Тормозная жидкость Полимериум дот4 супер. Купил ее во второй раз. На тестере наличие воды показывает зеленым. Без опаски лью жидкость и бед не знаю. Частые поездки в горы тормозуха выдерживает замечательно, не закипела ни разу. Рекомендую однозначно.
У авто я не первый хозяин поэтому когда до меня меняли тормозуху я без понятия. Я купил на wb тормозуху polymerium dot5.1. После замены машина уверенней тормозит на длительном спуске. А по ровной дороге тормозит сразу как вкопанная. Супер!
Тормозная жидкость полимериум дот4 класс6 супер. Прибор показал нулевое содержание воды в свежей жидкости. Замену делал самостоятельно с батей в гараже. Тормоза наконец не издают скрипа и тормозят шикарно.
Осенью для плановой замены жидкости в тормозной системе купил тормозуху полимериум дот4. Мастер в сервисе при замене оценил жидкость сказал что уже не раз с ней сталкивался и все ок. За эти месяцы жидкость не разъела резинки в тормозной системе моей машины. Тормоза работают на все 100.
В машине с прошлого лета залита тормозная жидкость от полимериум дот4 класс6. Все ждал когда производитель сделает нужный мне допуск и дождался) Машина с ней тормозит как положено сразу а не спустя несколько секунд. В бачке жидкость выглядит хорошо без грязных примесей. Сальники не портятся все целое.
В машине тормозная жидкость не была меняна с завода. Это ни как не мешало мне пока педаль тормоза не стала ватной. Чтобы оттормозиться нужно было жать на педаль до самого низа. Поехал на сервис где ребята поменяли жидкость залили dot5 polymerium. Педаль стала жестче и легкого нажатия стало достаточно для торможения.
Менял тормозную жидкость в авто на пробеге 80тыс км. Жидкость взял полимериум дот4 6класс. По ощущениям ход тормозной педали немного увеличился. В пробках или при резком торможении педаль больше не проваливается. Не разу не пожалел что купил именно эту жидкость.
На озоне заказал хорошую тормозуху polymerium. Она соответствует стандартам жидкости dot4 class6. Стабильно хорошо работает при любой уличной температуре. Хорошо смазывает поршни, цилиндры и манжеты. Не влияет негативно на элементы тормозной системы.
С конца 22года в тормозной системе авто залита жидкость polymerium dot5.1. На мой взгляд это лучшая тормозная жидкость из имеющихся сейчас на рынке и стоит она не дорого. Тормоза с ней работают отлично в любую погоду. Советую к ней присмотреться.
Поменял полностью в тормазной системе старую тормазуху на полимериум дот4 класс6. Мерил перед заливкой тестером он показал влагу 0% это шикарный результат. Ощущение что с замены тормоза стали мягче. Тормазуха с хорошим качеством.
Советую всем перейти на тормозную жидкость dot4 class6 polymerium. По характеристикам тормозуха не уступает зарубежным аналогам. Не разу не подводило торможение. Педаль не западает. Огромным плюсом этого бренда считаю что их оригинальную продукцию можно купить на маркетплейсах.
На валбериз купил тормозную жидкость дот5.1 полимериум. Тестер показал полное отсутствие в ней воды что есть хорошо. Потому лил жидкость со спокойной душой. Педаль теперь реагирует как только на нее чуть нажимаешь, в бачке жидкость не мутнеет)
К осени менял жидкость в тормозной системе на Полимериум дот 5.1 заодно поменял и колодки. Машина оттормаживается идеально. Сразу появилось ощущение что держишь полный контроль над машиной. Сцепление работает мягко нажимается без особых усилий.
Polymerium dot5.1 отличная тормозная жидкость для спортивных тормозов. При высоких нагрузках тормозуха не закипает. Педалька прям чуствительнее стала. После езды на ней на всякую дешовку возвращаться уже не хочется.
Тормозная жидкость polymerium dot4 использовалась для прокачки тормозной системы. После замены однозначно машина стала лучше тормозить. Тормозуху брал для suzuki. Если кому важно жидкость была желтого цвета.
После заливки свежей тормозной жидкости полимериум дот 5.1 тормоза работают супер. Оттормаживаться с высокой скорости стало значительно проще. У меня в основном спокойный стиль вождения, но иногда нравится прогреть тормоза))
С марта эксплуатирую отличную тормозную жидкость полимериум дот 5.1, покупал ее для тойоты короллы. Замену делал не полностью а доливал к оригинальной. Полимериум можно смешивать с тормозухами дот 5.1 других производителей. Тормоза работают хорошо. Советую к приобретению.
Polymerium dot 5.1 тормозная жидкость высокого качества. Машина и до замены не сказать что плохо тормозила, но после я реально почувствовал разницу. Торможение стало более информативным, а педаль сцепления очень мягкой)
Polymerium dot4 лучшая тормозуха в своем ценовом сегменте. Почти год катаюсь с ней. Она у меня и в ларгусе и в камазе. Жидкость своих свойств не теряет. Прибором проверял содержание воды - порядок. Педаль после нажатия быстро возвращается наверх.
По графику надо было менять тормозную жидкость и на сервисе заменили на polymerium. В пробках стала чувствовать себя увереннее, так как педаль откликается лучше. Еще хочу отметить приятную цену тормозушки.
Долго думал какую жидкость залить на смену старой тормозухи, выбор пал на жидкость Polymerium Dot 4. Мне прям нравится что педаль стала более упруго нажиматься, тормоз схватывает сразу.
Месяца 2 назад заменил тормозную на Polymerium dot5.1. Тормоза стали по эффективнее, в холода педаль не затвердевает. Тормоза срабатывают уже с полу нажатия на педаль.
Я полностью доволен результатом замены старой тормозной жидкости на жидкость Полимериум ДОТ4. Тормоза работают отлично, стало гораздо приятнее эксплуатировать машину. Классная тормозуха
Для тормозной жидкости замена редкое явление поэтому к ее выбору подхожу с умом чтоб залить и не париться пару лет. По совету взял тормозуху от polymerium и исходя из допусков выбрал dot5.1, машина оттормаживаться стала резче и увереннее. Советую
Тормозную жидкость Полимериум Дот 5.1 я заценил. Она не вредит резинкам, тормозной путь короче, педаль срабатывает четче и это все при моем экстремальном стиле вождения. Оценил товар в полной мере.
Сейчас в тормозную систему залита жидкость Полимериум дот 4 которая прошла крещение московскими пробками , с этой тормозухой чувствую хорошую работу тормозов , чувствительность у педали отличная. Однозначная рекомендация)
рекомендую однозначно
тормозуха отлично работает
Супер жидкость
тормоза работают на все 100
Просто лучшая тормозуха
После замены тормоза изменились до неузнаваемости
не жалею о покупке
стабильно работающая тормозуха
советую к покупке
Отличное качество
Замечательная жидкость
отличная тормозуха
Получил идеальное торможение
идеально для спортивных тормозов
качественная тормозная жидкость
оттормаживаться с высокой скорости стало проще
Тормоза работают так же хорошо
Мне понравилось качество
тормозуха гигроскопичная
В пробках чувствую себя увереннее
Педаль тормозов стала более упругой
качественный продукт
тормоза работают отлично
крутая тормозуха
Идеальна при экстремальном стиле вождения
Не подводит в пробках