Отзывы о µTorrent

µTorrent
Отзыв написан 12 июня, 2014 год 553 просмотра
Очень хорошая программа-приложение µTorrent. Помню, еще когда-то, мне его установил на компьютер мой старший брат, который приезжал к нам на лето. Он, конечно же был старше меня и намного продвинутый в технике, чем я. Я сначала вообще не знала, как она работает. И всегда искала фильмы, которые можно скачать бесплатно. И всегда нервничала, когда они сбивались с загрузки или мама уже выгоняла спать, а фильм еще не докачался, а компьютер нужно выключать. УЖАС!!!! Как я злилась. А затем. мне брат показал, эту программу µTorrent и жизнь сразу стала прекрасней. Все очень просто! Что бы скачать фильм, вы ищете торрент файл-фильма. Такие файлы всегда занимают всего несколько килобайт. Вы загружаете этот торрент-файл себе на компьютер, а затем либо дважды клацаете правой клавишей мышки на нем, и он автоматически открывает окно µTorrent и начинает загрузку. Или можно открыв окно µTorrent добавить файл через вкладку .И уже через несколько минут вы можете смотреть свой фильм) Со временем я поняла, что таким образом можно скачивать и игры и программы на компьютер. Загрузку файла можно приостанавливать и возобновлять. Видно скорость загрузки и примерное время, через которое файл будет загружен. Можно выстраивать очередь и все файлы будут загружаться по очереди, что бы не перезагружать трафик. Кароче, очень крутая программа µTorrent, а теперь есть и обновленные версии.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

µTorrent
µTorrent - BitTorrent-клиент для Windows, Mac OS X и Linux, а также работающий на iPhone, iPad и Android-устройствах, отличается не большим размером и высокой скоростью. Данное приложение используется для распространения контента через интернет.

Программы

Почта Яндекс
Почта Яндекс

Рейтинг: 4.2
186 отзывов
Тендерплан
Тендерплан

Рейтинг: 4.4
40 отзывов
Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS
Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS

Рейтинг: 4.9
82 отзыва
Интернет-магазин "Softhome.store"
Интернет-магазин "Softhome.store"

Рейтинг: 5
269 отзывов
Scloud.ru
Scloud.ru

Рейтинг: 4.5
141 отзыв
m3u.IN
m3u.IN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ZOOM Cloud Meetings
ZOOM Cloud Meetings

Рейтинг: 3
2 отзыва
Magazka программа для магазинов
Magazka программа для магазинов

Рейтинг: 4.8
48 отзывов