µTorrent отзывы

µTorrent
11 отзывов / 6391 просмотр

Зависла загрузка

Алексей 21 мая, 2023 год
С 28 апреля по 21 мая загрузка не двигается ни на мб долго ещё ждать может опять месяц или два??? Ещё и символов не хватает!?!?!?!!

Utorrent отзыв

Гость 20 августа, 2021 год
Программа огонь. Самая лучшая программа в мире. К сожалению не все наделены миллиардами и могут себе позволить покупать все приложения. Поэтому торрент это спасение.
Достоинства:
  1. Можно бесплатно скачать практически все еслт не все
  2. Бесплатные программы являются рекламой
  3. Торрент окутан атмосферой пиратства что порождает мемы
  4. Можно скачать старые версии приложения
  5. Хорошая скорость
  6. Сплочает людей
Недостатки:
  1. Бесплатное использование программ наносит некий вред фирмам
  2. Можно подхватить вирус при скачивании репака, например троян или майнер биткоинов
  3. Новые версии торрента кажутся хуже чем старые
  4. Немного нагружает пк при скачивании
  5. Прививает людям любовь к халяве

Само приложение торрент это вирус, везде опасно

evjenir@gmail.com 11 апреля, 2020 год
Невозможно пользоваться этим приложением и оно всё заблокировало, всё только через торрент и оно само является вирусом, везде в сайтах является опасным и страница скачивания также небезопасна. Скачиваемые файлы также с вирусами, но с вирусами новейшего типа, которых антивирусы старых версий не видят. Выходит обновление, обновляю и теперь видит, всё, торрент сам бесполезен через вирус скачиваем вирусы...

плата за контент

Михаил 27 января, 2018 год
удобно было-бы за небольшую плату продавать контент по запросам, это оплачивало-бы работу на торренте(ах) и по претензиям контенто-правообладателей им-бы выплачивались отчисления за приобретение их контента желающими - конечно это возня за копейки, но от игр обычно ожидается удовольствие и развитие реакции и для прочего контента обычно удовольствие разбавляется некоей пользой - но, в итоге занятость населения и некие трудовые навыки,... Читать отзыв удобно было-бы за небольшую плату продавать контент по запросам, это оплачивало-бы работу на торренте(ах) и по претензиям контенто-правообладателей им-бы выплачивались отчисления за приобретение их контента желающими - конечно это возня за копейки, но от игр обычно ожидается удовольствие и развитие реакции и для прочего контента обычно удовольствие разбавляется некоей пользой - но, в итоге занятость населения и некие трудовые навыки, при прекращении пользования торрентом(ами) население отдыхает и меняя занятие повышает экономический оборот страны, мира

Удобно

Yaney 11 мая, 2016 год
Удобный и простой интефейс, загрузка на фоне остальных программ, не нужны специальные утилиты или еще что-то, скачал и готово

Отличный клиент

Alex 11 июля, 2015 год
Для Виндоуза это самый приличный клиент, что мне доводилось пробовать. После него ничего более и не требуется.

Незаменимая программа

Алина 23 мая, 2015 год
Самый лучший менеджер закачек всех времён и народов. Только надо внимательно смотреть, какую версию выбираешь - некоторые глючат. А на версиях вроде 2.2 можно жить вечно.
Алексей 25 августа, 2014 год
Вы знакомы µtorrent? А, я уже знаком!!! Скачать µtorrent мне посоветовала моя подруга, так как я новичок в компьютерной технике. Виталина молодец, учится на программиста и сказала, что µtorrent можно скачать бесплатно. Но, первоначально у меня не получилось скачать µtorrent на русском, ну а позже само собой, все получилось. Теперь, могу качать фильмы и денно... Читать отзыв Вы знакомы µtorrent? А, я уже знаком!!! Скачать µtorrent мне посоветовала моя подруга, так как я новичок в компьютерной технике. Виталина молодец, учится на программиста и сказала, что µtorrent можно скачать бесплатно. Но, первоначально у меня не получилось скачать µtorrent на русском, ну а позже само собой, все получилось. Теперь, могу качать фильмы и денно и нощно, все очень незамысловато и практично. Программа µtorrent торрент удобна в использования даже, такому начинающему, как я!!!!!!
Ирина 12 июня, 2014 год
Очень хорошая программа-приложение µTorrent. Помню, еще когда-то, мне его установил на компьютер мой старший брат, который приезжал к нам на лето. Он, конечно же был старше меня и намного продвинутый в технике, чем я. Я сначала вообще не знала, как она работает. И всегда искала фильмы, которые можно скачать бесплатно. И всегда нервничала, когда они сбивались с загрузки или мама... Читать отзыв Очень хорошая программа-приложение µTorrent. Помню, еще когда-то, мне его установил на компьютер мой старший брат, который приезжал к нам на лето. Он, конечно же был старше меня и намного продвинутый в технике, чем я. Я сначала вообще не знала, как она работает. И всегда искала фильмы, которые можно скачать бесплатно. И всегда нервничала, когда они сбивались с загрузки или мама уже выгоняла спать, а фильм еще не докачался, а компьютер нужно выключать. УЖАС!!!! Как я злилась. А затем. мне брат показал, эту программу µTorrent и жизнь сразу стала прекрасней. Все очень просто! Что бы скачать фильм, вы ищете торрент файл-фильма. Такие файлы всегда занимают всего несколько килобайт. Вы загружаете этот торрент-файл себе на компьютер, а затем либо дважды клацаете правой клавишей мышки на нем, и он автоматически открывает окно µTorrent и начинает загрузку. Или можно открыв окно µTorrent добавить файл через вкладку .И уже через несколько минут вы можете смотреть свой фильм) Со временем я поняла, что таким образом можно скачивать и игры и программы на компьютер. Загрузку файла можно приостанавливать и возобновлять. Видно скорость загрузки и примерное время, через которое файл будет загружен. Можно выстраивать очередь и все файлы будут загружаться по очереди, что бы не перезагружать трафик. Кароче, очень крутая программа µTorrent, а теперь есть и обновленные версии.
Гена 5 мая, 2014 год
Классный менеджер закачек. Всю жизнь пользуюсь и буду пользоваться.
Витя 5 февраля, 2014 год
µTorrent использую уже не первый год. С этим приложением стало проще скачивать нужные файлы, в не зависимости от размера. Возможность воспроизводить видео и аудио файлы, когда файл только грузится это вообще находка, и стало не заменимой функцией. По тормозов не вижу, хотя думаю, что многое нужно доделывать, пока я пользуюсь минимальными возможностями программы µTorrent и мне хватает.
µTorrent
µTorrent - BitTorrent-клиент для Windows, Mac OS X и Linux, а также работающий на iPhone, iPad и Android-устройствах, отличается не большим размером и высокой скоростью. Данное приложение используется для распространения контента через интернет.

Программы

Почта Яндекс