Тормозные колодки HSB отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 1844 просмотра

Колодки передние

Гость 26 июля, 2022 год
Не плохие колодки качество соответствует цене, указано что Корейские не Китай ставил на тойоту но при перегреве показалось тормозят хуже а
так вроде норм. https://bratavto.ru/parts/HSB/HP5182
Достоинства:
  1. Цена

Хорошие корейские колодки

Леонид Панфинов 16 апреля, 2019 год
Несколько раз уже ставлю колодки HSB на свой автомобиль и жены, полет нормальный. Колодки реально бескомпромиссные по своей цене, лучше альтернативы им не нашел. Главное правильно смотреть номер по каталогу, а то я первый раз не те что нужно было заказал, благо магазин нормальный и согласился поменять на нужные мне. Мне их хватает на 25 тыс км, у жены вообще... Читать отзыв Несколько раз уже ставлю колодки HSB на свой автомобиль и жены, полет нормальный. Колодки реально бескомпромиссные по своей цене, лучше альтернативы им не нашел. Главное правильно смотреть номер по каталогу, а то я первый раз не те что нужно было заказал, благо магазин нормальный и согласился поменять на нужные мне. Мне их хватает на 25 тыс км, у жены вообще 30+ выхаживают.

HSB хорошие колодки, по нормальной цене

Николай 26 февраля, 2019 год
Впервые поставил себе эти колодки 2 года назад и вот в феврале поставил себе новый комплект и решил написать отзыв. На солярисе hsb gold зарекомендовали себя просто отлично. Цена невысокая, тормозные качества на уровне оригинала. Повышен износ дисков замечен не был. Теперь рекомендую эти колодки своим знакомым и друзьям.
Достоинства:
  1. ценник, пробег до замены, тормозные качества
Недостатки:

Цена/качество

Евгений Гугаев 12 февраля, 2019 год
Раньше ставил только оригинальные колодки, но потом понял что смысла в этом особо нет и решил поставить по совету механика на СТО колодки HSB. И скажу я вам колодки реально хорошие и цена нормальная. Пока проехал на них немного, но тормозят хорошо. По износу пока тяжело судить т.к проехал мало.

Автозапчасти

G-part