кстати, по нормальным ценам. Обслуживание мне понравилось, консультанты свою работу знают и дают хорошие советы. Именно менеджер и посоветовал мне взять финскую сауну из кедра с электрической печью, предварительно рассказав о всех плюсах и минусах. И я ему за это очень благодарен, потому что для меня это идельный вариант. Номер моего заказа РК01-493021. С доставкой и установкой проблем не возникло, все сделано быстро и качественно. Брака никакого не заметил и уже даже пару раз попарились в сауне. Впечатления супер!
Достоинства:
  1. Качество, оперативность
Недостатки:

Ответ представителя Фитородник 9 июля, 2021 год
Сергей, здравствуйте!

Мы рады, что наше изделие пришлось Вам по душе! А мы напоминаем, что предоставляем постоянную скидку 5 процентов на повторный заказ. Обязательно поделитесь с ней с друзьями и знакомыми. Пусть покупки в нашей компании будут не только приятными, но и доступными!

С уважением, компания Фитородник!

Производители: отзывы

Производители