totalcharm.ru отзывы

Результат порадовал

Вика 28 мая, 2021 год
Приходила сюда, чтобы решить свои старые проблемы - остались шрамы от прыщей и это меня раздражала. Вот и решила попробовать здесь лазерную шлифовку. Сама процедура безболезненная, так что не стоит бояться. В итоге, результат меня порадовал, шрамов практически не видно.

Хороший опыт.

Мария 20 января, 2021 год
У меня всегда были морщинки на лбу, еще с молодого возраста, с годами ситуация стала только хуже. Пробовала делать ботокс, но он придавал лицу заторможенности, мне это не нравилось. А малые дозы препарата уже не помогали. Решилась попробовать нити. С врачом убили двух зайцев, убирали морщины сразу на лбу и между бровей. Перед процедурой мне все хорошо обезболили, ничего не... Читать отзыв У меня всегда были морщинки на лбу, еще с молодого возраста, с годами ситуация стала только хуже. Пробовала делать ботокс, но он придавал лицу заторможенности, мне это не нравилось. А малые дозы препарата уже не помогали. Решилась попробовать нити. С врачом убили двух зайцев, убирали морщины сразу на лбу и между бровей. Перед процедурой мне все хорошо обезболили, ничего не чувствовала от слова совсем. Период реабилитации небольшой, после него чувствовала себя прекрасно, а главное нету этого эффекта замороженного лица, как было у меня с ботоксом, но при этом лоб гладкий, не морщинится. Я супер довольна.

Рекомендую

Кристина 9 января, 2021 год
Аппаратная косметология у них хорошая, оборудование современное стоит, да и вообще, в процедурных я себя хорошо ощущала. Мне тут лазерный пилинг делали, микротоковую терапию, уход, очищение. Всё это курсом. Мне это реально на пользу пошло, морщинки разгладились, кожа стала более эластичной, подтянутой. В общем, не зря я к ним записалась. От себя 5 звёзд ставлю!

Пятна исчезли

Вероника 28 декабря, 2020 год
В силу возраста появились пигментные пятна на лице. Я хотела от них избавиться, но никакие косметические средства в этом мне не помогли. По этой причине я обратилась в клинику эстетической медицины Тотал шарм. Там мне предложили пройти лазерное удаление пигментных пятен. Я согласилась и очень этому рада, потому как именно благодаря этому пятна мои исчезли.)

Есть результат

Анна 28 ноября, 2020 год
Никак не получалось у меня самостоятельно избавиться от мимических морщин. Поэтому обратилась клинику Тотал шарм. Там я по рекомендации косметолога прошла курс биоревитализации, и морщины разгладились.)

Мой хороший опыт.

Кира 23 августа, 2020 год
Долго думала над коррекцией носа, но на операцию ложиться не хотела. Среди знакомых были неудачные истории ринопластики, а мне хотелось исправить небольшой дефект неровности спинки носа, не хотела рисковать. Идеальным вариантом для меня оказалась коррекция носа препаратом Дипроспан. Это введение введение наполнителя в мягкие ткани, делается быстро и без негативных последствий. После первой де процедуры носик преобразился в разы. Спасибо... Читать отзыв Долго думала над коррекцией носа, но на операцию ложиться не хотела. Среди знакомых были неудачные истории ринопластики, а мне хотелось исправить небольшой дефект неровности спинки носа, не хотела рисковать. Идеальным вариантом для меня оказалась коррекция носа препаратом Дипроспан. Это введение введение наполнителя в мягкие ткани, делается быстро и без негативных последствий. После первой де процедуры носик преобразился в разы. Спасибо вашим специалистам, я попала в хорошие руки, отсюда и результат. на сайте указан достоверный прайс, на него можно ориентироваться, в реальности цены не завышают.

spa салоны

CRYSTAL SKIN