ТОЦ Дубрава отзывы

ТОЦ Дубрава

Беру здесь все для вышивки

Кариша 31 июля, 2019 год
Долгое время не могла найти магазин с материалами рукоделия рядом к дому. Случайно нашла в дубраве магазинчик. Здесь много чего есть интересного - большой выбор пряжи, бусинок, ленточек, ниток, и бисера, так что себе я здесь все покупаю теперь)

Самый красивый букет

Марина 17 июля, 2019 год
На свадьбу заказывала букет в дубраве. Нашла в инстаграм страничку салона, тк живу рядом решила сразу посмотреть.
Была очень удивлена тому, как тщательно они собирают композиции, с душой что ли..И мой выбор был очевиден. Осталась довольна - это как ничего не сказать

Все самое нужное

Диана 28 июня, 2019 год
Не очень большая площадь но все аккуратненько так, всего 2 этажа, на 1 магазины - продукты, парикмахерская, фикспрайс, а на 2 - офисы, турфирмы, маникюр, макияж и тд

Постоянно захожу

Лиза 24 июня, 2019 год
Очень часто стала посещать дубраву. Здесь обычно беру продукты, корм животным и делаю маникюр. В целом все нравится

Беру косметику здесь

Катя 20 июня, 2019 год
Я визажист, делаю макияжи и ресницы) Периодически необходимо приобретать материалы. В дубраве я нашла то, что мне нужно - магазин косметики, где и ассортимент большрй, и цены некусачие - довольна как слон)

Частенько захожу

София 20 июня, 2019 год
Мне нравится кофейня в дубраве. она маленькая совсем, но уютная, здесь вкусный и кофе, и выпечка, иногда и обедаю здесь, беру сендвичи, получается недорого, быстро и вкусно)

Небольшой но толковый

Диана 24 апреля, 2019 год
Недавно отыскала в дубраве классный магазин белья. Здесь наборы от 700 р! А качество поражает, и комплекты очень красивые, радуют, уже парочку взяла!

Много чего есть

Гость 15 апреля, 2019 год
Мне здесь нравится, уютненько так, ходила и на маникюр сюда, и на брови и стриглась пару раз, Все понраилось, качественно и мастера хорошие

То чТо надо

Яна 29 марта, 2019 год
Всегда беру продукты после работы домой здесь, свежие, не было просрочки, брала в кофейне кофе и печеньки тоже вкусные очень, и пару раз стриглась - без нареканий)

Много чего есть

Леся 15 марта, 2019 год
Постоянно покупаю в дубраве корм кошкам, часто проходят выгодные акции, в фикс тоже есть товары для животных, ну и для дома покупаю много чего. А еще здесь вкусный кофе - с печеньками самое то

НЕбольшой .но хороший

Гость 27 февраля, 2019 год
Небольшой тц, много офисов. Раньше здесь был магазин верный, мой любимый, но его закрыли, но будет что-то другое. Вообще я частый посетитель Дубравы, так как здесь находится кофейня с таким сладким названием Зефир. Без кофе не могу совсем, а здесь он такой вкусный. ароматный, еще есть чай конечно, но мне интереснее кофе. Уютно там посидеть

Класс

Маша 19 февраля, 2019 год
Недавно познакомилась с этим ТЦ. Была рядом, и в поисках платья на свадьбу подруги. Мне сложно находить подходящие вещи- нужно чтобы она была качественной, хорошо сидела, и по цене не заоблачна. (особенно тяжко с поиском джинсов..) Так вот, заглянула в дубраву, площадь небольшая, есть несколько салонов красоты- прически, процедуры для волос, ногтей.., магазин с детской одеждой, по виду- очень... Читать отзыв Недавно познакомилась с этим ТЦ. Была рядом, и в поисках платья на свадьбу подруги. Мне сложно находить подходящие вещи- нужно чтобы она была качественной, хорошо сидела, и по цене не заоблачна. (особенно тяжко с поиском джинсов..) Так вот, заглянула в дубраву, площадь небольшая, есть несколько салонов красоты- прически, процедуры для волос, ногтей.., магазин с детской одеждой, по виду- очень приличный, еще есть шикарный магазин с цветами, мини-кофейня – запах почувствовала издалека, но сейчас я кофе не пью, поэтому взяла ароматный чай и сендвич перекусить, пока ходила. Ну и шоурум, в котором я-таки отыскала то что нужно! Примерила несколько платьев- вроде хорошо, но не прям то.. Потом заметила комбинезон, в пол, с расклешенными штанинами, темно-синего уввета.. И вот, все звезды сошлись, он идеально сел, ткань очень приятная, и вышел в 3тр!) smile

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский