Тормозные колодки KÖTL отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Качество не хуже

Руслан 12 февраля, 2021 год
Менял колодки в гараже на своей Тойотае Камри, поставил от нашего российского производителя Котл. На мой взгляд лучшее сочетание цены и качества, которое я видел за последние годы. Оригиналу не уступают от слова вообще! Также четко тормозят, не сыпятся и не пылят, диск изнашивают равномерно. Я не заметил разницы между более дорогими колодками, которые у меня до этого стояли.

Хорошее качество

Константин 8 февраля, 2021 год
В выходной решил заняться машиной, а именно заменой колодок, которые давно купил, но руки никак не доходили. У меня Rio, машина не новая, часто занимаюсь ей сам, поэтому что и как меняется уже знаю. Колодки взял от фирмы КОТЛ, в последнее время часто слышу это название, решил попробовать. По своим свойствам отличные, как поставил, так и забыл, при этом недорогие.... Читать отзыв В выходной решил заняться машиной, а именно заменой колодок, которые давно купил, но руки никак не доходили. У меня Rio, машина не новая, часто занимаюсь ей сам, поэтому что и как меняется уже знаю. Колодки взял от фирмы КОТЛ, в последнее время часто слышу это название, решил попробовать. По своим свойствам отличные, как поставил, так и забыл, при этом недорогие. Артикул - 26КТ, от себя рекомендую.

Советую всем

Денис 10 марта, 2021 год
У меня тойота корола 2014 года. Все обслуживание произвожу сам. То есть меняю стойки, колодки тормозные, масло и тд. В последнее время очень понравились мне тормозные колодки кетл. Покупал первый раз на зад по рекомендации в моем магазине. Хорошее качество, а самое главное отлично тормозят. После использования задних колодок - нашел себе хорошие колодки. Буду заказывать только их, так как... Читать отзыв У меня тойота корола 2014 года. Все обслуживание произвожу сам. То есть меняю стойки, колодки тормозные, масло и тд. В последнее время очень понравились мне тормозные колодки кетл. Покупал первый раз на зад по рекомендации в моем магазине. Хорошее качество, а самое главное отлично тормозят. После использования задних колодок - нашел себе хорошие колодки. Буду заказывать только их, так как марка неизвестная стоит немного.

Колодки отличного качества

Виктор 17 марта, 2021 год
Начал замечать что моя старенькая Тойота королла издаёт странные звуки-отвёз в то, сказали нужно менять колодки. В интернете порекомендовали дешевый аналог Кетл, поставили 1143кт. Езжу с ними как на оригинальных, отличного качества.

Рекомендую

Руслан 2 марта, 2021 год
Очень рекомендую бренд Кетл, узнал о нем недавно, когда пришла пора менять тормозные колодки на моей тойоте Камри. Денег было в обрез, а оригинальные очень дорогие. Машина в любом случае нужна для работы, решил найти более дешёвые. В интернете вычитал про бренд, решил поставить 43кт посмотреть как сядут, и если что поставить на заднюю-42кт. Очень хорошо сели, никаких звуков не... Читать отзыв Очень рекомендую бренд Кетл, узнал о нем недавно, когда пришла пора менять тормозные колодки на моей тойоте Камри. Денег было в обрез, а оригинальные очень дорогие. Машина в любом случае нужна для работы, решил найти более дешёвые. В интернете вычитал про бренд, решил поставить 43кт посмотреть как сядут, и если что поставить на заднюю-42кт. Очень хорошо сели, никаких звуков не слышу, езда мягкая, плавная.

колодки фирмы kolt

Влад 34 12 февраля, 2023 год
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Первоначальное впечатление обманчиво.брал на гранту фл. Купил поменял с вазовских так как те скрипели как колесница.
  2. Поставил эти,прокатал месяца 4 заметил что жидкость тормозная упала,скрип начался после 3 месяцев,решил проверить их,заранее купив новый комплект от АвтоВАЗа. Вскрытие показало ужасную вещь,незнаю как я чуть не разбился, но вот так как то. Они просто от друг от друга отслоились,и полопались.Не покупайте их.

пока доволен

Семён 16 марта, 2021 год
Решил сменить колодки на своей Kia Rio. На сто мне посоветовали KOTL. Меня терзали сомнения, раньше о них не слышал. Поставил передние 26КТ, ну пока доволен. Не клинят, не шумят, практически без пыли. Прошел уже 20-ку, очень доволен. Поставлю себе ещё такие потом.

KOTL 1956kt колодки тормозные дисковые к-т Skoda (Шкода)

Гость 28 октября, 2022 год
Поставил новые тормозные диски на перед и колодки KOTL 1956kt на Skoda (Шкода) А7. Проехал 150 км. усы на колодках все обломались,все гремит. Больше брать не буду.

Устанавливать не буду

Гость 30 октября, 2022 год
Купил передние тормозные колодки этой фирмы на фольксваген. На коробке написано поддержи отечественного производителя. Открыл коробку, осмотрел колодки, оказалось нет противоскрипных противотемпературных пластин. Зачем продавать не комплектом не понимаю. Или как в анегдоте(доработайте напильником). Даже ставить не буду.

Автозапчасти

Аккумулятор Delta CT 12201